<= Перейти на шахтинский форум
Власти планируют создать Единый реестр доходов семей
16+
12 марта (пятница) 2021
comdiv
Петля затягивается для "безработных" и "уборщиц", приобретающих в собственность дорогие машины,квартиры,дачи.Т.о., подходим к введению закона - покажи декларацию о доходах,при покупке дорогой вещи!
Срочно заводите "дедушек и бабушек", для "займа" средств - у них.
Объявление - "работаю дедом" - не лишено перспективы!
3505 просмотров
12 марта (пт) 2021
George
12 марта 2021 в 07:39 comdiv пишет:
c> Петля затягивается

3584 просмотра
12 марта (пт) 2021
Василий Степанович
А хорошо они бабло пилят.
Наваяние программки, которая гоняет байтики между базами данных, стоит у них 170 миллионов рублей! 😲
3527 просмотров
12 марта (пт) 2021
Юра
То что будут грабить понятно было уже давно. Удивляет, что так долго резину тянут. Когда только власть начинает говорить о патриотизме, уже ясно, что с деньгами там у них туго. Чем больше в верхних слоях воруют, тем сильнее раскручивают тему патриотизма в низовых слоях общества.
3507 просмотров
12 марта (пт) 2021
George
Подумал, откуда ветер дует? Пошёл глянул выписку из зачётной ведомости
12 марта 2021 в 15:55 Юра пишет:
Ю> Чем больше в верхних слоях воруют, тем сильнее
Ю> раскручивают тему патриотизма в низовых слоях общества.

Подумал, откуда ветер дует? Пошёл глянул выписку из зачётной ведомости. Так у меня госэкзамен по научному коммунизму "отлично", а по истории КПСС вообще "хорошо".
Так что вполне вероятно, что верхи не могут управлять, а низы не хотят так жить.
3463 просмотра
12 марта (пт) 2021
Василий Степанович
Удивительного-то тут ничего нет. Они просто давно поняли, что если будут удавку на шее народа затягивать так, что народу станет
12 марта 2021 в 15:55 Юра пишет:
Ю> То что будут грабить понятно было уже давно.
Ю> Удивляет, что так долго резину тянут.

Удивительного-то тут ничего нет. Они просто давно поняли, что если будут удавку на шее народа затягивать так, что народу станет совсем невозможно дышать, то народ унитожит не только это ярмо, но и тех, кто ему это ярмно на шее постоянно затягивает. Потому-то они и пытатся всячески оттянуть то время, в которое народ наконец-то осознает, что ему пора браться за ум и возвращать власть в свои руки. Отличник по научному коммунизму подтвердит!
3517 просмотров
12 марта (пт) 2021
comdiv
"Верхи" хотят, "чтобы каждому сверчку, был свой шесток".
3499 просмотров
12 марта (пт) 2021
George
Я бы сказал больше, хорошист по истории КПСС. Потомки Ротшильдов и Рокфеллеров благоденствуют и могут повторить, в Германии давн
12 марта 2021 в 16:56 Василий Степанович пишет:
ВС> Отличник по
ВС> научному коммунизму подтвердит!

Я бы сказал больше, хорошист по истории КПСС. Потомки Ротшильдов и Рокфеллеров благоденствуют и могут повторить, в Германии давно стоит вагон.
3575 просмотров
12 марта (пт) 2021
comdiv
За одну такую мысль,во времена твоего обучения - вышвырнули бы из уч.заведения, не взирая на прочие заслуги!
12 марта 2021 в 17:17 George пишет:
G> 12 марта 2021 в 16:56 Василий Степанович пишет:
G> ВС> Отличник по
G> ВС> научному коммунизму подтвердит!
G> Я бы сказал больше, хорошист по истории КПСС.
G> Потомки Ротшильдов и Рокфеллеров благоденствуют и
G> могут повторить, в Германии давно стоит вагон.
За одну такую мысль,во времена твоего обучения - вышвырнули бы из уч.заведения, не взирая на прочие заслуги!
3525 просмотров
12 марта (пт) 2021
13 марта (суббота) 2021
George
Мало того, ещё долго бы пытали. Хорошо, что я узнал об этом от либералов в новой России
12 марта 2021 в 17:49 comdiv пишет:
c> G> Потомки Ротшильдов и Рокфеллеров благоденствуют и
c> G> могут повторить, в Германии давно стоит вагон.
c> За одну такую мысль,во времена твоего обучения -
c> вышвырнули бы из уч.заведения.

Мало того, ещё долго бы пытали. Хорошо, что я узнал об этом от либералов в новой России.
3404 просмотра
13 марта (сб) 2021