<= Перейти на шахтинский форум
Пить или не пить?
16+
17 февраля (пятница) 2006
Аннушка
Позволь спросить тебя, многоуважаемая marka,
какой % своих ЧЕСТНО заработанных денег
ты тратишь на "травку, потом экстази, дальше фен, лсд.."?
И (заранее) позволь не поверить ни одному твоему слову (у наркомана что ни слово - ложь).
Это ведь не моя "нездоровая фантазия" про"травку, потом экстази, дальше фен, лсд.." , твое слезливое послание мне приснилось?
Нет, ну мне , конечно, жалко тебя чисто по-человечески.
Так загубить свою жизнь... Только приходит на ум простая пословица:
любишь кататься, люби и саночки возить. Ведь за все в этой жизни рано или поздно приходится расплачиваться. За наркотики - распадом личности, за беспорядочные половые связи - бесплодием, обкушаешься - и то растолстеешь.Суровая правда жизни.

Меня задело то, что меня неизвестно какая шлюшка обзывать смеет дурой.

Антон, глупыш, уже нет сил на твои выпады раеагировать. Ни ты, ни она меня не обидели. Ты, как трусливый шакал, на сильных не нападаешь. А если нападёшь, то сзади, исподтишка.
Одним словом - подлец.
И постарайся понять своим нетрезвым мозгом, что ни один здравомыслящий человек не станет завидовать таким "звездам" ,как марка. Их можно жалеть или слегка презирать.

А я действительно немножко сглупила: ввязалась в спор с дураками.Одно утешает, это тоже опыт. Никогда больше не буду говорить дуракам, что они дураки, а девиантам , что они девианты.Все равно,что с ветряными мельницами бороться.

Таково мое мнение.
16349 просмотров
17 февраля (пт) 2006
Антон
Аннушка то что вы просто дура-инвалид я убедился еще раз, мой мозг трезв, откуда такие выводы?! Как раз таки вас сильной я сдесь и считаю и нападаю на того кто не прав. Что за кидание на людей незная о них ничего? Это признак больного мозга.

Гы, Аннушка, вы ходячий комплекс!
16435 просмотров
17 февраля (пт) 2006
Антон
Аннушка, вы не имеете право оскарблять людей, даже если не согласны с ними. В самом деле, что за поведение с вашей стороны? Кто вам дал такое право? Я незнаю кто вы на самом деле, но для меня вы всеголишь ник из семи букв, вы даже здесь не распологаете к уважению к вам. Незная человека полили его грязью и приписали в число наркоманов-алкоголиков. С чего вы взяли что марка употребляет наркотики?! Что за чушь?

У меня полно знакомых любителей выпить и даже проглотить амфитамин, но их уважают и не за это а за душу, характер, уважение к окружающим и за то что не строят из себя богов. А проблема алкоголизма и остального это только их проблема и почему то я не судья им... а по какому праву вы судите?!

Возомнили из себя сверхсовершенную, и даже не заставили уважать себя, кто вы в обществе? ПЯТНО! Грязное пятно которое ничего полезного не сделало, а только возлюбила себя как никого другого. С таким характером и самолюбием вам не светит в жизни ничего хорошего, вы всегда будете обьектом критики.

Совет: относитесь к окружающим проще. Если человек выпивает это сугубо его ЛИЧНОЕ дело и вы не в праве его осуждать. Не вам судить.
16461 просмотр
17 февраля (пт) 2006
Антон
И еще, за моих родителей, знал бы я вас в реале вы бы ответили лично, и так ответили, что желание оскарблять уважаемых в общест
И еще, за моих родителей, знал бы я вас в реале вы бы ответили лично, и так ответили, что желание оскарблять уважаемых в обществе людей у вас пропало бы напрочь. Вот такой я злой...
16553 просмотра
17 февраля (пт) 2006
Василий Степанович
Хорошая мысль. Её надо внимательно и многократно перечитать не кому-то конкретному, а всем участникам спора, сделать выводы и
> Что за кидание на людей незная о них ничего?

Хорошая мысль. Её надо внимательно и многократно перечитать не кому-то конкретному, а всем участникам спора, сделать выводы и стать ещё более вежливыми и ещё более уважительно относящимися друг к другу, особенно к оппонентам.
16531 просмотр
17 февраля (пт) 2006
Антон
Василий, во во:)
Василий, во во
16603 просмотра
17 февраля (пт) 2006
marka
Аннушка, да я раньше сидела на амфитамине, на экстази, на лсд, но я слезла с этого - если уж ты читала мое "слезливое послание"! И я могу в этом признаться! А вот ты в своих слабостях - не можешь. Строишь из себя всю такую девочку-одуванчик? Вперед. Твое право. Вот только, посмотри на себя и скажи, какой ты человек в реале! Глупая кукла? Шизофреничка? Пария? не знаю. Думай сама.
16636 просмотров
17 февраля (пт) 2006
marka
и еще, глупенькая, если бы ты читала внимательно, то увидила бы фразы о том, что не надо меня жалеть и давать советы. Этот рассказ относился к другой теме. И был он просто обьяснением моей позиции по поводу любви. Я не просили "чисто человеческой жалости". Мне это не нужно, особенно, от тебя.
16688 просмотров
17 февраля (пт) 2006
18 февраля (суббота) 2006
Аннушка
Антоша, дружок, не логично:
"Гы, Аннушка, вы ходячий комплекс!"
"Возомнили из себя сверхсовершенную..."
У меня такое прекрасное настроение сегодня, что решила все всем простить.
16747 просмотров
18 февраля (сб) 2006
20 февраля (понедельник) 2006
JokerR
Аннушка это 100% админ сайта, не ведитесь на провокацию, он накручивает счётчики :)
Аннушка это 100% админ сайта, не ведитесь на провокацию, он накручивает счётчики
ЧОрный пеар тоже пеар, хе-хе
16773 просмотра
20 февраля (пн) 2006