<= Перейти на шахтинский форум
Пить или не пить?
16+
9 марта (четверг) 2006
Юра
Сармат, кроме чемпионов с медалями есть ещё простые парни, которые кладут таких чемпионов в доли секунды. Эти люди не показывают своих намерений и не кричат "кия". Не зарывайся и будь всегда готов принять ответ на свои взмахи крыльями. Я не о себе, но таких знаю.

Ты не последователен, не логичен и,как следствие, не приятен.
17354 просмотра
9 марта (чт) 2006
Антон
мне сейчас жалко Аннушку станет... любой аргумент с её стороны просто втаптывают в грунт))
17407 просмотров
9 марта (чт) 2006
11 марта (суббота) 2006
marka
а все почему? говорила бы вежливо - разговор принял бы другое направление. отсюда вывод: думай, перед тем, как сказать
17441 просмотр
11 марта (сб) 2006
20 марта (понедельник) 2006
rar
Ну почему, почему нужно срываться на оскорбления, переходить на личности, например Аннушка - согласен с ней что алкоголь, пьянство, наркота - все это хреново, все это возведение стен между собой и реальностью, все это в конечном итоге деструкция личности и деградация, но не является ли таким же возведениеем рамок, созданием своей собственной ограниченности отнесение ВСЕХ не согласных в категорию "ущербных", на самом деле такая позиция (а именно категорическое не принятие чужой т.з.) - снижает гибкость мышления, возможность рассмотрения с другой стороны и, как следствие, тоже ведет к деградации (при этом я ни кого не призываю пить или пробовать наркотики чтобы понять, я прошу принять что это тоже люди, личности, со своими принципами и мнением, и полный отказ от этого всего - для них просто не целесообразен (я сейчас имел в виду людей способных этот самый отказ совершить)).
С другой стороны Антон - согласен услышать заявление в оскорбительных выражениях простите обкакивающее твою жизненную позицию - это тяжело, не приятно, обидно, но ведь можно обойтись без: "Сам дурак, ща в рыло дам!!!" - объяснить что именно тебя не устраивает в ее обращении, сказать что да это твоя позиция, твое мнение - но будь добра прими во внимание, что есть другие люди и думают, считают они по другому, так будь добра уважать их, пусть не соглашаться - но не считать себя верхом совершенства, не высказываться в стиле ИМХО, ведь ошибаться можешь и ты! Попросить быть вежливее - и думаю тогда бы все сложилось действительно иначе marka здесь на 100% права.
Проблема алкоголя, наркомании и т.п. (по моему мнению) - она ведь не в том кто пьет, а в том кто плюет на общество, на уважение к окружающим (понятно что в крайних случаях люди попавшие в ЗАВИСИМОСТЬ ПОЧТИ всегда так и поступают, но эти люди больны их не ругать их лечить надо и не о них сейчас речь), плюнуть то в лицо можно по разному, в т.ч. и оскорблением.
Фух, много написал и смысл - Давайте будем вежливы!
С УВАЖЕНИЕМ к аудитории, просто житель города Шахты.
17492 просмотра
20 марта (пн) 2006
Дядя
"Алькоголь, пьянство - это все хреново"...
Бля, прочитал вашу тему - бред полнейший...и стороннников и противников....
Аннушка, ну почему поучему выпить поле работы 100гр. - это деградация, а сидеть целый вечер перед ТВ в просмотре скажем ДОМ-2 или "Не родись красивой" - это высокоинтеллектыальное действо?
Вообще, общепризнанный факт, что наилучшее общение между людьми ,а то есть и развитие, (ведь человек развивается в общении, не так ли?) - это вербальные отношения, а не виртуальные...
А есть еще понятие душевного отдыха... Когда все хреново, хреново, и знаешь - если сейчас придешь таким домой - поругаешься, сделаешь хуже любимым людям, и в этой необходимости избавиться от отрицательной энергии будет общение с друзьми, расслабон...буть то футбольный матч, партия в бильярд или посиделки в сауне, и если это будет сопровождаться баночкой, другой пива - это тоже не деградация....
А еще мне кажеться, Аннушка, когда человек таким снобизмом явно либо пытается привлечь к себе внимание, либо безумно комплексует....
Вот...
17490 просмотров
20 марта (пн) 2006
Ксюня
что может быть лучше бутылочки красного вина в компании приятных людей или ледяная водочка с шашлычком на природе? Как-то незаметно алкоголь стал помощником в общении между людьми, посредником, так сказать. А что в этом плохого? Главное - меру знать.
P.S. я не алкоголик, просто люблю получать удовольствие от жизни
17575 просмотров
20 марта (пн) 2006
Антон
Ксюня, а то, мало кто признает что он алкоголик)) шучу.

Как говорил один очень мудрый человек, чтоб не диградировать надо знать золотое правило, знать где, с кем, и сколько пить, и все будет амечательно))

ЗЫ: а если Аннушка считает что я умру от цирроза или диградант, пусть считает, кем ее считают она уже слышала))
17553 просмотра
20 марта (пн) 2006
Ксюня
вот прочту все ваши мнения, закончится мой рабочий день и пойду пить шампанское с подружкой, а у Аннушки просто узкий взгляд на жизнь
17578 просмотров
20 марта (пн) 2006
21 марта (вторник) 2006
rar
Люди вобщем обсудили и постановили - здоровый образ жизни это круто!
Теперь пойдемте пиво пить на солнышке - весна пришла!!!!
17618 просмотров
21 марта (вт) 2006
Иван
Ага. Вот за это и выпьем? (за то, чтоб больше не пить!)
17655 просмотров
21 марта (вт) 2006