<= Перейти на шахтинский форум
Пить или не пить?
16+
3 октября (среда) 2012
GlobeTrotter
Не пить
> Пить или не пить?

Не пить.
19147 просмотров
3 октября (ср) 2012
Гаврилыч
Правильно делаете.Нам больше достанется
Globe Trotter.Правильно делаете.Нам больше достанется.
Время быстро летит, время катится,
Кто не пьет и не ..."любит", тот спохватится.
19238 просмотров
3 октября (ср) 2012
5 октября (пятница) 2012
GlobeTrotter
Лично я спохватился, когда похоронил пьющего родственника. Но никому свою точку зрения не навязываю, к этому каждый человек сам приходит (или не приходит, тут от многих обстоятельств зависит).
19266 просмотров
5 октября (пт) 2012
Гаврилыч
Жаль, конечно родственника, но подозрения мои такие, что не это главное,( не выпивка) что привело его к такому финалу.Это лишь в
Globe Trotter,Жаль, конечно родственника, но подозрения мои такие, что не это главное,( не выпивка) что привело его к такому финалу.Это лишь внешний фактор.Как говаривал известный артист и режиссер О.Ефремов-когда я выпью-я свободен.
19303 просмотра
5 октября (пт) 2012
Школа
Всё хорошо в меру! у меня вызывают подозрения люди, непьющие совсем! Значит с этим большие проблемы!
19387 просмотров
5 октября (пт) 2012
Собакин
Много хороших людей гибнет,но между "пить" и "выпивать" есть разница.Пьющий,это тот,кто не умеет выпивать.Никто в горло силой не льет.Не умеешь пить-не пей вообще и проблем не будет ни тебя,ни у окружающих.Мой гастроэнтеролог говорила,что алкоголь в умеренном (50-100 гр) в сутки пользительно,даже при наличии некоторых заболеваний.Вид напитка каждый выбирает индивидуально собственного организма.Она рекомендовала крепкие напитки,желательно без коллера.Курить,пить растворимый кофе и магазинное пиво запретила категорически.
19460 просмотров
5 октября (пт) 2012
Юра
Во во, хорошая тётя, правильно всё понимает!
5 октября 2012 в 12:03 Собакин пишет:
С> Мой гастроэнтеролог
С> говорила,что алкоголь в умеренном (50-100 гр) в
С> сутки пользительно,даже при наличии некоторых
С> заболеваний.Она
С> рекомендовала крепкие напитки,желательно без
С> коллера.

Во во, хорошая тётя, правильно всё понимает!
19484 просмотра
5 октября (пт) 2012
Шеф
Обычно со ста грамм и начинается бытовой алкоголизм, мое мнение пить только в хорошей компании и по праздникам, или вообще не пить.А пьющих повсеместно в трудовые лагеря экономику страны поднимать!
19571 просмотр
5 октября (пт) 2012
Юра
Пил, пью и буду пить (почти как Кержаков) по 100г. каждый день! И в лагерь не поеду!))))
19635 просмотров
5 октября (пт) 2012
Собакин
Юра,Шеф имел в виду "пьющих повсеместно".
Повсеместно-Значение:в каждом месте, везде, повсюду.Мы ведь ведем речь о умеренном и культурном употреблении спиртного.)))
19696 просмотров
5 октября (пт) 2012