<= Перейти на шахтинский форум
Футбол 2020-21
16+
8 сентября (вторник) 2020
Ясон
Далее в РПЛ


9496 просмотров
8 сентября (вт) 2020
15 сентября (вторник) 2020
Ясон
Все голы 7-го тура


Все голы 7-го тура
9471 просмотр
15 сентября (вт) 2020
17 сентября (четверг) 2020
Ясон
Ростов направил письмо президенту РПЛ Сергею Прядкину в связи с отменой матча 7-го тура чемпионата России «Ротор» — «Краснодар» из-за вспышки коронавируса в волгоградской команде. Игра должна была пройти 13 сентября. Текст письма: "Матч Ротор — Краснодар отменили три дня назад. Что произошло за это время и почему матч Ростов — Ротор проводить безопасно? Отмена матча в Волгограде и решение господина Прядкина о проведении матча в Ростове через 6 дней — это не двойные стандарты? Верит ли господин Прядкин, как президент Лиги, в то, что 11 заболевших футболистов «Ротора» принимали участие в тренировочном и восстановительном процессе команды и при этом ни с кем не контактировали? Готов ли господин Прядкин нести публичную персональную ответственность за заражение футболистов «Ростова» во время игры против «Ротора»? Наш клуб рассчитывает на оперативную реакцию президента РПЛ Сергея Прядкина на указанное письмо".

P.S.: Посмотрим, состоится ли матч Ростов-Ротор. Также будем следить и верить в выздоровление игроков Ротора.
9365 просмотров
17 сентября (чт) 2020
18 сентября (пятница) 2020
Ясон
8-ой тур
9568 просмотров
18 сентября (пт) 2020
Ясон
МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. Футболисты "Ротора" не полетели на матч восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Ростовом" из-за коронавируса в команде, сообщается на сайте волгоградского клуба.
Матч команд должен был пройти в субботу в Ростове-на-Дону. Отмечается, что игроки "Ротора" проведут ближайшее время на самоизоляции.
9492 просмотра
18 сентября (пт) 2020
23 сентября (среда) 2020
Ясон
8-ой тур

ПОСЛЕ ТУРА


Александр Максименко (Спартак) 352
9789 просмотров
23 сентября (ср) 2020
24 сентября (четверг) 2020
comdiv
Ростов - Маккаби 1:2. Прикид Карпина на Дне города Ростова (розовый парик) - соответствуют игре команды. Валерка, сегодня твои игроки на поле - это парад транссексуалов.
9709 просмотров
24 сентября (чт) 2020
26 сентября (суббота) 2020
Ясон
Не вини коня, вини дорогу!
24 сентября 2020 в 21:32 comdiv пишет:
c> Ростов - Маккаби 1:2. Прикид Карпина на Дне
c> города Ростова (розовый парик) - соответствуют
c> игре команды. Валерка, сегодня твои игроки на
c> поле - это парад транссексуалов.

Не вини коня, вини дорогу!
Какая лига такой и футбол
Это ещё доказывает Россия НЕ футбольная страна, ну климат у нас не тот. А мы из шкуры лезем вон чтобы доказать что Россия ЦЭ Эвропа.
Хотите чтобы Россия имела футбол - отдайте все "футбольные деньги" в Краснодарский край и Юг Ростовской области. В других регионах пусть занимаются "своими" видами.
9539 просмотров
26 сентября (сб) 2020
Ясон
Прошли-не прошли, казаки об этом не грустят
Жизнь продолжается!
9705 просмотров
26 сентября (сб) 2020
Юра
Да, правильно, пусть клюшками мяч по льду гоняют!
26 сентября 2020 в 09:59 Ясон пишет:
Я> отдайте все
Я> "футбольные деньги" в Краснодарский край и Юг
Я> Ростовской области. В других регионах пусть
Я> занимаются "своими" видами.

Да, правильно, пусть клюшками мяч по льду гоняют!

26 сентября 2020 в 13:37 Ясон пишет:
Я> Прошли-не прошли, казаки об этом не грустят

А что тут грустить, это и хорошо что так раненько вылетели, позориться меньше будут. Это вам не Бердыевский Ростов. А этот детсадовский футбол не нужен.
9638 просмотров
26 сентября (сб) 2020