<= Перейти на шахтинский форум
Деятельность Ледового дворца в 2020 году оказалась убыточной
16+
10 февраля (среда) 2021
Земляк
И это в городе олимпийских чемпионов. Что же будет в Новошахтинске когда там достроить Ледовый. В Таганроге справятся, бюджет позволит. Заманить тренеров по хоккею и фигурному катанию можно только квартирами или деньгами. Для этого надо работать с городами откуда тренеры с радостью сбегут к вам на юг. С какой нибудь Югры,УСТЬ- Каменогорска в Казахстане или Донецка 404.
3000 просмотров
10 февраля (ср) 2021
comdiv
Короче - убрать лёд и постелить покрытие для игровых видов спорта:футбол,баскетбол,волейбол,ручной мяч. Сократятся расходы и двери Дворца не будут закрываться.Ледовый дворец - это "бельмо на глазу"!
2944 просмотра
10 февраля (ср) 2021
11 февраля (четверг) 2021
Земляк
Это самый лёгкий вариант. Держать и не пущать- наше всё. Главное, чтоб ничего не делать, не видеть, не слышать. Как на подводной лодке, да комдив?
2788 просмотров
11 февраля (чт) 2021
comdiv
Легкий вариант - не "изобретать велосипед"(приобщать к ледовым баталиям на экваторе)
11 февраля 2021 в 08:23 Земляк пишет:
З> Это самый лёгкий вариант. Держать и не пущать-
З> наше всё. Главное, чтоб ничего не делать, не
З> видеть, не слышать.
Легкий вариант - не "изобретать велосипед"(приобщать к ледовым баталиям на экваторе),а использовать спортсооружение с макс.эффективностью.Полезно будет и для здоровья,и для занятости молодежи.
Как на подводной лодке, да
З> комдив?
Чтобы туда попасть - надо много учиться:сдать зачеты и экзамены и иметь отменное здоровье!
2677 просмотров
11 февраля (чт) 2021
Земляк
Где проходит экватор осталось узнать? В Россоши,Лисках, неговоря уже про Воронеж и Белгород? А русских хоть на экватор пересели всех, как не умели играть в футбол, так никогда и не научатся. Не наш это вид спорта. Английский. ПМСМ.Стыдно не иметь хоккея в городе олимпийских чемпионов, когда в каждом воронежском районе он есть. Лучше бы конный развивали, но дорого, не потянуть.
2642 просмотра
11 февраля (чт) 2021
comdiv
Земляк,ты лучше скажи - почему при Советах в футбол умели играть, а при демократах - не очень? Стыдно не иметь условий для игры в футбол, в городе Олимпийских чемпионов!
2693 просмотра
11 февраля (чт) 2021
Земляк
Комдив,при них совсем не означает, что из- за них. Тут нет никакой связи. Есть какие- никакие успехи в хоккее, его и надо развивать. Он более подходит к русскому национальному характеру. А футбол... так балет с валянием на траве при малейшем прикосновении.
2673 просмотра
11 февраля (чт) 2021
comdiv
Земляк, хоккей - это дорогоё удовольствие и в нашем,не очень богатом городе - это роскошь. Трусы,майка,тапочки и ровная площадка - это несравнимо с хоккейным обмундированием и содержанием льда.По Сеньке - шапка!
2700 просмотров
11 февраля (чт) 2021