<= Перейти на шахтинский форум
У нового молодёжного парламента - новый председатель
16+
11 сентября (пятница) 2020
comdiv
Кто из Молодежного парламента, который существует уже более 10 лет - баллотировался и выиграл выборы во Взрослый парламент (Гордума)? Назовите, хоть одного представителя Молодежного парламента, который бы - засветился, в каких-либо, хороших делах?
Что это за структура, которая не может противостоять наплыву кандидатов в депутаты местной думы - из числа бывших преступников (ранее осужденные) и безработных?
Почему одни вопросы? - нет информации об эффективности работы этого неформального органа. Как и по работе ОПы и прочих структур, созданных под эгидой Гордумы и Администрации.
Ув.Андрей Владимирович, подумайте и над этим вопросом, при подготовке программной речи при голосовании по кандидатуре нового Главы Администрации - новым составом Гордумы. Кстати, новому Главе города (Председателю Гордумы), тоже не мешало бы, подумать об этом вопросе.
2820 просмотров
11 сентября (пт) 2020
Елена Викторовна
Екатерина Стенякина - из первого созыва молодёжного парламента. Ярослав Стуров, ныне начальник отдела молодёжной и информационной политики администрации до этого возглавлял молодёжный парламент.Из самых запомнившихся акций - это по инициативе молодёжного парламента в Шахтах родилась традиция 22 июня ровно в четыре часа отмечать День памяти и скорби на Красинском мемориале.
2859 просмотров
11 сентября (пт) 2020
sp1ean
Кстати, победитель конкурса «Лучший работник сферы государственной молодежной политики области-2020» в категории «
11 сентября 2020 в 20:43 Елена Викторовна пишет:
ЕВ> Ярослав Стуров, ныне
ЕВ> начальник отдела молодёжной и информационной
ЕВ> политики администрации до этого возглавлял
ЕВ> молодёжный парламент.

Кстати, победитель конкурса «Лучший работник сферы государственной молодежной политики области-2020» в категории «Руководитель органа власти муниципального образования, структурного подразделения органа власти муниципального образования или органа исполнительной власти Ростовской области, реализующего государственную молодежную политику».
2812 просмотров
11 сентября (пт) 2020
comdiv
На сколько я в курсе, Стуров - это школа А.Л.Гершмана, где Ярослав набирался опыта и знаний. Возможно, старший брат что-то подсказал.
2817 просмотров
11 сентября (пт) 2020