<= Перейти на шахтинский форум
Желающих сделать прививку от коронавируса становится всё меньше
16+
5 октября (понедельник) 2020
Василий Степанович
адептов новой веры. Это большой успех миссионеров, оборотивших в свою веру такое большое количество россиян за короткий срок. Ра
> 46% россиян готовы

46% адептов новой веры. Это большой успех миссионеров, оборотивших в свою веру такое большое количество россиян за короткий срок. Раньше на это уходили десятилетия, а то и столетия, а тут - всего лишь за несколько месяцев. Да это и понятно - круглосуточно (и даже летом, когда не бывает настоящих эпидемий зимних заболеваний) с утра до вечера из каждого утюга на неокрепшие умы россиян изливаются постулаты новой веры в могущество коронавируса.
3616 просмотров
5 октября (пн) 2020
George
Это те 46%, которые согласятся на чипирование и будут жить под контролем Матрицы, остальных стерилизуют. В-(
Это те 46%, которые согласятся на чипирование и будут жить под контролем Матрицы, остальных стерилизуют.
Последнюю прививку делал в пятом классе. Живой, здоровый, не болею. Ну как не болею? Есть у меня две болезни, пережру - диарея, перепью - похмельный синдром.
3578 просмотров
5 октября (пн) 2020
Юра
А я недавно захотел вспомнить детство и сожрал пол кастрюли манной кашки. Вещь! Правда зачем то потом решил выпить 1,5 литра пив
5 октября 2020 в 15:41 George пишет:
G> пережру - диарея

А я недавно захотел вспомнить детство и сожрал пол кастрюли манной кашки. Вещь! Правда зачем то потом решил выпить 1,5 литра пива. Ото да, было дело.
3591 просмотр
5 октября (пн) 2020
Ясон
Так заканчивайте тут ля-ля серьёзный вопрос хочу задать!
********
Сегодня Ведущий "Место встречи" НТВ Иван рассказал что пошёл делать прививку а анализы показали что он уже месяц назад переболел и у него достаточно антител на целый год. Вот я думаю что может уже и так все переболели?
А когда в Шахтах начнут и сколько это удовольствие будет стоит?
То что вакцина стоит 11500 это я знаю, но потом обещали что вакцинация населению будет бесплатна.
Отвечают только те кто знает, а те "бабушка на базаре сказала" молчат!!!
3616 просмотров
5 октября (пн) 2020
Юра
Да нам вообще пофигу сколько оно стоить будет. Лучше бы по 2 ящика водки людям раздали
5 октября 2020 в 17:57 Ясон пишет:
Я> Отвечают только те кто знает, а те "бабушка на
Я> базаре сказала" молчат!!!

Да нам вообще пофигу сколько оно стоить будет. Лучше бы по 2 ящика водки людям раздали.
3664 просмотра
5 октября (пн) 2020
6 октября (вторник) 2020
George
"Водка - лучший антисептик для внутренней дезинфекции организма!"
3556 просмотров
6 октября (вт) 2020
George
Надо пить с лещём, как я вчера, всё нормально
5 октября 2020 в 17:35 Юра пишет:

Ю> потом решил выпить 1,5 литра пива. Ото да, было
Ю> дело.

Надо пить с лещём, как я вчера, всё нормально.
3583 просмотра
6 октября (вт) 2020
30 сентября (четверг) 2021
Василий Степанович
Новый подъём заболеваемости COVID-19 в России, предположительно, может произойти из-за невакцинированных граждан - такое мнение высказал ТАСС заместитель директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов.

Т.е. другими словами в деле уничтожения нормальной медицины, что и приводит к невероятному увеличению количества заболеваний разными болезнями, виноватыми предполагают назначить не "оптимизаторов" здравоохранения, а нормальных, нежелающих вкалывать себе непонятную жижу, людей.

"Предположительно, за счёт тех, кто не вакцинировался, потому что мы все наивны перед вирусом, и встреча с ним завершается развитием инфекционного процесса разной степени тяжести", - сказал он, отвечая на вопрос, за счёт каких категорий граждан будет новая волна пандемии.
2493 просмотра
30 сентября (чт) 2021
1 октября (пятница) 2021
Старый воробей
С оптимизаторами здравоохранения понятно, но с непонятной жижей бооольшой вопрос. К примеру, возьмём пиво
30 сентября 2021 в 21:55 Василий Степанович пишет:

ВС> назначить не "оптимизаторов" здравоохранения, а
ВС> нормальных, нежелающих вкалывать себе непонятную
ВС> жижу, людей.

С оптимизаторами здравоохранения понятно, но с непонятной жижей бооольшой вопрос. К примеру, возьмём пиво. Многие ли задумываются над химическим
составом этой жидкости,над технологией его производства, над отдалёнными последствиями его чрезмерного употребления?
Я бы поостерёгся разделять людей на нормальных и не нормальных. Пусть этим занимаются психиатры.
Это что же получается - я уже дважды ненормальный? К тому же в ноября пойду на ре вакцинацию,- совсем крыша поехала!
2501 просмотр
1 октября (пт) 2021
comdiv
Вчера друг рассказывал,хоронивший очередного знакомого,умершего от ковида:кладбище п.Каменоломни - заполнено свежими могилами.Мест нет."Спасибо" антипрививочникам!
2561 просмотр
1 октября (пт) 2021