<= Перейти на шахтинский форум
Пить или не пить?
16+
21 марта (вторник) 2006
Антон
е ну ежедневное употребление после работы это мне кажется перебор. А я например и водку не пью, напитак должен быть вкусным, а водка разьве вкусная? и голова потом тяжелая. Вот пиво, вино, коктейли (не баночная муть) это по мне.

ЗЫ: а еще не перевариваю когда коньяк пьют с рюмок, залпом и закусывают огурцом, непоуму, если так пить то зачем деньги тратить на коньяк?
17537 просмотров
21 марта (вт) 2006
22 марта (среда) 2006
Юрий Степанович
Ну что ж, подведём промежуточные итоги этой беседы (то, что они не окончательные, видно невооруженным взгладом):
Сидят алкаши, выпивают. Один говорит: "Товарисчи, с этого момента мы начинаем борьбу с пьянством!"
Другой, поднимая стакан: "Вот за это и выпьем!"
17544 просмотра
22 марта (ср) 2006
21 мая (суббота) 2011
Татьяночка Сергеевна
НЕ НУЖНО ГОВОРИТЬ И ДУМАТЬ О ЛЮДЯХ ПЛОХО!Комплексы повляются как раз из-за тесного общения с алкоголиками, например родителями. Большинство из вас не представляет себе, что такое просыпаться от звона рабитого стекла и видеть последующую драку между родными людьми. А начиналось с безобидных 100 граммов. Я, например, не пью после этого совсем. И вам не советую. Иначе выродимся.
17651 просмотр
21 мая (сб) 2011
маяковский
Сергеевна уже выродились давно!Посмотрите состав думы 25 лет назад и сейчас, а мэры последние 20 лет?Страна не только вымирает , но и деградирует,потому что пьем неизвестно что!
17709 просмотров
21 мая (сб) 2011
Злой-злой ПАПА
Жутко интересно,кто же в здравом уме реально перечитывает и поднимает темы пятилетней давности?Неужели конец света все таки близок,и ангелы его шерстят наше прошлое в поисках праведников? Ответ хочу сейчас.Пять лет ждать-не комильфо..
17684 просмотра
21 мая (сб) 2011
умка
А еще поэт все переводит на Думу .Обличитель
21 мая 2011 в 21:29 маяковский пишет:
м> Сергеевна уже выродились давно!Посмотрите состав
м> думы 25 лет назад и сейчас, а мэры последние 20
м> лет?Страна не только вымирает , но и
м> деградирует,потому что пьем неизвестно что!

А еще поэт все переводит на Думу .Обличитель.
17736 просмотров
21 мая (сб) 2011
ARTS old-1264
Лет десять не пил вообще, меня спросили, а как ты расслабляешься, а я ответил, что не напрягаюсь. А если серьезно, то действительно как то пить времени не было, потом кризис, работы стало поменьше, а времени по больше... стал в гаражи к ребятам заходить, с пол года попил не понятно что, результат опять больше года не пью... Кстати не потому что закодирован или что то в этом роде, просто пить не умею, а я обычно то что не умею делать не делаю и уступаю в данном вопросе место профессионалам...
17747 просмотров
21 мая (сб) 2011
22 мая (воскресенье) 2011
Смотрящий
21 мая 2011 в 21:35 Злой-злой ПАПА пишет:
ЗзП> Жутко интересно,кто же в здравом уме реально
ЗзП> перечитывает и поднимает темы пятилетней
ЗзП> давности?Неужели конец света все таки близок,и
ЗзП> ангелы его шерстят наше прошлое в поисках
ЗзП> праведников? Ответ хочу сейчас.Пять лет ждать-не
ЗзП> комильфо..

+100 )))
17684 просмотра
22 мая (вс) 2011
болельщик
дарить себя не значит продавать.и рядом спать не значит переспать.не отомстить не значит все простить.не рядом быть не значит не любить. не пить не значит лучшим быть.
17787 просмотров
22 мая (вс) 2011
Shlesser
Пейте и побольше! Поменьше будет придурков (когда все подохнут от цироза
17791 просмотр
22 мая (вс) 2011