<= Перейти на шахтинский форум
Они мешают нам жить,
16+
12 июля (воскресенье) 2009
Дизель.
Каждый сталкивается с беспределом чиновников.депутатов,ментов,других особей.Напиши,город должен знать своих "героев"
988 просмотров
12 июля (вс) 2009
Василиса
Судить ворюшек,прихватезаторы.За эти бабки можно было второй Шахты рядом поставить,жульё.
973 просмотра
12 июля (вс) 2009
Ганс
Что,ни одного депа порядочного нет? А что они там делают?
12 июля 2009 в 01:18 Василиса пишет:
В> Судить ворюшек,прихватезаторы.За эти бабки можно
В> было второй Шахты рядом поставить,жульё.

Что,ни одного депа порядочного нет? А что они там делают?
991 просмотр
12 июля (вс) 2009
Социал-демократ
Председатель думы горячо одобряет любую приватезацию,спущенную сверху.Депы дружно "за"В городе нет имущества.Кредиты только своим.Из окон пр-ры видны толпы скупщиков валюты,ворованных телефонов,золота.Думу всем составом в отставку,досрочно и вот тогда посмотрим кого изберём.
986 просмотров
12 июля (вс) 2009
Эра
Однозначно мешает жить всем руководитель водоканала,он травит нас водой низкого качества,выдавая её за питьевую
986 просмотров
12 июля (вс) 2009
Илюша
А мне кажется, очень дорого городу обходится менеджер,который им управляет.
997 просмотров
12 июля (вс) 2009
14 июля (вторник) 2009
ПравдаГлазаКолет
Илюша
+ бесконечность
Дорого-не то слово, когда берут предприятиями, рынками и зданиями, и потом со всего города гребут в виде наценки на любые товары с рынков, магазинов и павильонов и в виде непомерных тарифов жкх-это не дорого, это супер-гипер дорого! Не говоря уже о бюджетных деньгах, которые только свистят по карманам, и которых никто не считал.. Это НЕПОМЕРНАЯ плата за некоторую уборку города, это не стоит таких затрат-я думаю на эти деньги мы можем сформировать МУП "Благоустройство города" целиком и полностью из суперзвезд кино и шоу-бизнеса!
1013 просмотров
14 июля (вт) 2009
Илюша
Не,тогда объясните почему до сих пор ваша "партия"не вынесла вопрос о недоверии данному менеджеру на заседание думы,если вы всё знаете? Опять в штаны наложили?Может подустали,так освободите место другим,которые умеют и хотят работать.
1014 просмотров
14 июля (вт) 2009
16 июля (четверг) 2009
ПравдаГлазаКолет
Илья у меня всего 2 версии, или ты очередной провокатор и я просто должен этот бред проигнорировать, или ты нормальный человек и просто меня с кем-то перепутал.
Потому что я не имею никакого отношения к власти, думе и т.п. иначе как бы с этим вязалась вся моя линия поведения и высказывания на этом форуме?!))) Смешно!
А в штаны я думаю они ложат еще до избрания, точнее другим, настоящим туда попасть как раз очень тяжело - попадают те, кому есть что терять и кого есть за что держать=контролировать
1022 просмотра
16 июля (чт) 2009
Илюша
Ну если ты сам по себе,другое дело.
1029 просмотров
16 июля (чт) 2009