<= Перейти на шахтинский форум
Продолжает работу телефон доверия мэра города Шахты
16+
7 сентября (понедельник) 2009
Красноармеец
А что в таком случае изменится? Руль то у него останеться. Смысл этих движений?
4 сентября 2009 в 16:36 Рязан пишет:
Р> А я на месте
Р> Понаморенко, взял бы её и помог бы ей стать нашим
Р> мэром, а сам( Понамаренко) стал бы вице мэром и
Р> всё контролировал бы и помогал.( Почти как Путин
Р> с Медведевым)Женщины мэра ещё не было, с простого
Р> народа тем более,а девушка она сообразительная.
Р> Рейтинг на будущее Панаморенко таким поступком
Р> поднял бы не плохо
А что в таком случае изменится? Руль то у него останеться. Смысл этих движений?
1257 просмотров
7 сентября (пн) 2009
17 сентября (четверг) 2009
рязан
А смысл, что то новое,уж такого ещё не было.Я представляю чтоб было бы. Да он будет контролировать, но не руководить.У него всё таки опыт есть и незабывайте Панаморенко всё таки, не мало для города сделал по сравнению с предыдущими мэрами. А она из простых, не за хочет в грязь лицом упасть.За одно посмотрим есть ли разница между богатыми мэрами и мэрами из простых работяг.А кого ты предлогаеш, коммуняк или кого то из богачей им для крыши надо? Но это пустой базар, всё равно сових халёных воткнут, поэтому им люди и не верят.Да ты просто Майку нашу незнаеш, ты б меня поддержал,девка огонь. Только не подумай превратно
1285 просмотров
17 сентября (чт) 2009
Сэм
А смысл тогда наезжать на Понамаренко?Богатые не такие, простые не такие.А насчёт контроля, всегда кого то, кто то контролирует.Просто Вам люди не угодиш.А перемены нужны.Вот пусть из простых станет мэром и посмотрит легко ли быть мэром.Да и люди уже не скажут , что опять из богатых. Ведь это факт.
1312 просмотров
17 сентября (чт) 2009
Ганс
И чего такого он немало сделал?Для себя-да.
1315 просмотров
17 сентября (чт) 2009
геренг
Ну ты даешь)))) ты или правда наивный или просто веселый))))) надеюсь что наивный, хоть в тебе что то чистое осталось)
17 сентября 2009 в 12:06 рязан пишет:
р> Да ты просто Майку нашу
р> незнаеш, ты б меня поддержал,девка огонь. Только
р> не подумай превратно

Ну ты даешь)))) ты или правда наивный или просто веселый))))) надеюсь что наивный, хоть в тебе что то чистое осталось)
1295 просмотров
17 сентября (чт) 2009
21 октября (среда) 2009
Народ
Хочется задать вопрос нашему мэру.Сергей Анатольевич,почему у нас в директорах работают такие люди как Савченко?Не ужели Вы сами такие,поэтому и окружаете себя такими людьми,так думает очень много людей?Ведь на такие посты ставят,своих проверяных людей,значит он Вас полностью устраивает и его хамское отнашения к людям.Вы такой добрый,такой хороший,так хотите нам помочь всем и вдруг ставите такого не воспитанного директором.И все Вам жалуются на него,да он и при Вас не стесняется с людьми ,как с быдлом разговаривать и вести себя.Он, что такой не заменимый.Кажется Савченко должен работать для людей,а он наверно об этом незнает.Также он незнает,что нарушает конституцию своим поведением ,права человека (потребителя).И если Савченко не успокоит свои амбиции,придётся нам тогда самим действовать,славу богу техника дошла до нужного уровня и пусть тогда оскарбляет,да по громче.Мы думаем администратор опубликует наше сообщения,ведь мы в отличие от Савченко не кого не оскарбили.Мы относимся к Вам с уважением Сергей Анатольевич и надеемся и Вы к нам также.Поэтому ждём положительного результата по поводу поведения Савченко.
1345 просмотров
21 октября (ср) 2009
Lusy
Народ :) Мэр форумы не читает, продублируйте то же самое и киньте в ящик мэра напротив Универмага, интересно что ответят... Намп
Народ Мэр форумы не читает, продублируйте то же самое и киньте в ящик мэра напротив Универмага, интересно что ответят... Нампишите, плз, ответ сюда, нам всем тоже очень хочется знать
1354 просмотра
21 октября (ср) 2009
22 октября (четверг) 2009
Добрыныч
А смысл сидеть заткнувшись, если в городе пипец, слабо прикрытый плиткой, городами будущего и велиречием творится?!
Сэм
>А смысл тогда наезжать на Понамаренко?
А смысл сидеть заткнувшись, если в городе пипец, слабо прикрытый плиткой, городами будущего и велиречием творится?!

>Вот пусть из простых станет мэром и посмотрит легко ли быть мэром
Быть мэром не легко, хорошим тем более.. Из простых не станет-нет денег на раскрутку, которые потом вообще-то желательно отбить Один вот уже отбил на несколько порядков больше))) Настоящий хозяйственик, причем при конкретном упоминании о "чудесах" его первого срока сразу убили всю тему!!!

рязан
>есть ли разница между богатыми мэрами и мэрами из простых работяг
Думаю в основном есть разница между бывшими наперсточниками, грябящими со своей шушерой город и обычными нормальными людьми

Народ
>Вы такой добрый,такой хороший,так хотите нам помочь всем
Спасибо, Народ! Катался под столом!)))

>Не ужели Вы сами такие,поэтому и окружаете себя такими людьми
А вот это в самую серединку яблочка! Только вот пиар у нас дошел до должного уровня, особенно когда бабла уже натрясено немеряно. Впрочем это же касается и наших президентов, но там конечно уже другой уровень и денег и пиара. Обидно что нынче любой кровопивец вполне может выглядеть на общественных мероприятиях и в зомбоящике ангелом во плоти. Ладно, дальше не буду-кому надо, тот все понял.
1338 просмотров
22 октября (чт) 2009
власть
"Народ", а ты построже с Савченко, а то он такой плохой, твои права нарушил... А ты такой культурный, честный и законопослушный,и всё, всё правильно делаешь и вот если бы его плохого небыло, то жил бы ты припеваючи все брал и не за что не платил и ешё бы для тебя все всё делали у тебя во дворе бесплатно и никогда не за что не спрашивали!!!
1388 просмотров
22 октября (чт) 2009
23 октября (пятница) 2009
Люди
Власть,а что Вы для нас конкретно сделали?За наши бабки водопровод меняете или своими порывами уже все дороги (если их вообще можно назвать дорогами)перекопали,а востанавливать не кому.Да и топит наши дворы,а не ваши.Колодцы открытые в которые люди падают.Скажите алкаши снимают,а что Вы для этого сделали,чтоб их не снимали? Вы же власть,как пишите.Вы власть,только в том случае,когда можно что то взять с нас, или на орать,а за свои обязанности забываете и также забыли,что Вас поставил народ к власти и Вы должны работать на народ.А кто хапает это ещё вопрос.Дорогие, джип за зарплату не купиш и котэдж не отстроиш.И почему то простые у власти не седят.А на счёт платить, оплачивает большинство,некоторые с лихвой, у кого нет счётчика.И что Вы можете сделать, для нас ,для народа,если Вы с нотками презрения к нам к народу пишите.А кто Вы и чего Вы стоите,если не будет народа?Тогда и Вы будете не нужны,опуститесь на землю.Будте проще,больше уважать будут.На пенсию пойдёте за Вас ни кто и не вспомнит.Да мы честные и культурные,мы можем тоже орать и аскарблять,но воспитание не позволяет.И орать дело слабых,так как не хватает таким людям, терпения,ума и воспитания.Жаль их.Не на своём месте значат находятся раз с собой совладать не может.Удачи Вам власть,будте терпимее к тем кто кормит Вас.Да и заметте ругают в основном одного Савченко,за Олейникова не кто не пишит или за Ковалёва и т.д.,почему то только за Савченко?Где только он не работал его везде ругают,человеком надо быть,а то ведёт себя как будто к нему домой пришли и что то требуют.
1381 просмотр
23 октября (пт) 2009