<= Перейти на шахтинский форум
Дойти до каждой квартиры
16+
28 марта (суббота) 2009
Попов
Слухи разные ходят, но так как я не был свидетелем ни одного из них, то не имею права передавать их на всеобщее прочтение, так как не могу ни подтвердить, ни опровергнуть их. Поэтому, Abstrakta, с Вашего позволения, не буду отвечать на ваш вопрос.
1830 просмотров
28 марта (сб) 2009
29 марта (воскресенье) 2009
Алексей А
1
28 марта 2009 в 20:53 Попов пишет:
П> Слухи разные ходят, но так как я не был
П> свидетелем ни одного из них, то не имею права
П> передавать их на всеобщее прочтение, так как не
П> могу ни подтвердить, ни опровергнуть их. Поэтому,
П> Abstrakta, с Вашего позволения, не буду отвечать
П> на ваш вопрос.
1.да что тут долго тдумать! когда он ещё дорогами рулил! то прям перед выборами высыпал старый дроблёный асфальт на новостройке - сказав при этом : я знал что у нас этот асфальт есть! только зачем он его пол года берёг и с такими понтами высыпал - никто не знает!!
2. кто не помнит перед прошлыми выборами в местных газетах вышло интервью Вельмицкого - типо в пользу савченко!! много шума наделало - пришлось Вельмицкому в прямом эфире оправдываться - типо враньё всё!
3. савченко по телевизору говорил что когда набирал народ в дорожную службу - брал тех кто ожидания по зарплате писал не меньше 20 т.р. фактически знакомые за 14 - 16 работали без выходных!! надо было успеть освоить облостные деньги!!
4. чувак во время спора и неудобных вопросов действительно сильно краснеет и потеет!!

и это только то что мгновенно на память приходит!!
1849 просмотров
29 марта (вс) 2009
30 марта (понедельник) 2009
леопольд
Мне непонятно, о чём спорим? Мы с женой пенсионеры, в месяц потребляем 2м3. (живём в частном секторе на окраине города). Что, 60 руб. большие деньги? А с водой стало ощутимо лучше, так как сейчас, никогда не было. Это-реальный ФАКТ. Так что, друзья, не надо брюзжать.
1875 просмотров
30 марта (пн) 2009
Алексей А
Леопольд!! спор о том что с водой и дожно было стать лучше!!! но не поднятием тарифа!!! и вообще не надо облагораживать наших
30 марта 2009 в 16:53 леопольд пишет:
л> Мне непонятно, о чём спорим? Мы с женой
л> пенсионеры, в месяц потребляем 2м3. (живём в
л> частном секторе на окраине города). Что, 60 руб.
л> большие деньги? А с водой стало ощутимо лучше,
л> так как сейчас, никогда не было. Это-реальный
л> ФАКТ. Так что, друзья, не надо брюзжать.

Леопольд!! спор о том что с водой и дожно было стать лучше!!! но не поднятием тарифа!!! и вообще не надо облагораживать наших чиновников!! это их РАБОТА И ОНИ ОБЯЗАНЫ делать её хорошо!!! они получают за это огромные деньги!!!
1854 просмотра
30 марта (пн) 2009
Abstrakta1
Леопольд, у нас семья из 4х человек, потребляем от 8 до 10 м3 в месяц (счетчик антимагнитный). Но, поверьте, это не результат того, что "с водой лучше стало". Мы живем в самом центре города, и если бы мы, жильцы, не поставили на дом общий насос, у нас вода была бы только утром и вечером с минимальным напором. Спасение утопающих, как известно, дело рук самих утопающих. И ничего лучше не стало, как текли реки так они и текут. Как была вода поганая из крана, такая она и сейчас. Если ванну наберешь, потом оттираешь ее от ржавчины по 20 минут.
1904 просмотра
30 марта (пн) 2009
Дева
Полностью согласна!Уже 2 года не пьем воду из крана,покупаем чистую.Забыли,когда из крана текла хорошая вода!...У нас вода идет
30 марта 2009 в 20:43 Abstrakta пишет:

A> Как была вода поганая из крана, такая она и
A> сейчас. Если ванну наберешь, потом оттираешь ее
A> от ржавчины по 20 минут.

Полностью согласна!Уже 2 года не пьем воду из крана,покупаем чистую.Забыли,когда из крана текла хорошая вода!...У нас вода идет только вечером,уже несколько лет!
1885 просмотров
30 марта (пн) 2009
земляк
это их РАБОТА И ОНИ ОБЯЗАНЫ делать её хорошо!!! они получают за это огромные деньги!!! Алексей,какие источники финансирования вы предлагаете?Если не поднимать тариф?Да и то он дотируется областью.Кроме визга,хоть кто -то может высказать конструктивные предложения?Кроме глоток больше ничего не работает?
1912 просмотров
30 марта (пн) 2009
геринг
когда уже закончится этот беспредел? Сколько можно мучить народ водоканальским и административным произволом?
1926 просмотров
30 марта (пн) 2009
Фаворитка
Земляк, не знаю как в других районах города. а у нас на Ниж Машиносчетной улучшения по воде есть и очень большие. могут отключить максимум на полдня без предупреждения или на сутки с предупреждением. У меня на 4 эт напор такой, что чуть ли краны не выбивает, nnn? чтоб не сглазить. Летом вода была каждый день, а не как 1,5-2 года назад, когда ее поллета вообще не было или только с 6-7 до 21-22.
1960 просмотров
30 марта (пн) 2009
Фаворитка
В нашем районе в одном из домов жильцы устновили домофон и единогласно в выходной день в 7-30!!! утра не впустили проверяющих Водоканала! Да здравствует солидарность!)))
1942 просмотра
30 марта (пн) 2009