<= Перейти на шахтинский форум
Врачей заменит бесчеловечная медицина?
16+
22 декабря (пятница) 2023
Василий Степанович
А чё на этой картинке изображено?
21 декабря 2023 в 21:15 Юра пишет:
Ю> С машиной нужно уметь разговаривать

А чё на этой картинке изображено?
А то этот хостинг вместо картинки постоянные ошибки (500-тые) отдаёт:
12235 просмотров
22 декабря (пт) 2023
Юра
Там скриншот переговоров меня с роботом, как можно моментально уговорить робота соединить меня с живым оператором.
На какой хостинг выложить? Все старые не работают, искать новые лень.
Ну короче я там написал - сука дай человека. Он сразу дал.
11210 просмотров
22 декабря (пт) 2023
Василий Степанович
Закачивай картинки в свою фотопомойку на сайте ВКонтакте.
Я туда и закачиваю картинки, а потом оттуда адрес картинки вставляю на Форум.

Сайт ВКонтакте я только для этого и использую.
Создал там у себя для этого "фотоальбом" якобы для фотографий меня (как будто мне больше нечего делать, как ходить да фотографировать себя, чтобы кому-то там себя ещё показывать). Наталкиваю в этот "фотоальбом" при необходимости нужные картинки, когда надо какую-то из них надо Форуму показать.

Всякие сайты, которые делают специально для хостинга картинок, могут начинать глючить или полностью загибаться. А сайт ВКонтакте для показа картинок через него поработает подольше сайтов-имаго-хостингов.

Потом загнётся когда-то, конечно, и сайт ВКонтакте. Но некоторое время подольше имаго-хостингов он поработает.

Владельцы сайта ВКонтакте думают, что пользователи используют их сайт только для самолюбования (хотя многие такие системы именно для этого и используют). Это только мы используем его не для глупостей, а для дела.
10852 просмотра
22 декабря (пт) 2023
Юра
Надо попробовать. Я регистрировался на ВК, но не пользовался им вообще. Тоже ж делать больше нечего как по помойкам околачиваться )). Но ради такого дела можно и пооколачиваться.
10418 просмотров
22 декабря (пт) 2023
Василий Степанович
Хоть какую-то пользу с их сайта получишь
22 декабря 2023 в 17:16 Юра пишет:
Ю> Надо попробовать. Я регистрировался
Ю> на ВК, но не пользовался им вообще.
Ю> Тоже ж делать больше нечего как по
Ю> помойкам околачиваться )). Но ради
Ю> такого дела можно и пооколачиваться.

Хоть какую-то пользу с их сайта получишь.

А я в фотопомойку ВКонтактовскую ещё и хожу не с главной страницы их сайта, а по прямому адресу.

А то мало того, проход через главную страницу убивает время, так они на главной странице ещё и не дают ничего делать, если им там не подтвердишь свой телефон.

Мне телефон им подтверждать не интересно - приходится в том числе и по этой причине эту засаду главной страницы сайта обходить стороной.
10370 просмотров
22 декабря (пт) 2023
30 декабря (суббота) 2023
involta.media
Google заменит часть персонала искусственным интеллектом - INVOLTA TECHNOLOGIES
12036 просмотров
30 декабря (сб) 2023
30 января (вторник)
Юра
Да нет, за человека всё будут делать роботы, а человек будет лежать на диване, фотографировать свой писюн и постить во всех мессенджерах. Как Дзюба.
11388 просмотров
30 января (вт)
3dnews.ru
Медицинский ИИ Google оказался человечнее живых врачей, но не всё так просто
10478 просмотров
30 января (вт)
3 февраля (суббота)