<= Перейти на шахтинский форум
настройка медиазоны
16+
24 марта (вторник) 2009
sokol28
здравствуйте. подскажите при настройки модема на медиазону какой прописывать айпи адрес и маску сети? дело в том что на сайте ютк указаны настройки для ростова,а в шахтах они другие
808 просмотров
24 марта (вт) 2009
Док
Сокол! Во-первых, сначала Вам надо обратиться на узел связи в техподдержку с просьбой подключить Медиазону, иначе даже при правильной настройке модема Вы на неё не зайдёте. Во-вторых, там же Вам дадут правильные настройки (возможно, не с первого раза ). В-третьих, на модем надо поставить прошивку посвежее. Ну а самое главное - Медиазона в Шахтах толком не работает. Ничего скачать и загрузить оттуда нельзя. Только что туда зашёл, чтобы вновь убедиться. Если инет безлимитный - забудьте о ней и не парьтесь. Уж поверьте на слово.
807 просмотров
24 марта (вт) 2009
26 марта (четверг) 2009
местный
Док прав ЮТК гавно и медиозона гавно
804 просмотра
26 марта (чт) 2009
26 февраля (пятница) 2010
wamp
Медиозона это тема у меня филь за 9 минут скачивается,но я живу в Каменске-Шахтинском
833 просмотра
26 февраля (пт) 2010
27 февраля (суббота) 2010
ЛИЛ
А HD коннект на медиазоне присутсвует?
26 февраля 2010 в 22:38 wamp пишет:
w> Медиозона это тема у меня филь за 9 минут
w> скачивается,но я живу в Каменске-Шахтинском

А HD коннект на медиазоне присутсвует?
817 просмотров
27 февраля (сб) 2010
Док
Что есть "HD коннект"? Предположу, что имелся ввиду "контент"
27 февраля 2010 в 08:23 ЛИЛ пишет:
Л> А HD коннект на медиазоне присутсвует?
Что есть "HD коннект"? Предположу, что имелся ввиду "контент".
826 просмотров
27 февраля (сб) 2010
Док
Фильм фильму рознь (по размеру). Мой друг в Волгограде по локалке фильмы в DVD-9 за 5 минут скачивает. Мечта, конечно. А я уже д
26 февраля 2010 в 22:38 wamp пишет:
w> Медиозона это тема у меня филь за 9 минут
w> скачивается,но я живу в Каменске-Шахтинском

Фильм фильму рознь (по размеру). Мой друг в Волгограде по локалке фильмы в DVD-9 за 5 минут скачивает. Мечта, конечно. А я уже давно на Медиазону не пытался зайти. С осени поменял тариф на Unlim-Boom-999, а там Медиазона не такая халявная. Ну и фиг с ней.
831 просмотр
27 февраля (сб) 2010
ЛИЛ
да, предположение верно,ошибка вышла, браузер выдал подсказку на написанное,а я не прочитав внимательно подтвердил, так все таки
27 февраля 2010 в 12:45 Док пишет:
Д> 27 февраля 2010 в 08:23 ЛИЛ пишет:
Д> Л> А HD коннект на медиазоне присутсвует?
Д> Что есть "HD коннект"? Предположу, что имелся
Д> ввиду "контент".

да, предположение верно,ошибка вышла, браузер выдал подсказку на написанное,а я не прочитав внимательно подтвердил, так все таки есть там HD фильмы и клипы ?
843 просмотра
27 февраля (сб) 2010
1 марта (понедельник) 2010
dm
достаточно позвонить в местную поддержку и попросить включить
> а там Медиазона не такая халявная
достаточно позвонить в местную поддержку и попросить включить.
> Ну и фиг с ней
угу. раньше было чем на ftp поживиться. теперь там глубокая затянувшаяся перестройка. правда есть еще торренты. в общем, номинально она есть, реально ей не пользуюсь.
847 просмотров
1 марта (пн) 2010