<= Перейти на шахтинский форум
Декану ЮРГУЭС утверждено обвинительное заключение по факту получения взятки
16+
29 мая (пятница) 2009
Nadiness
Давно пора умерить жадности пыл...
1906 просмотров
29 мая (пт) 2009
оптимистка
Это всё показательно. Просто на Прохорова жребий пал, по взяткам в образовании органам тоже план сдавать надо. И никого это ничему не научит, студентов - в первую очередь, как расчитывали на то, чтобы кому-то дать вместо выучить, так и будут бестолочами.
1888 просмотров
29 мая (пт) 2009
местный
может и будут но нетами миже суммами((( бери скромней и к тебе потянутся люди. жадность фраера сгубила.
в Ростове есть инстетут там за экзамен берут 300 рублей. я думаю за 300 и жалываться никто небудет)
1877 просмотров
29 мая (пт) 2009
оптимистка
И учиться тоже никто не будет. Высокие цены на зачеты и экзамены - лучший стимул к знаниям!!! По себе знаю, лучше ночь не поспать, чем 3 тыс. утром выложить. А если подумать, что эти студенты будут когда-то нас лечить, возить, судить и т.д.
1894 просмотра
29 мая (пт) 2009
30 мая (суббота) 2009
Lusy
А мне его жалко не считаю его злостным взяточником. Сама училась на его факультете, с тех кто учился никогда даже копейки не взял... А те кто задолженности копит и занятия пропускают, не хотят учиться-пусть платят, всё закономерно, так во всем институте, не только на этом факультете. Просто именно ему почему-то очень не повезло... Вимидимо, действительно надо же было кому-то план по раскрытию коррупции и взяточничеству выполнять...вот его и подставили
1928 просмотров
30 мая (сб) 2009
1 июня (понедельник) 2009
Milana
А я думаю, что студенты порой и сами виноваты. Учись, сдавай всё вовремя и никто просить ничего не будет.
1917 просмотров
1 июня (пн) 2009
4 июня (четверг) 2009
Июль
Есть примета. После того как препод попадается на взятке, в следующую сессию двоечники готовятся к армии. Остальные преподы начинают тупо бояться брать взятки.
1923 просмотра
4 июня (чт) 2009