<= Перейти на шахтинский форум
НЕ даёш интерент во все точки города :(
16+
16 июня (вторник) 2009
Димка Алекландрович
Народ, скажите, когда уже в городе не будет ни одного дома, куда бы не смогли провести телефон, а далее и интернет. Писал заявление в ютк с просьбой провести стационар в основном для того чтобы потом испольвать его как доступ в интеренет,ибо погибает киберспортсмен . Но в посёлок фрунзе (3мкр),сказали, что даже и нет намёток для того чтобы тянуть сюда телефонный кабель. А всё остальное (спутник,радио телефон, usb-модемы) не устраивают либо по цене,либо по скорости (в основном пинг). Может кто знает какой выход есть их этого, кроме того как переехатьнапример в ростов, где уже кстати давно есть хотябы 3G,Я уже молчу о вый фае.
p.s. Заранее спасибо
1430 просмотров
16 июня (вт) 2009
Док
Димон, зачем же Ростов? Переезжай в районы, где можно поставить телефон от ЮТК (это возможно даже на Артёме) и режься в свою "контру"!
1441 просмотр
16 июня (вт) 2009
Пациент
Думаю тебя такой ответ не устроит,
16 июня 2009 в 01:30 Димка Алекландрович пишет:
ДА> Народ, скажите, когда уже в городе не будет ни
ДА> одного дома, куда бы не смогли провести телефон,
ДА> а далее и интернет.
Думаю тебя такой ответ не устроит,
но боюсь что НИКОГДА!!!

ДА> Писал заявление в ютк с
ДА> просьбой провести стационар в основном для того
ДА> чтобы потом испольвать его как доступ в
ДА> интеренет,ибо погибает киберспортсмен .
Любишь онлайн-игушки?..
Заявление ты явно не туда написАл!!!
Его надо писАть в Ростов на имя директора Ростовского узла Электросвязи Котляренко.
И копию - в Краснодар на имя ген.директора ЮТК Андреева.
Мож они тебе помогут...ток стОить это может дорого...думай сам надо ли оно тебе.

Также рекомендую тебе сходить на приём в ЮТК в к.28, к администратору пункта приёма абонентов.
Там тебе подскажут адреса в Ростове и Краснодаре - куда нада писАть! Если напишешь...- то наверно сделают.
По крайней мере моему знакомому это удалось!!!
Так что оч рекомендую!

ДА> Но в посёлок фрунзе (3мкр),сказали, что даже и нет
ДА> намёток для того чтобы тянуть сюда телефонный
ДА> кабель.
Как напишешь 3 письма - так сразу глядишь и ни тока наметки появятся, но и кабель проложат...

ДА> А всё остальное (спутник,радио телефон,
ДА> usb-модемы) не устраивают либо по цене,либо по
ДА> скорости (в основном пинг). Может кто знает какой
ДА> выход есть из этого, кроме того как
ДА> переехать например в Ростов, где уже кстати давно
ДА> есть хотябы 3G,Я уже молчу о вый фае.
ДА> p.s. Заранее спасибо
Наверна про спутник ты зря так...потому как спутниковый инет- вещь хорошая и быстрая...
Спутник должен устраивать и по цене, и по скорости!
Радиотел, оно же CDMA - это полная фигня.
USB модемы - думаю тоже.

Из всего вышесказанного выхода есть 2:
1. Спутниковый инет (+канал на отдачу - GPRS)
Правда платить придется за оба канала сразу- и за прем, и за отдачу трафика!
2. ADSL. Но тогда это тока ЮТК. Тем более если хочешь недорого (анлим), то тока ADSL.
Пишите письма, товарищ ДА.
Куда именно их направлять скажут в к.28 ЮТК, почтамт.
1447 просмотров
16 июня (вт) 2009
Димка Александрович
Не, для контры я уже давно стар. Значит всё таки нету никаких вариантов провести к нам нормальный инет. От меня до центра всего то километров 8-10, неужели сложно кинуть сюда линию. Может кто нить знает к кому можно обратится, чтоб например узнать есть ли поблизости свободная телефонная пара (например кто нить использует её только лиш как телефон,чтоб можно было через них подключится),потому что ютк такую информацию не даст. Или не посредственно к тем кто именно проводит линию, быть может если на посёлке я соберу заявленияОт,например человек 10и для проведения телефона,то тогда бы они всё таки провели.Не выгодно же вести кабель для одного абонента,а так гляди и согласятся, а вот к кому обратится не знаю...
1430 просмотров
16 июня (вт) 2009
Пациент
Для особо непонятливых и для тех кто в танке:

в к.28 ЮТК, почтамт, я за тебя договорюсь!

Иди туда смело!!!
1462 просмотра
16 июня (вт) 2009
Димка Александрович
Спс Пациент, попробую. А на счёт спутника ты не прав. Скоросто там хорошая,НО только для приёма.И меня и usb-модем устраивал бы, да и просто мой мобильник, подключеный к компу. Всё дело в скорости отправки.А с пингом 900-2000 вряд ли во что нить можно поиграть(а что то качать,дорого,поэтому нужен безлимит). А в ютк надо было писать чтоб они мне сказали возможно ли в моём районе провести тел.кабель. А в ответ они мне только предложили радио телефон.А за проведение телефона я тогда готов был отдать 15 штук.Да и сейчас тоже. Так что будем бомбить сообщениями нужных людей
1451 просмотр
16 июня (вт) 2009
Сокол
Слушай, а давай вместе сходим туда!
Мне тоже надо!
Хочу себе инет, а то пока перебиваюсь у друга...пока его нет...
1461 просмотр
16 июня (вт) 2009
Сокол
пиши где и во сколько встретимся!
жду любых предложений.
спасибо!
1456 просмотров
16 июня (вт) 2009
Димка Александрович
Сокол есть аська? Просто пока дела. А аське а часто бываю. там и договоримся так что стучи 288289064
1518 просмотров
16 июня (вт) 2009
Василий Степанович
А какие игры интересуют?
16 июня 2009 в 08:29 Димка Александрович пишет:
ДА> Не, для контры я уже давно стар.

А какие игры интересуют?
1482 просмотра
16 июня (вт) 2009