<= Перейти на шахтинский форум
Андрей Ковалёв - два года у власти в Шахтах
16+
2 июля (четверг) 2020
ARTS
Ну что сказать, поздравляем с прохождением двухгодичного этапа и то что за это время его не постигла участь его предшественников
Ну что сказать, поздравляем с прохождением двухгодичного этапа и то что за это время его не постигла участь его предшественников.

Теперь о том, что хотелось бы сказать, сразу оговорюсь, я не ангажирован и меня ни кто не просил, тем более мое отношение и деятельность в отношении местной администрации известна. И все же, всё познается в сравнении.

По роду деятельности в начале лета был направлен от Москвы в Тамбовскую область и практически находился на границе с Рязанской. Был там месяц и исколесил целую гору малых городов, поселков и деревень и пусть теперь кто то скажет, что наш город Шахты забытый богом уголок с плохими дорогами, не освещён и грязный от мусора. Я не знаю, какие дела вершит Андрей Ковалев в администрации, мне это не очень то и интересно, да в живую я его ни разу не видел, но вот то, что у нас дороги стали лучше и мусора меньше это факт, цветов прибавилось и город стал уютней. Так что спасибо за деятельность в рамках благоустройства города, в рамках других деяний ни чего сказать не могу, потому как не ведаю.
4236 просмотров
2 июля (чт) 2020
Алексей А
Аналогичное не ангажированное мнение. п. Воровского. В 2019 при въезде в поселок открыли Пятёрочку и повесили 6 фонарей. На этом положительные моменты закончились. В 2020 на единственной оставшейся асфальтированной дороге не было ямочного ремонта. ( В отличии от последних лет 5, когда после зимы ямы латали). Газель со 104 (462)маршрута не ходит уже 3 месяца. Тварь торгующая бодяженным спиртом по ул . Фисунова (49 или 51, точно не помню), продолжает торговать. Пережила уже 5 мэров, 3 начальников УВД, и пару десятков участковых. Как бы не особо много прогресса за 2 года.
4250 просмотров
2 июля (чт) 2020
Юра
И вода стала идти хреново. Вернулась традиция - убавлять напор в утренние и вечерние часы, чтобы народ не мог умыться и помыться. А ночью врубать его так, чтобы рвало магистрали. Какое то время назад такой херни не стало, но теперь всё вернулось как было. Осталось только снова начать рассказывать сказки про поливание огородов и повышенный разбор утром и вечером.
4200 просмотров
2 июля (чт) 2020
3 июля (пятница) 2020
Юрий Степанович
Продолжу в том же духе :

И деревья выросли, и стали падать от ураганов, обрывая провода и принося другие разрушения городской инфраструктуры. И некому следить за их хаотичным ростом.

4198 просмотров
3 июля (пт) 2020
Ясон
И духотище по ночам, хоть бы несколько башен от ВЭС поставили с реверсом
4195 просмотров
3 июля (пт) 2020
Юра
И МЧС задолбало своими смс. То у нас каждый день град и ураган ожидались, теперь +41 ожидается.
4119 просмотров
3 июля (пт) 2020
George
Администрация сама не ведает. Горшков шлёт запросы на Шахтинский хлебокомбинат, чевой-то город стал без хлеба? Никому не ведомо
2 июля 2020 в 21:23 ARTS пишет:
A> в рамках других деяний ни
A> чего сказать не могу, потому как не ведаю.

Администрация сама не ведает. Горшков шлёт запросы на Шахтинский хлебокомбинат, чевой-то город стал без хлеба? Никому не ведомо.
4207 просмотров
3 июля (пт) 2020
George
Директор департамента экономики Владимир Горшков сообщил, что направил руководству "Шахтинского хлеба" официальный запрос и надеется, что в ближайшее время комбинат даст подробные разъяснения.

"Хлеба нет, но вы держитесь!"G
4077 просмотров
3 июля (пт) 2020
Юра
3 дня назад купил буханку шахтинского хлеба. Т.к. другого никакого не было. Хлеб был такой, что я попросил всевышнего прикрыть эту поганую шарагу. Таким образом мною были получены доказательства существования Бога. Теперь моя жизнь изменится, раньше я был безбожником, а сейчас обрёл веру.
4152 просмотра
3 июля (пт) 2020
comdiv
Одной рукой, хочется обнять Андрея, чтобы - "поцеловать" (за Комиссаровский), а другой - дать "подзатыльник" (за ст-н "Шахтер"). Посоветуйте - какой рукой, что делать?
4067 просмотров
3 июля (пт) 2020