<= Перейти на шахтинский форум
Пить или не пить?
16+
13 августа (понедельник) 2018
George
За спорами о трусах все конечно забыли о браге из тутового варенья. а время пришло, кипит углекислота, при резком вдохе бьёт в мозг. Начинаю эксперимент, не поминайте лихом, всех прощаю, даже пивовара.
26443 просмотра
13 августа (пн) 2018
George
Эксперимент продолжается, пью прямо из 10-ти литрового баллона, пока есть сила богатырская. Брага плавно перетекает из баллона в желудок и растекается по сосудам, ощущения приятные.
26510 просмотров
13 августа (пн) 2018
Atos
Срочно вышлите УЗИ Вашей печени на адрес
George! Срочно вышлите УЗИ Вашей печени на адрес:
Регистрация рекордов физических лиц
Книга рекордов России


Завтра может быть поздно
26653 просмотра
13 августа (пн) 2018
George
Ирония здесь не уместна.
Эксперимент закончился удачно. Полчаса - приход нормальный. Я думаю продукт можно рекомендовать для массового потребления.
Впереди ждёт ещё много опасных естествоиспытаний, ради которых я готов пожертвовать твоей, его и их печенью.
26627 просмотров
13 августа (пн) 2018
АВ
Естествоиспытатель сидит за столиком, ему приносят виноград. — Спасибо, — бодро отвечает он. — Я не пью вино
13 августа 2018 в 13:41 George пишет:
G> Эксперимент продолжается, пью прямо из 10-ти
G> литрового баллона, пока есть сила богатырская.
G> Брага плавно перетекает из баллона в желудок и
G> растекается по сосудам, ощущения приятные.
G> Эксперимент закончился удачно. Полчаса - приход
G> нормальный. Я думаю продукт можно рекомендовать
G> для массового потребления.
G> Впереди ждёт ещё много опасных естествоиспытаний,
G> ради которых я готов пожертвовать твоей, его и их
G> печенью.
Естествоиспытатель сидит за столиком, ему приносят виноград. — Спасибо, — бодро отвечает он. — Я не пью вино в пилюлях!
26671 просмотр
13 августа (пн) 2018
Бетка
Да нее.. эксперимент закончится удачно, если завтра ни чего болеть не будет. Ждём завтрашнего отчёта
13 августа 2018 в 14:42 George пишет:
G> Ирония здесь не уместна.
G> Эксперимент закончился удачно.

Да нее.. эксперимент закончится удачно, если завтра ни чего болеть не будет. Ждём завтрашнего отчёта..😎
26701 просмотр
13 августа (пн) 2018
George
Логично, ещё будут рискованные испытания с дозировкой
13 августа 2018 в 18:44 Бетка пишет:
Б> эксперимент закончится удачно, если
Б> завтра ни чего болеть не будет. Ждём завтрашнего
Б> отчёта.

Логично, ещё будут рискованные испытания с дозировкой.
26984 просмотра
13 августа (пн) 2018
Юра
Хвото 2010. А что там за колонка Genius такая большая? У меня тоже больше 3-литрового баллона, но не на столько. Небось из 90х, когда малиновые пиджаки люди носили. Хочу такие.
26937 просмотров
13 августа (пн) 2018
14 августа (вторник) 2018
George
Тут вам не о колонках, здесь серьёзные испытания.
Утром встал как огурец, после трёх стаканов негативного влияния не наблюдается, побочного воздействия нет, но отсутствует парейдолический эффект, буду увеличивать дозу до критической, опасно, но другого пути нет, такова доля естествоиспытателя, всё испытывать на себе. Кстати, закусывал виноградом Кеша, возможно придётся отказаться от закуски, чтобы увеличить степень воздействия на организм.
27120 просмотров
14 августа (вт) 2018