<= Перейти на шахтинский форум
Пить или не пить?
16+
7 июля (воскресенье) 2019
Юрий Степанович
Русская водка из китайских экскрементов:
32439 просмотров
7 июля (вс) 2019
8 июля (понедельник) 2019
Юра
А из чего спирт делают осетины?
32425 просмотров
8 июля (пн) 2019
9 июля (вторник) 2019
youtu.be
AMV Mix - Я сегодня смелая, ты сегодня мой!
32600 просмотров
9 июля (вт) 2019
Юра
Могу по секрету сообщить, что китайцы не только спирт из экскриментов делают, но и коврики для мышей. Воняет, спасу нет. Вроде т
7 июля 2019 в 23:51 Юрий Степанович пишет:
ЮС> Русская водка из китайских экскрементов:

Могу по секрету сообщить, что китайцы не только спирт из экскриментов делают, но и коврики для мышей. Воняет, спасу нет. Вроде так коврик хороший, но за час использования я понял как надо правильно пытать партизан. Им надо давать нюхать китайские коврики для мышей.
32619 просмотров
9 июля (вт) 2019
George
Так вот как можно избавиться от мышей!

9 июля 2019 в 17:47 Юра пишет:
Ю> Им надо давать нюхать
Ю> китайские коврики для мышей.
32693 просмотра
9 июля (вт) 2019
11 июля (четверг) 2019
бонч - бруевич
Китайский коврик для ванной я два месяца выжаривал во дворе под солнцем, "выгуливал" под дождями и росами, потом вымочил в крутом растворе марганцовки (сильный окислитель-дезодорант), потом покрыл его каучуковую изнанку чёрным спрей-красителем, но так и не понял, что едят китайцы! )))
===
Помню, в 1964 году, когда придумали пластиковый декоративный шифер, лист такого шифера три дня стоял в лаборатории на кафедре гигиены и какой-то микропылесосик втягивал его испарения для последующего анализа. Вредя для окружающей среды выявлено не было. А ведь этот шифер был предназначен для "наружного употребления"!
От китайского коврика прибор задымился бы через полминуты (а его изобретатель вдыхал бы озон за полярным кругом)!
Живучее, таки, создание человек!
32747 просмотров
11 июля (чт) 2019
Юра
А коврик для мыши неожиданно выветрился. Странно. Он мне надоел своей вонью, я его скатал в трубочку и засунул обратно в его родную упаковку, в которой он и был свёрнут в трубочку изначально. На следующий день вынул - не воняет.
32738 просмотров
11 июля (чт) 2019
бонч - бруевич
Кто-то из вас принюхался
11 июля 2019 в 18:23 Юра пишет:
Ю> А коврик для мыши неожиданно выветрился. Странно.
Ю> Он мне надоел своей вонью, я его скатал в
Ю> трубочку и засунул обратно в его родную упаковку,
Ю> в которой он и был свёрнут в трубочку изначально.
Ю> На следующий день вынул - не воняет.

Кто-то из вас принюхался! ))
===
Как-то я в противогазе чистил бензинную ёмкость. Гофра шла наверх, наверху ребята принимали от меня ведро с бензиновой ржавчиной. Минут через пять я перестал ощущать запах бензина, но когда вылез и снял противогаз, ещё четверть часа вся природа для меня благохуала бензином.
А мышами тогда только в кладовке воняло.
32769 просмотров
11 июля (чт) 2019
бонч - бруевич
Пить или не пить?
Пить, но не с художниками!
32915 просмотров
11 июля (чт) 2019
Юрий Степанович
Жданов один в поле воин, коли по русски скроен:
32988 просмотров
11 июля (чт) 2019