<= Перейти на шахтинский форум
ВНИМАНИЕ! АФЕРИСТЫ!
16+
13 июня (суббота) 2009
душман
ЭТО НЕ ШУТКА!!!
Будте бдительны!По домам и квартирам ходят двое парней.Представляются работниками администрации проводящими мониторинг по качеству воды.Распрашивают о качестве воды и пьете ли воду из под крана. Рассказывают об отравлениях водой в Шахтах и Новошахтинске,рекомендуют установить фильтр. Роста среднего,короткие стрижки,обоим около 30-35 лет,одеты:один в белую рубашку и темные брюки,крепкого телосложения,лицо круглое,шатен.Обычно он просит зайти в дом и посмотреть стоит ли фильтр.Говорит без перерыва,не дает сказать слова,все делает быстро,старается не показывать лицо.В руках всегда держит какие то бумаги,делает отметки.На плече носит сумку из под ноутбука.Второй:худощавого телосложения,лицо овальное,подбородок острый,волосы светлые,одет:серые брюки и светлую рубашку.Обычно в дом не заходит,стоит так,чтобы видеть улицу или лесничную площадку.Ходят по поселкам Нежданная,Южная,Мирный.Высматривают в основном одиноких пожилых людей,пенсионеров.
НЕ ПУСКАЙТЕ ИХ В ДОМ ИЛИ КВАРТИРУ!ПРЕДУПРЕДИТЕ СОСЕДЕЙ!ПРИ ПОЯВЛЕНИИ ЭТИХ ДВУХ СУБЪЕКТОВ ПОСТАРАЙТЕСЬ ЗАДЕРЖАТЬ ИХ РАЗГОВОРОМ И ВЫЗОВИТЕ МИЛИЦИЮ!НЕ ПРЕДПРИНИМАЙТЕ ПОПЫТОК ЗАДЕРЖАТЬ ИХ САМОСТОЯТЕЛЬНО!
986 просмотров
13 июня (сб) 2009
дизель
Так в чём опасность? Таких проверяющих за день можно десяток наловить.
914 просмотров
13 июня (сб) 2009
Lusy
Не понятно... Есть инфа для чего высматривают? Грабят? Убивают? В чем опасность то?
13 июня 2009 в 10:32 душман пишет:

д> Высматривают в основном
д> одиноких пожилых людей,пенсионеров.

Не понятно... Есть инфа для чего высматривают? Грабят? Убивают? В чем опасность то?
929 просмотров
13 июня (сб) 2009
шахид
Придут ты распроси поподробней,а потом нам расскажешь,впрочем если успеешь
13 июня 2009 в 15:37 Lusy пишет:

L> Не понятно... Есть инфа для чего высматривают?
L> Грабят? Убивают? В чем опасность то?
Придут ты распроси поподробней,а потом нам расскажешь,впрочем если успеешь
954 просмотра
13 июня (сб) 2009
душман
Да не вопрос!Когда вам хату "выставлять" будут,вот тогда сами и расспросите!Мне то,что?Ко мне уже приходили...

Хотелось как лучше,а получилось как всегда!(Черномырдин)
949 просмотров
13 июня (сб) 2009
15 июня (понедельник) 2009
Lusy
Да я собственно и так в квартиру никого не пускаю, даже контролеров всяких, просто хотелось бы знать чтоб и других предупредить
13 июня 2009 в 15:58 шахид пишет:
ш> 13 июня 2009 в 15:37 Lusy пишет:
ш> L> Не понятно... Есть инфа для чего высматривают?
ш> L> Грабят? Убивают? В чем опасность то?
ш> Придут ты распроси поподробней,а потом нам
ш> расскажешь,впрочем если успеешь
Да я собственно и так в квартиру никого не пускаю, даже контролеров всяких, просто хотелось бы знать чтоб и других предупредить чем опасны эти челы...
966 просмотров
15 июня (пн) 2009
16 июня (вторник) 2009
Юрий Степанович
Ну и расскажи про свой случай: кто кому по голове настучал и т.д. Или пришли, расспросили и ушли?
13 июня 2009 в 22:06 душман пишет:
д> Ко мне уже приходили...

Ну и расскажи про свой случай: кто кому по голове настучал и т.д. Или пришли, расспросили и ушли?
Действительно, непонятна поднятая паника.
Если конкретно были угрозы для жизни, то какие и в каком виде и т.д.
А так, это - пустое.
986 просмотров
16 июня (вт) 2009