<= Перейти на шахтинский форум
Создан сайт центра занятости населения города Шахты
16+
12 августа (среда) 2009
Ви
Какая инфа о вакансиях!!!!!!!!! Сайт не дает сведения о вакансиях. Опубликуйте все предложения о работе а не поиск. Много всякой
Какая инфа о вакансиях!!! Сайт не дает сведения о вакансиях. Опубликуйте все предложения о работе а не поиск. Много всякой воды. Для чего Вы делали сайт? чтобы я из дома нашел работу, а не плёлся в центр. Короче фигня больше не зайду.
1644 просмотра
12 августа (ср) 2009
24 августа (понедельник) 2009
arisha.47
Согласен с автором сообщения. Даёте предложения- разместите координаты работодателя,что бы я мог сам с ним связаться и выяснить все интересующие вопросы,а не ходил к вам в центр для уточнений. Так же в 3 случаях из10 утверждают,что вакансий нет и об этом инфа в ц.з. отправлена...А людям снова дают эти координаты...Данные нужно своевременно обновлять,корректировать.
1653 просмотра
24 августа (пн) 2009
26 августа (среда) 2009
Стас_Р.
у нас не центр занятости. после института хотел встать на учет, пришел в 10 туда с дипломом, со всем, до 4 просидел в очереди во 2 кабинет так и не попал туда. Взяла злоба стал выяснять почему так долго принимают, на что мне одна тетенька сказал что у них на одного человека по 50 минут уходит, значит за день могут принять только 11 безработных, а то что весь фойе людей сидит ждет это ниче, подождут. Пока ругаться и орать на всех не стали хрен кто сокращаться стал,а так сразу забегали. Вышла какая то толстенкая тетенька - начальник отдела и говорит что они ниче сделать не могу это такой приказ "сверху". В этот день я так и не попал во 2 кабинет, да и больше не ходил в цз - не видел особого смысла уже. Наверное поэтому у них и статистика такая, что потора процента безработных. По 11 человек в день принимать в городе с четвертью миллионом населения. А сайт да, ниочем. Но оно и понятно, он же не для того чтобы помоч безработынм и сделать для них все удобней, а для галочки в отчете для больших дяденег, мол вот видите как мы хорошо работаем, даже сайт свой открыли, не зря вы нам деньги даете...
1688 просмотров
26 августа (ср) 2009