<= Перейти на шахтинский форум
Пить или не пить?
16+
7 июля (воскресенье) 2019
Юрий Степанович
Русская водка из китайских экскрементов:
32531 просмотр
7 июля (вс) 2019
8 июля (понедельник) 2019
Юра
А из чего спирт делают осетины?
32520 просмотров
8 июля (пн) 2019
9 июля (вторник) 2019
youtu.be
AMV Mix - Я сегодня смелая, ты сегодня мой!
32696 просмотров
9 июля (вт) 2019
Юра
Могу по секрету сообщить, что китайцы не только спирт из экскриментов делают, но и коврики для мышей. Воняет, спасу нет. Вроде
7 июля 2019 в 23:51 Юрий Степанович пишет:
ЮС> Русская водка из китайских экскрементов:

Могу по секрету сообщить, что китайцы не только спирт из экскриментов делают, но и коврики для мышей. Воняет, спасу нет. Вроде так коврик хороший, но за час использования я понял как надо правильно пытать партизан. Им надо давать нюхать китайские коврики для мышей.
32717 просмотров
9 июля (вт) 2019
George
Так вот как можно избавиться от мышей!

9 июля 2019 в 17:47 Юра пишет:
Ю> Им надо давать нюхать
Ю> китайские коврики для мышей.
32790 просмотров
9 июля (вт) 2019
11 июля (четверг) 2019
бонч - бруевич
Китайский коврик для ванной я два месяца выжаривал во дворе под солнцем, "выгуливал" под дождями и росами, потом вымочил в крутом растворе марганцовки (сильный окислитель-дезодорант), потом покрыл его каучуковую изнанку чёрным спрей-красителем, но так и не понял, что едят китайцы! )))
===
Помню, в 1964 году, когда придумали пластиковый декоративный шифер, лист такого шифера три дня стоял в лаборатории на кафедре гигиены и какой-то микропылесосик втягивал его испарения для последующего анализа. Вредя для окружающей среды выявлено не было. А ведь этот шифер был предназначен для "наружного употребления"!
От китайского коврика прибор задымился бы через полминуты (а его изобретатель вдыхал бы озон за полярным кругом)!
Живучее, таки, создание человек!
32842 просмотра
11 июля (чт) 2019
Юра
А коврик для мыши неожиданно выветрился. Странно. Он мне надоел своей вонью, я его скатал в трубочку и засунул обратно в его родную упаковку, в которой он и был свёрнут в трубочку изначально. На следующий день вынул - не воняет.
32834 просмотра
11 июля (чт) 2019
бонч - бруевич
Кто-то из вас принюхался
11 июля 2019 в 18:23 Юра пишет:
Ю> А коврик для мыши неожиданно выветрился. Странно.
Ю> Он мне надоел своей вонью, я его скатал в
Ю> трубочку и засунул обратно в его родную упаковку,
Ю> в которой он и был свёрнут в трубочку изначально.
Ю> На следующий день вынул - не воняет.

Кто-то из вас принюхался! ))
===
Как-то я в противогазе чистил бензинную ёмкость. Гофра шла наверх, наверху ребята принимали от меня ведро с бензиновой ржавчиной. Минут через пять я перестал ощущать запах бензина, но когда вылез и снял противогаз, ещё четверть часа вся природа для меня благохуала бензином.
А мышами тогда только в кладовке воняло.
32868 просмотров
11 июля (чт) 2019
бонч - бруевич
Пить или не пить?
Пить, но не с художниками!
33010 просмотров
11 июля (чт) 2019
Юрий Степанович
Жданов один в поле воин, коли по русски скроен:
33082 просмотра
11 июля (чт) 2019
12 июля (пятница) 2019
бонч - бруевич
Браво, Жданов!
Чтобы так легко говорить без бумажки, надо очень хорошо знать своё дело.

Увы, Жданов прав, с него пол-литра.
Прав вице-президент Академии трезвости, хотя местами не всё так просто. Начал Горбачёв антиалкогольную кампанию, да на фоне распада, раздрая, моральной и экономической разрухи, на фоне душевной неустроенности и спущенной сверху вседозволенности. А ведь борьба с алкоголизацией нации это дело далеко не одного дня, не года и даже не десятилетия. Пока не уйдёт «проспиртованный» контингент с деформированной алкоголем наследственностью, можно не рассчитывать на протрезвение нации в целом. Мало этого, надо до конца света быть начеку с оздоровленным населением, поскольку природа, не церемонясь, периодически вбрасывает в род человеческий «порочные» наследные хромосомы и определённый процент людей рождается с патологической готовностью к алкогольной (и прочей) зависимости.

Как быть?
Бросать со скалы, как в ликурговской Спатре?
«Дыхни?.. Пошшё-ол!.. Следующий!!!»
А кто на галерах грести будет?
Оскоплять алкоголиков?
А ведь в СССР был негласное указание по обазательному прерыванию беременности дебилам.

Горбачёвская «трезвость» привела к необычайному по масштабам всплеску токсикомании. «Один пшик дихлофоса на стакан томатного сока – лёгкий кайф, два – средний, а чтоб закосоротиться – три пшика!». А дихлофос и стеклоочиститеь «Бло» вот они - во всех ларька и стоят копейки!

Некто Василий, «завязавший» десять лет назад, вполне серьёзно шутил: «Да нам, алкоголикам, памятники при жизни надо ставить, мы всю свою зарплату государству отдаём!» Он прав - себестоимость бутылки водки по тому времени была 50 копеек, а платили мы за неё с радостной готовностью 4рубля 12 копеек !

Что делать?
Для начала нашим правителям надо перестать видеть в народе гидропонику для питания тепличной государственной флоры: иссякнет субстрат – вымрут благоухающие сорняки.

Второе – перестать смотреть на несчастных пьющих, как на врагов народа и изгоев. Это рабочая сила, которой надо и можно умно распорядиться.

Недавний пример: шахтёр «загулял» - с кем не случается! Его не увольняют за прогул, не лишают его семью средств к существованию – он отработает вдвойне, он благодарный прощённый виновный выйдет на любой аврал, он (чего греха таить) и начальнику своему на даче погреб выкопает за «трудодень», без огласки и правдоискательского нытья.
У хорошего хозяина и работник сыт.

Много хорошего можно добиться в любом начинании, если подходить к этому с умом и смекалкой.
33118 просмотров
12 июля (пт) 2019
Ясон
Сегодня пятница!
33331 просмотр
12 июля (пт) 2019
28 июля (воскресенье) 2019
George
Сегодня воскресенье! Отъехал на "медовой з пэрцэм". Ох, ядрёна!
12 июля 2019 в 15:06 Ясон пишет:
Я> Сегодня пятница!

Сегодня воскресенье! Отъехал на "медовой з пэрцэм". Ох, ядрёна!
33234 просмотра
28 июля (вс) 2019
Юра
Самое лучшее приобретение последних месяцев. Ставрополь. Сам не ожидал. И таких никогда не видел. Пошёл за второй - нету.
33400 просмотров
28 июля (вс) 2019
29 июля (понедельник) 2019
George
Юрий Степанович считает, что это не любо! Наверное по ошибке нажал не туда.
33368 просмотров
29 июля (пн) 2019
Юра
Да у них же секта непьющих, если бы такую попробовал, сразу бы нажал "любо". Ну вечного ничего не бывает, все секты, как и
29 июля 2019 в 10:12 George пишет:
G> Юрий Степанович считает, что это не любо!
G> Наверное по ошибке нажал не туда.

Да у них же секта непьющих, если бы такую попробовал, сразу бы нажал "любо". Ну вечного ничего не бывает, все секты, как и империи, когда то разрушаются. Но чем меньше человек пьёт сейчас, тем больше будет пить потом, природа своё возьмёт, организм потребует. Так что лучше не ждать, когда будет требовать много и часто, тогда уже не остановишь.))
33449 просмотров
29 июля (пн) 2019
George
особенно печень
29 июля 2019 в 19:20 Юра пишет:
Ю> лучше не
Ю> ждать, когда организм будет требовать много и часто,

особенно печень.
33483 просмотра
29 июля (пн) 2019
4 августа (воскресенье) 2019
youtu.be
Вилли Токарев. Бутылочка хорошего вина
33521 просмотр
4 августа (вс) 2019
Ясон
"Не любо" потому что это пропаганда нездорового образа жизни
"Не любо" потому что это пропаганда нездорового образа жизни!!!
Атос придёт всё ему расскажу. Пусть ведёт Гешу в парк на перевоспитание!
33544 просмотра
4 августа (вс) 2019
Юра
Правильно, вино делают из всякого мусора, здоровья оно точно не добавит. Если в песне вино заменить на водку, то поставил бы "любо". Вино это всё баловство, несерьёзно, то так, детям сопливым поиграться.
33552 просмотра
4 августа (вс) 2019
1 сентября (воскресенье) 2019
Юрий Степанович
4 августа 2019 в 17:51 Юра пишет:
Ю> Правильно, вино делают из всякого мусора,
Ю> здоровья оно точно не добавит. Если в песне вино
Ю> заменить на водку, то поставил бы "любо". Вино
Ю> это всё баловство, несерьёзно, то так, детям
Ю> сопливым поиграться.

33620 просмотров
1 сентября (вс) 2019
2 сентября (понедельник) 2019
George
Бобры струёй метят территорию. Может у человека наблюдаться тот же эффект после употребления? И вообще, её кушать или натираться?
33645 просмотров
2 сентября (пн) 2019
бонч - бруевич
Лавочки изжили себя
1 сентября 2019 в 04:05 Ясон в теме 11294 пишет:
Я>

Лавочки изжили себя. Годов до 70-х продержались лавочки на уютных улочках деревенского типа. Потом их убрали к (нужное произнести)! Поскольку вечером с неё хозяин закатными красками полюбуется, с соседями в лото пообщается, а утром под ней натоптано, накурено, наплёвано, и пробка сковырнутая и фольга от сырка. А то и изделие № 2 в б/у состоянии присутствует.
В общественных дворах лавочкам как бы ненароком ломают сидячую составляющую.

А всё потому, что раньше участкового все в лица знали, и он всех в лицо знал. И менты позорные по ночам город патрулировали на своих поганых машинах с матюгальниками. Потом демократизация многострадального народа обернулась свободой (век бы её не видать!) для лиц уголовного типа.

Ка говорил Гришка Мелехов: - Воли больше не надо, а то на улицах друг дружку резать зачнём.

И резали.
33933 просмотра
2 сентября (пн) 2019
6 сентября (пятница) 2019
Юрий Степанович
В Дзогчен описывается происхождение водки, о чем поведано 4386 кальп тому назад:

"Давным - давно, 4386 кальп тому назад, Татхагата Будда по имени Лунный Свет, явился в мир, чтобы проповедать святое учение. В то время как слушавшие учение у этого Будды живые существа-владыки восьми областей (мира) со своей свитой, как-то: восемь царей тенгриев, восемь царей асуров, цари людей, киннаров, гандхарвов, махорагов, нагов и прочие, собравшись вместе, внимали словам будды, греховный царь демонов, чинивший зло живым существам, не сдержавшись, подумал со злостью: "Что же это ко мне никто не пожалует, тогда как у Будды Пришедшего подобным образом собралось такое множество живых существ?" - и с досады заревел. (Однажды), когда тот греховный царь демонов спал, его хранитель по имени Великий Грозный Черный (Тенгри) ниспослал ему сновидение с таким советом: "Ты, царь, не печалься. Я и тебе дам религию. Если достанешь мозг свирепого белого льва, пену из пасти разъяренного слона, жало ядовитой змеи, мед злой пчелы, слюну бешеной собаки, костный мозг девяти демонических плясунов, зрачок волка, пожиравшего мертвецов, мясо трупа и утробную кровь женщины-ракшаса и затем, прочитав мантры-проклятия, смешаешь эти девять веществ, то образуется большая река отравы, именуемой водкой"."

---

Дзогчен, дзогпа ченпо, махасандхи (тиб. rdzogs pa chen po; санскр. महसंधि, mahasaṃdhi IAST, с тибетского языка можно перевести как «великое совершенство», «великая завершённость», «всецелая завершённость» или ати-йога, маха ати, санти маха, махасанпатра, махашанти, махабинду, тигле ченпо, — практическое учение, представляющее собой важнейшую часть школы ньингма тибетского буддизма, Дзогчен применяется и в других школах тибетского буддизма и в традиции бон.

Ка́лпа или кальпа (санскр. कल्प, «порядок», «закон» — единица измерения времени в индуизме, «день Брахмы», продолжающийся 4,32 миллиарда лет.
33818 просмотров
6 сентября (пт) 2019
14 сентября (суббота) 2019
18 сентября (среда) 2019
Василий Степанович
шахты
34035 просмотров
18 сентября (ср) 2019
19 сентября (четверг) 2019
Василий Степанович
Так
18 сентября 2019 в 15:11 Василий Степанович пишет:
ВС> Есть, конечно, ещё способ распознавания вин, его
ВС> знает Геша! Обращайтесь к нему! Он наверно уже
ВС> собирает группу форумчан для поездки на
ВС> дегустацию в Пухляковке?

Так. Похоже, что Геша или не знает ешё один способ распознавания вин (ну раз молчит), или просто очень сильно увлечён сбором группы винных распознавателей для поездки с ними на дегустацию вин на фестивале молодого вина в Пухляковке на фестивале "Донская лоза-2019".

Ну продолжим тему:

> При этом эксперты настаивают, что в неделю необходимо
> устраивать как минимум два "трезвых дня", чтобы
> употребление указанного количество алкоголя
> не наносило серьезного вреда для здоровья.
> "Необходимо понимать, что употребление алкоголя даже этих,
> казалось бы, невысоких порций может привести к проблемам,
> если выпивка состоялась не в то время или не в том месте"

Читать полностью: Россиянам рассчитали безопасную дозу алкоголя на каждый день
Россиянам назвали безопасное количество алкоголя, которое можно употреблять ежедневно. Соответствующие рекомендации подготовлены экспертами министерства здравоохранения России, передает РИА Новости


В общем в переводе на простой и понятный язык получаем примерно следующее:

> устраивать как минимум два "трезвых дня", чтобы
> употребление указанного количество алкоголя
> не наносило серьезного вреда для здоровья.

Т.е. до поездки в Пухляковку на дегустацию (или распознавание) молодых вин форумчанам полезно иметь хотя бы пару "трезвых дней". Ну а там сами смотрите - по здоровью, привычками ну и что там ещё может быть - не знаю, не специалист же.

> "Необходимо понимать, что употребление алкоголя даже этих,
> казалось бы, невысоких порций может привести к проблемам,
> если выпивка состоялась не в то время или не в том месте"

28 сентября 2019 на фестивале молодого вина "Донская лоза-2019" всё будет в то время и в том месте! Главное, как помнит Геша, вовремя купить билеты - "в том времени и в том месте": Фестиваль молодого вина "Донская лоза"
Ярмарка и дегустация донских вин и напитков, мёда, с/х продукции, концерт творческих коллективов, сувенирная продукция, конкурс ″Винная дорожка


Если что, то справки по телефонам - 8-909-429-64-05 и 8-928-137-63-75. Телефон пункта продажи билетов: 8-(863-6)-222-7-22. ул. Советская, 128, киоск "Единое окно" в городе Шахты.
34276 просмотров
19 сентября (чт) 2019
24 сентября (вторник) 2019
Василий Степанович
шахты
Пиво опередило водку в борьбе за симпатии россиян
Пиво заняло первое место в России среди алкогольных напитков по объемам потребления алкоголя, следует из отчета компании FinExpertiza (есть в распоряжении ″Ленты.ру


Но в ближайшую субботу (28 сентября) форумчане и остальные шахтинцы, успевшие купить билеты на фестиваль молодого вина "Донская лоза 2019" будут в Пухляковке дегустировать не пиво, а вино. Если кто-то билеты на поездку купить ещё не успел, то может это сделать здесь:

Фестиваль молодого вина "Донская лоза"
Ярмарка и дегустация донских вин и напитков, мёда, с/х продукции, концерт творческих коллективов, сувенирная продукция, конкурс ″Винная дорожка


Справки по телефонам - 8-909-429-64-05 и 8-928-137-63-75.
Телефон пункта продажи билетов: 8-(863-6)-222-7-22 (ул. Советская, 128, киоск "Единое окно") в городе Шахты.
34196 просмотров
24 сентября (вт) 2019
Юра
Сегодня купил водку "Байкал". На бутылке прочитал: Покупая водку "Байкал" вы участвуете в сохранении озера.
Водка производится в Ульяновской области на воде озера Байкал с глубины 500 метров. Кто нибудь что нибудь понял?
Даже после пол стакана я лично нихрена не понял как связать глубину 500 метров Байкала с посёлком Чердаклы в Ульяновской области.
34179 просмотров
24 сентября (вт) 2019
25 сентября (среда) 2019
Юрий Степанович
Да это всё ладно. А вот как сохранить озеро, выпивая его воду (пусть даже и переработанную в водку)?
24 сентября 2019 в 23:09 Юра пишет:
Ю> Сегодня купил водку "Байкал". На бутылке
Ю> прочитал: Покупая водку "Байкал" вы участвуете в
Ю> сохранении озера.
Ю> Водка производится в Ульяновской области на воде
Ю> озера Байкал с глубины 500 метров. Кто нибудь что
Ю> нибудь понял?
Ю> Даже после пол стакана я лично нихрена не понял
Ю> как связать глубину 500 метров Байкала с посёлком
Ю> Чердаклы в Ульяновской области.

Да это всё ладно. А вот как сохранить озеро, выпивая его воду (пусть даже и переработанную в водку)?
34258 просмотров
25 сентября (ср) 2019
Василий Степанович
"Прикол"-то тут для Форумчан, кстати, не в том, что они могут купить билеты на "Донскую лозу со скидкой примерно в 30%, а в том
25 сентября 2019 в 12:30 Василий Степанович пишет:
ВС> Лучше купи на поездку на фестиваль молодого вина
ВС> "Донская лоза 2019" в Пухляковке!

"Прикол"-то тут для Форумчан, кстати, не в том, что они могут купить билеты на "Донскую лозу со скидкой примерно в 30%, а в том, что форумчане смогут интеллигентно пообщаться с себе подобными (собеседниками-то Форума) не в рамках автомодератора Форума, а ЖИВЬЁМ!!!
34268 просмотров
25 сентября (ср) 2019
Геша
Ух ты! Как в контактном зоопарке!
25 сентября 2019 в 13:44 Василий Степанович пишет:

ВС> "Прикол"-то тут
ВС> в том, что форумчане
ВС> смогут интеллигентно пообщаться с себе подобными
ВС> (собеседниками-то Форума)
ВС> ЖИВЬЁМ!!!
Ух ты! Как в контактном зоопарке!
Фестиваль молодого вина "Донская лоза"
Ярмарка и дегустация донских вин и напитков, мёда, с/х продукции, концерт творческих коллективов, сувенирная продукция, конкурс ″Винная дорожка
34368 просмотров
25 сентября (ср) 2019
Юра
Да тут не только это. Добывать воду с глубины 500 метров это ещё можно понять. Но везти эту воду через пол страны в Ульяновск
25 сентября 2019 в 00:19 Юрий Степанович пишет:
ЮС> 24 сентября 2019 в 23:09 Юра пишет:
ЮС> Ю> Сегодня купил водку "Байкал". На бутылке
ЮС> Ю> прочитал: Покупая водку "Байкал" вы участвуете
ЮС> в
ЮС> Ю> сохранении озера.
ЮС> Ю> Водка производится в Ульяновской области на
ЮС> воде
ЮС> Ю> озера Байкал с глубины 500 метров. Кто нибудь
ЮС> что
ЮС> Ю> нибудь понял?
ЮС> Ю> Даже после пол стакана я лично нихрена не
ЮС> понял
ЮС> Ю> как связать глубину 500 метров Байкала с
ЮС> посёлком
ЮС> Ю> Чердаклы в Ульяновской области.
ЮС> Да это всё ладно. А вот как сохранить озеро,
ЮС> выпивая его воду (пусть даже и переработанную в
ЮС> водку)?

Да тут не только это. Добывать воду с глубины 500 метров это ещё можно понять. Но везти эту воду через пол страны в Ульяновск, чтобы там из неё сделать водку??? Логика полностью не работает. Ну и сама её добыча конечно противоречит заявлениям о сохранении озера. Ведь я же его выпил (правда не всё), какое уж тут сохранение.
34398 просмотров
25 сентября (ср) 2019
Бетка
Ага, там все такие прикольные, ходят по ярмарке, а на шее на веревочке дигустационный стаканчик висит🙈 А утром, некоторые
25 сентября 2019 в 19:54 Геша пишет:
Г> 25 сентября 2019 в 13:44 Василий Степанович пишет:
Г> ВС> "Прикол"-то тут
Г> ВС> в том, что форумчане
Г> ВС> смогут интеллигентно пообщаться с себе
Г> подобными
Г> ВС> (собеседниками-то Форума)
Г> ВС> ЖИВЬЁМ!!!
Г> Ух ты! Как в контактном зоопарке!

😂😂 Ага, там все такие прикольные, ходят по ярмарке, а на шее на веревочке дигустационный стаканчик висит🙈 А утром, некоторые дегустаторы на поле как после боя отсыпаются🙈😂 Кстати, а где же место дислокации форумчан на лозе будет? Я меж дел заскочу хвостиком махнуть😊
34356 просмотров
25 сентября (ср) 2019
27 сентября (пятница) 2019
Ясон
34435 просмотров
27 сентября (пт) 2019
Геша
- YouTube
25 сентября 2019 в 20:56 Бетка пишет:


Б> Кстати, а где же
Б> место дислокации форумчан на лозе будет? Я меж
Б> дел заскочу хвостиком махнуть😊

34484 просмотра
27 сентября (пт) 2019
Ясон
Кажется ВС перестарался с блокировкой рекламы
34469 просмотров
27 сентября (пт) 2019
Ясон
Ну и не надо!
34507 просмотров
27 сентября (пт) 2019
13 октября (воскресенье) 2019
George
У меня дисфункция.
Если есть тутовая брага, молодое виноградное вино, и старое тоже, водка трёх видов, коньяк четырёх, шампанское, Амаретто Вилла Серро, настойки лимонная, ежевичная, ореховая, сосновая, спирт наконец.
Пить или не пить сегодня? Если пить, то что ?!!!

34777 просмотров
13 октября (вс) 2019
14 октября (понедельник) 2019
бонч - бруевич
Пить всё, до дисфункии сфинктера!
13 октября 2019 в 18:46 George пишет:
G> У меня дисфункция.
G> Если есть вино, брага, водка, коньяк, шампанское, настойки...
G> Пить или не пить сегодня? Если пить, то что ?!!!

Пить всё, до дисфункии сфинктера!

Смайлы которые выражают различные эмоции
Огромная коллекция эмоциональных смайлов
34855 просмотров
14 октября (пн) 2019
George
Я так и сделал, какая там дисфункия сфинктера, теперь у меня с утра деструкция, причём не только физическая, но и личности
14 октября 2019 в 08:01 бонч - бруевич пишет:

бб> Пить всё, до дисфункии сфинктера!

Я так и сделал, какая там дисфункия сфинктера, теперь у меня с утра деструкция, причём не только физическая, но и личности.
34327 просмотров
14 октября (пн) 2019
бонч - бруевич
С утра вразнос всё функции
14 октября 2019 в 15:22 George пишет:
бб> Пить всё, до дисфункии сфинктера!
G> Я так и сделал, какая там дисфункия сфинктера,
G> теперь у меня с утра деструкция, причём не только
G> физическая, но и личности.

С утра вразнос всё функции
И организм в прострации...
Держись, Георг, деструкция
Ещё не деградация! : ~ )
34320 просмотров
14 октября (пн) 2019
15 октября (вторник) 2019
George
Спасибо, друг!
14 октября 2019 в 19:47 бонч - бруевич пишет:

бб> Держись, Георг!
Спасибо, друг!
Какой восторг!
Наш узок круг!
34300 просмотров
15 октября (вт) 2019
17 октября (четверг) 2019
Геша
Друзья мои, прекрасен ваш союз!!!
15 октября 2019 в 12:54 George пишет:
G> 14 октября 2019 в 19:47 бонч - бруевич пишет:
G> бб> Держись, Георг!
G> Спасибо, друг!
G> Какой восторг!
G> Наш узок круг!

Друзья мои, прекрасен ваш союз!!!
34452 просмотра
17 октября (чт) 2019
бонч - бруевич
Пьяница стоял перед Соломоном, опираясь спиной о стену, и показывал пустые руки.
- Говорят, что я не выпускаю бутылку из рук - вот мои руки!
- Подойди ко мне, - сказал Соломон.
- Не могу.
- Боишься упасть?
- Нет. Если я отделюсь от стены бутылка упадёт и разобьётся.
34434 просмотра
17 октября (чт) 2019
19 октября (суббота) 2019
бонч - бруевич
Сто лет назад известно, что организм вырабатывает малые дозы алкоголя для обменных энергетических процессов. Регулярно употребляя алкоголь, мы подавляем естественную выработку алкоголя. Ежедневные рюмочка перед обедом и стопочка перед сном это есть бесцеремонное вмешательство в дела организма. Мы воображаем себя композиторами организма, но на деле его тонкую настройку мы заменяем грубым бренчанием по струнам.

Своим вмешательством в природу мы привели её в предагональное состояние; человеческий организм, при всём его бодряческом благополучии, находится в не менее плачевном состоянии. Бездумным употреблением антибиотиков мы загубили естественный иммунитет - всего за полвека норма лейкоцитов (показатель защиты организма) упала с 12 000 до 2 000.
Снизив рождаемость с 10-20 до 1-2 на семью, мы отключили естественный отбор и в результате имеем сплошь аллергиков и задохликов. Мы ничего, доживём, а на кого мы оставляем своих беспомощных детей?

Мы пьём на посошок?
34530 просмотров
19 октября (сб) 2019
George
Нет антибиотикам!
34524 просмотра
19 октября (сб) 2019
20 октября (воскресенье) 2019
бонч - бруевич
Это полотенце! (наливай
19 октября 2019 в 22:04 George пишет:
G> Нет антибиотикам!

Это полотенце! (наливай!) )))

===
Однако в продвинутой Америке флакон пенициллина не купишь в аптеке без рецепта. Поймал - беги к врачу!
Но это их не спасёт!!!!
34494 просмотра
20 октября (вс) 2019
George
Нет антибиотикам! Нет нет нет!
Нет антибиотикам! Нет нет нет!
Солнечной настойке, да да да!

34658 просмотров
20 октября (вс) 2019