<= Перейти на шахтинский форум
Шахты. 8 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В г
16+
8 мая (пятница) 2009
ptvkzr
Шахты. 8 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В городе Шахты (Ростовская область) набирается группа пенсионеров, которых на базе одного из вузов города будут обучать работе в сети Интернет.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пятницу в администрации Шахт, первая группа будет состоять из 24 человек старше 50 лет.

"Это социальный проект для пенсионеров, страдающих от одиночества. Получив навыки работы в сети Интернет, они смогут найти старых друзей, познакомиться с новыми людьми", - сказал собеседник агентства.

По его словам, пока пенсионеры не очень активно откликаются на этот эксперимент. Занятия будут проводиться бесплатно и начнутся уже 11 мая.

сб св еа
1071 просмотр
8 мая (пт) 2009
Svezhy
Им бы с мобильниками разобраться...
1082 просмотра
8 мая (пт) 2009
юд
Я пенсионерка.В конце марта мне подарили ноутбук, и за это время я нашла много знакомых и в РФ и в СНГ ,и за границей. А как здо
8 мая 2009 в 16:27 Svezhy пишет:
S> Им бы с мобильниками разобраться...
Я пенсионерка.В конце марта мне подарили ноутбук, и за это время я нашла много знакомых и в РФ и в СНГ ,и за границей. А как здорово в SKYPE с друзьями детства пообщаться !!!Рано нас списывать.
1099 просмотров
8 мая (пт) 2009
земляк
Быстрее обучайтесь и к нам.А то тусуемся здесь 3-5чел.Уже тошно друг от друга.
1066 просмотров
8 мая (пт) 2009
ЮД
Земляк, я читала кое -что по вашим ссылкам. Спасибо. Даже читала архив форума, хотела понять посетителей форума-понять не получилось. Сын заставляет читать буквари по ПК, а я нетерпелива и метод "научного тыка" уводит не туда. Не могу освоить, как выходить на ссылки , и не завела вебмани. Внуки шустрее...
1094 просмотра
8 мая (пт) 2009