<= Перейти на шахтинский форум
Продолжает работу телефон доверия мэра города Шахты
16+
11 июня (четверг) 2009
куба
да ну,эти будут всегда,имя им легион
11 июня 2009 в 22:21 дизель пишет:
д> Да всё они поняли и знают,просто рейтинг
д> сегодняшнего стремиться к нулю,а не будет его,у
д> них не будет работы
да ну,эти будут всегда,имя им легион
1005 просмотров
11 июня (чт) 2009
земляк
Не знаю как к вам обратиться,уважаемый.Ник оч.длинный.Как ва удается сохранить такую наивность и веру в порядочных и честных.Такие по определению во власть не ходят.Даже не от того,что не пустят.Просто сами не пойдут.Скорее панамы сообразят,что прежде,чем шкуру драть с народа,надо чтоб он её,те шкуру эту заимел.Вся история цивилизации в этом.Что ты думаешь западные капиталисты менее жадные,чем наши?Как раз наоборот.Ума хватает не резать кур несущих золотые яйца.Главное чтоб курам было хорошо.Вода должна быть чистая и свежая,не говоря уж о хлебе насущном.А эти честные ....Только на предвыборных трибунах...А эта ...какой же он богатый?ездить в соседний город поразвлечься?Ума не хватает построить и себе и людям каток.Он то и стоит 2-3Ь;всего лишь.
1028 просмотров
11 июня (чт) 2009
земляк
Дизель,давай газуй к нам.У нас тут солярка самая лучшая в мире,низкосернистая,для подземных горных работ.Подзаправишься.Гудеть будешь круглые сутки не выключаясь.А чудо-трава это отстой.Так баловство для детишек.Голову остудишь заодно.У нас щас красота.Ледоход идет.Мощная картина.
1033 просмотра
11 июня (чт) 2009
дизель
У нас тут на Дону говорят,что Северный Кавкз по любому лучше,чем Южный Магадан.Так чтс дуди сам и голову береги,вон она у тебя какая светлая.Ну а совсем будет плохо,пиши приеду.Легенда хорошая может и прокатит...
1055 просмотров
11 июня (чт) 2009
земляк
Да какой там светлая.Всю память водка скушал.Вот жену с детьми отправил в отпуск.Как тут не выпить по такому поводу?За три дня ох как будет головке вава.А до отпуска ещё месяц.Ужос и тоска.
1046 просмотров
11 июня (чт) 2009
12 июня (пятница) 2009
дизель
вот как выпьешь так другой человек,уважаю.
1039 просмотров
12 июня (пт) 2009
Пациент
Ха-ха-ха
11 июня 2009 в 22:58 земляк пишет:
з> Дизель,давай газуй к нам.У нас тут солярка самая
з> лучшая в мире,низкосернистая,для подземных горных
з> работ.Подзаправишься.Гудеть будешь круглые сутки
з> не выключаясь.А чудо-трава это отстой.Так
з> баловство для детишек.Голову остудишь заодно.У
з> нас щас красота.Ледоход идет.Мощная картина.

Ха-ха-ха...
Круто

11 июня 2009 в 23:48 земляк пишет:
з> Да какой там светлая.Всю память водка скушал.Вот
з> жену с детьми отправил в отпуск.Как тут не выпить
з> по такому поводу?За три дня ох как будет головке
з> вава.А до отпуска ещё месяц.Ужос и тоска.

Нее... щас ты наконец то правду стал писАть про местных...монополистов и власть...
Так держать!
Не боись, мы точно поможем тебе скоротать этот месяц...
1077 просмотров
12 июня (пт) 2009
Пациент
это точно
12 июня 2009 в 00:00 дизель пишет:
д> вот как выпьешь так другой человек,уважаю.

это точно...
1056 просмотров
12 июня (пт) 2009
15 июня (понедельник) 2009
ПравдаГлазаКолет
земляк
>Как вам удается сохранить такую наивность и веру в порядочных и честных.Такие по определению во власть не ходят.Даже не от того,что не пустят.Просто сами не пойдут.

Наджежда как говорится уходит последней, "пока живу-надеюсь" и верю. Неужели не найдется в городе хотя бы нескольких "без страха и упрека"?! Правда так измельчали? Тогда о чем мы тут, чего сетуем, что обсуждаем? Пойдем дальше в коленно-локтевом им подмахивать! Большего тогда не стоим!

>Скорее панамы сообразят,что прежде,чем шкуру драть с народа,надо чтоб он её,те шкуру эту заимел.Вся история цивилизации в этом.Что ты думаешь западные капиталисты менее жадные,чем наши?Как раз наоборот.Ума хватает не резать кур несущих золотые яйца.Главное чтоб курам было хорошо.

Думаешь они на блюдечке с голубой каемочкой права и свободы получили?! Они за них боролись! Посмотри на французов - чуть что то на баррикады, то директора в заложники.

>Вода должна быть чистая и свежая,не говоря уж о хлебе насущном.
С этим как известно тоже не все в порядке - процветает и у них индустрия относительно медленной смерти в виде быстрого питания и вообще достижений химии и генной инжинерии в питании, ну и добивание уже и продление страданий чудесами фармацевтики

>А эта панама...какой же он богатый?Так побирушка.Даже по воровским и совковым понятиям,ездить в соседний город поразвлечься?Он то и стоит 2-3Ь;всего лишь.
Точно не измерял-могешь привести в студию примерный список со стоимостью Если он побирушка, то кто наши остальные бизнесмены?! А простые рабочие и служащие?! А пенсионеры?
1098 просмотров
15 июня (пн) 2009
16 июня (вторник) 2009
Марта
телефон "доверия"- да кому он нужен? в нашем городе простые люди с их проблемами никогда никому не были и не будут нужны. Есть определенная "семья" которой жить хорошо, а на остальных давно положили... Надежды на улучшение в "городе будущего" нет, независимо от того кто будет у руля городской власти Телефон для замазывания глаз.
1113 просмотров
16 июня (вт) 2009