<= Перейти на шахтинский форум
Проведут полную инвентаризацию объектов теплоснабжения
16+
9 февраля (вторник) 2021
comdiv
Тут "Глория Джинс" кинула мысль моей управляйке,что в этом году перестанет снабжать теплом и г.в. наш микрорайон "Шв.фабрика" и думайте, как будете решать этот вопрос. Я попросил проверить условия Договора на выкуп Шв.фабрики в "лихие" 90-е и обязанности по инфраструктуре.Если обязательств нет,то будем "бомбить" МинЖКХ РО.
3308 просмотров
9 февраля (вт) 2021
George
Тут вопрос стоит серьёзней, отапливается ли гараж на улице Каляева?
9 февраля 2021 в 21:07 comdiv пишет:
c> будем "бомбить" МинЖКХ РО.

Тут вопрос стоит серьёзней, отапливается ли гараж на улице Каляева?
3249 просмотров
9 февраля (вт) 2021
10 февраля (среда) 2021
Юра
Это интересно. И какие мысли? УК такой вопрос самостоятельно не потянет. Не будет же она новую котельную строить или тянуть тепл
9 февраля 2021 в 21:07 comdiv пишет:
c> Тут "Глория Джинс" кинула мысль моей
c> управляйке,что в этом году перестанет снабжать
c> теплом и г.в. наш микрорайон "Шв.фабрика" и
c> думайте, как будете решать этот вопрос. Я
c> попросил проверить условия Договора на выкуп
c> Шв.фабрики в "лихие" 90-е и обязанности по
c> инфраструктуре.Если обязательств нет,то будем
c> "бомбить" МинЖКХ РО.

Это интересно. И какие мысли? УК такой вопрос самостоятельно не потянет. Не будет же она новую котельную строить или тянуть теплотрассу от ХБК. Помнится в 2000-х при Понамаренко пошло поветрие на модульные котельные для каждого дома, всё эту тему усиленно тёрли, то крышные котельные, то подвальные, то придомовые. Закончилось тем, что одна 5-этажка на ХБК скинулись на такую котельную, отрезались от центрального отопления, пристроили возле дома котельную. А проработала она недолго, обслуживать её было некому, в них никто тогда не соображал. Ну и однажды взорвался котёл, повыбивало окна в паре квартир. Нам этом эпопея автономных котельных завершилась. Хотя сейчас у нас в Олимпийском парочка таких есть. Одна возле нового детского сада, вторая возле нового 155-квартирного бомжатника. Пока новое, вроде работает.
3043 просмотра
10 февраля (ср) 2021
George
Проведут полную инвентаризацию объектов теплоснабжения, то есть учёта нет у административных раздолбаев во главе с мэрами.
2995 просмотров
10 февраля (ср) 2021
comdiv
Поэтому и родилась идея - вернуть памятник Ф.Э.Дзержинскому - на Лубянку!
10 февраля 2021 в 17:38 George пишет:
G> Проведут полную инвентаризацию объектов
G> теплоснабжения, то есть учёта нет у
G> административных раздолбаев во главе с мэрами.
Поэтому и родилась идея - вернуть памятник Ф.Э.Дзержинскому - на Лубянку!
2979 просмотров
10 февраля (ср) 2021