<= Перейти на шахтинский форум
Уборка территории продолжается
16+
9 апреля (четверг) 2009
ххх2
я считаю, что субботники отличное мероприятие, но нужно принимать дополнительные меры, например, поставить больше контейнеров для мусора в частном секторе, в отдаленных районах города!
1825 просмотров
9 апреля (чт) 2009
10 апреля (пятница) 2009
Алексей А
Конечно хорошее (нахоляву-то) а ещё лучше если заставить студентов, школьников, солдат
9 апреля 2009 в 16:55 ххх2 пишет:
х> я считаю, что субботники отличное мероприятие, но
х> нужно принимать дополнительные меры, например,
х> поставить больше контейнеров для мусора в частном
х> секторе, в отдаленных районах города!
Конечно хорошее (нахоляву-то) а ещё лучше если заставить студентов, школьников, солдат, и вообще всех граждан "пахать на благо города"!! а чиновнишки чтоб с кнутами стояли и подгоняли!!!
Что за бред!!! у нас цивилизованная демократическая страна (так написано в конституции!). Почему честные, добропорядочные граждане должны делать работу горе-руководителей??? кто-нибудь видел сотрудников "Чистого города" на поселках?? а налоги платим все!! мэру вместо того чтобы объявлять субботник надо было объявить выговор своим подчиненным!! - за безобразную работу! через неделю друг приезжает из далека - стрёмно по городу провести - позор на всю россию!!
новый лозунг для города - пусть люди по шею ходят в грязи - в центре плитка, кр.шахтер - на мази!!!
1858 просмотров
10 апреля (пт) 2009
13 апреля (понедельник) 2009
Orca
Раньше считалось, что все работают на благо общества. Т.е. выполняя определенную работу в выходной день (субботу) ты вроде как трудишься на благо свое, своих детей, друзей, родных и т.д. А вот субботники при капитализме - верх дурости. Сейчас я не на благо родных людей работаю, а продаю свой труд хозяину предприятия. А он требует, чтобы я подарил ему один свой выходной день задарма. А пузо у него не лопнет? Это все равно, что зайти в магазин и потребовать выдавать мне продукты один день в году бесплатно.
1857 просмотров
13 апреля (пн) 2009