<= Перейти на шахтинский форум
Пассажирского транспорта в Шахтах меньше не стало
16+
1 октября (четверг) 2020
Алексей А
Что за бред? Где проходил конкурс? Где была информация о его проведении? Может электронный аукцион тоже был? Или как всегда за кучку денег все оставили как есть? Может и 104 маршрутка ходит регулярно? Может в часы пик отстойники не забиты этими гнилыми газелями? Может не из-за того, что гнилые, грязные, вонючие, газели в часы пик в остойниках, людям приходится ехать стоя раком в битком набитых спорных? Может по Covid ной теме салоны грязных маршруток моют ежедневно, как пиарится администрация? Может водилы ... в салонах перестали курить? Может чеки выдают при оплате проезда? Налоги может платит хоть кто-нибудь из них? Может запасные выходы не заварены и на болты не затянуты? Или может быть хоть за одно нарушение хоть одна из этих шараг была оштрафована со стороны администрации? Нет. Полнейший беспредел продолжается. Абсолютно безграмотный и коррумпированный транспортный отдел продолжает "работать". Вот как раз про это и говорят, что Сталина на них нет.
4193 просмотра
1 октября (чт) 2020
2 октября (пятница) 2020
Алексей А
И полный не выход на линию газелистов 10 маршрута. Красота! По 3,5 зарядили водила за смену отдавать. Как тебе такое начальник транспортного отдела?
3944 просмотра
2 октября (пт) 2020
Елена Викторовна
Насчёт десяток - может кто-то что-то путает? Лично видела и вчера, и сегодня на Красном Шахтёре на остановке маршрутки-десятки. А 104-е вообще не шахтинские, а Октябрьского (сельского), оттого и номер трёхзначный, теперь уже не сто четвёртый, а четыреста-какой-то-там...
3822 просмотра
2 октября (пт) 2020
Алексей А
Это сегодня они на 10 маршрут ставили машины с других. Большинство с 2. Но не помогло. Куча народу опоздала на работу. Никчемная
2 октября 2020 в 13:37 Елена Викторовна пишет:
ЕВ> Насчёт десяток - может кто-то что-то путает?
ЕВ> Лично видела и вчера, и сегодня на Красном
ЕВ> Шахтёре на остановке маршрутки-десятки. А 104-е
ЕВ> вообще не шахтинские, а Октябрьского (сельского),
ЕВ> оттого и номер трёхзначный, теперь уже не сто
ЕВ> четвёртый, а четыреста-какой-то-там...

Это сегодня они на 10 маршрут ставили машины с других. Большинство с 2. Но не помогло. Куча народу опоздала на работу. Никчемная администрация в очередной раз облажалась.
3764 просмотра
2 октября (пт) 2020
Алексей А
А что касается 104, то на нем каждый день должны были работать по 2 газели с 74. ( Как и на 33). Только подзабили. Ответственности то ни какой. За все уплачено.
3786 просмотров
2 октября (пт) 2020
Елена Викторовна
Что до водителей маршруток, то это, действительно, самые незащищённые люди. Муниципального транспорта в Шахтах нет, он весь частный. Насколько я понимаю, ситуация такова. Частное лицо покупает себе несколько микроавтобусов. Отдаёт их в аренду водителям и ставит под "крышу" какого-нибудь официального перевозчика, выигравшего конкурс.Водитель-арендатор отвечает за всё, он платит аренду, сколько скажет собственник, содержит маршрутку за свой счёт и в случае чего со всех сторон крайний. Взаимоотношения водителя с арендатором ничем и никем не регулируются, не нравится - уходи, найдут другого. В общем, "звериный оскал капитализма" в действии.
3772 просмотра
2 октября (пт) 2020