<= Перейти на шахтинский форум
Как шахтинцам получить прививку от коронавируса
16+
21 января (четверг) 2021
comdiv
При заполнении анкеты - можно указать наименование вакцины? В России их уже 3 штуки.Меня интересует -"чувак"(вакцина из центра им.Чумакова).
4156 просмотров
21 января (чт) 2021
Юра
Помню в конце 90х прививали от столбняка. Пришла тётка из поликлиники, её никто не звал - так ну ка быстро рукава позакатали, стоять смирно, некогда мне тут с вами. Поколола и ушла. А тут самому куда то идти, чего то писать. А если кто ходить не может? А если я писать не умею?
4164 просмотра
21 января (чт) 2021
George
"Переболевшим врач может порекомендовать обследоваться на наличие антител. Правда такое обследование пока не включено в перечень медицинских услуг по обязательному медицинскому страхованию, так что за него придётся платить."

Думаю где засада, вот она! Короче "от мёртвого осла уши".
4105 просмотров
21 января (чт) 2021
88Nik
НЕ понимаю, что Вы обсуждаете? Когда представители Независимой ассоциации врачей, куда входят больше 100 медработников, «Лиги защитников пациентов» - приехали в Москву. пришли в Роспотребнадзор, чтобы побеседовать с главным санитарным врачом России Анной Поповой и вручить ей тысячи подписей жителей России, требующих остановить массовую вакцинацию и отменить масочные режимы.
Вакцины ещё до конца не изучены, не прошли должного испытания. Куда торопитесь форумчане?
4136 просмотров
21 января (чт) 2021
Василий Степанович
Форумчане никуда не торопятся. Вакцинация - это только для верующих. А среди форумчан, как я понимаю, почти нет адептов секты свидетелей могущества коронавируса.
Ну и не только для верующих, а для подневольных (бюджетников и прочих служащих).
4147 просмотров
21 января (чт) 2021
Алексей А
Круто
21 января 2021 в 18:49 88Nik пишет:
8> НЕ понимаю, что Вы обсуждаете? Когда
8> представители Независимой ассоциации врачей, куда
8> входят больше 100 медработников, «Лиги
8> защитников пациентов» - приехали в Москву.
8> пришли в Роспотребнадзор, чтобы побеседовать с
8> главным санитарным врачом России Анной Поповой и
8> вручить ей тысячи подписей жителей России,
8> требующих остановить массовую вакцинацию и
8> отменить масочные режимы.
8> Вакцины ещё до конца не изучены, не прошли
8> должного испытания. Куда торопитесь форумчане?
8>

8>

Круто. Живой миньён. Привет. Следующий пост про комнату для грязи будет?
4121 просмотр
21 января (чт) 2021
88Nik
Для Верующих образумить и спасти не верующих. Если врачи,специалисты своего дела против вакцинации, то и обсуждать нечего
21 января 2021 в 19:13 Василий Степанович пишет:
ВС> Форумчане никуда не торопятся. Вакцинация - это
ВС> только для верующих.
Для Верующих образумить и спасти не верующих. Если врачи,специалисты своего дела против вакцинации, то и обсуждать нечего.
4130 просмотров
21 января (чт) 2021
Алексей А
Я бы привился. Люблю прививки. Особенно бесплатные. Вот это геморрой с записями, перезаписями и всей остальной хренью смущает. Т
21 января 2021 в 19:13 Василий Степанович пишет:
ВС> Форумчане никуда не торопятся. Вакцинация - это
ВС> только для верующих. А среди форумчан, как я
ВС> понимаю, почти нет адептов секты свидетелей
ВС> могущества коронавируса.
ВС> Ну и не только для верующих, а для подневольных
ВС> (бюджетников и прочих служащих).

Я бы привился. Люблю прививки. Особенно бесплатные. Вот это геморрой с записями, перезаписями и всей остальной хренью смущает. То ли дебилы процесс налаживают, то ли коррупционеров, которые не могут за бесплатно, душа не лежит просто... Когда нормально организуют, зайду. Или быстрей в Ростове, в Меге какой-нибудь или Вертол Экспо.
4081 просмотр
21 января (чт) 2021
Юра
Да даже если с вакциной всё в порядке, неизвестно кто и как, и чем тебя уколет. При отсутствии медицины в конкретном городе Шахты, вообще к врачам обращаться бесполезно, а порой даже опасно. Чифилис какой нибудь занесут, будешь потом воробьям дули крутить. И каждые 3 минуты яйца проверять, все ли на месте.
4130 просмотров
21 января (чт) 2021
Алексей А
Юра, я как самый либеральный либерал, ненавидящий либералов скажу: я за легализацию проституции. Я ща легализацию оружия. Я за
21 января 2021 в 19:53 Юра пишет:
Ю> Да даже если с вакциной всё в порядке, неизвестно
Ю> кто и как, и чем тебя уколет. При отсутствии
Ю> медицины в конкретном городе Шахты, вообще к
Ю> врачам обращаться бесполезно, а порой даже
Ю> опасно. Чифилис какой нибудь занесут, будешь
Ю> потом воробьям дули крутить. И каждые 3 минуты
Ю> яйца проверять, все ли на месте.

Юра, я как самый либеральный либерал, ненавидящий либералов скажу: я за легализацию проституции. Я ща легализацию оружия. Я за легализацию наркоты. Вообще бы ларьки с ней ставил и бесплатно раздавал, чтобы торчи быстрее передохли. И конечно же я за свободу в плане вакцинации. Не хочешь не прививался. Сдохни и все. Чем больше идиотов сдохнет, тем лучше будет для нормальных людей.Это как с масками. Не ношу я их. А кто-то носит. А прививку поставлю. А кто-то не поставит. Даже из тех кто мамочки носит
4141 просмотр
21 января (чт) 2021