<= Перейти на шахтинский форум
Почта мэра
16+
12 января (вторник) 2010
SW
Давай Добрыныч, может и пробьешься в депутаты, очень желаю удачи. Хоть исомневаюсь что в волчьей стае сможешь проводить народную линию. Good lag!!!
1022 просмотра
12 января (вт) 2010
Собакин
Добрыныч,удачи!Судя по форуму толковый парень.Можешь на меня расчитывать(если чо.
1049 просмотров
12 января (вт) 2010
Добрыныч
Собакин
SW, Собакин
Спасибо на добром слове!

Если вдруг есть кто из форумчан с ХБК и не только, желающие принять участие в агитации(безвозмездно или мездно-милости прошу.
***
По вопросу о тарифах-сегодня мне пояснили в ЖЭУ, правда на словах, что при отказе от их "предложения" отказавшиеся дома будут платить по единому утвержденному мэром тарифу 18 с копейками с метра, в который будут уже включены содержание, ремонт и лифт. в результате повышение не глобальное не в разы, но тоже весьма интересно-насколько законное!(потому что номинально опять таки расходится с "коммунальной конституцией" - ЖК. Там про указания мэров и пэров ничего не сказанно) И мусор по крайней мере для нашего дома вроде как пока останется по старому.. Пока так. Кто еще что-то может по этому поводу сказать?
1089 просмотров
12 января (вт) 2010
13 января (среда) 2010
Злобный ПАПА
Добрыныч,а за кого планируется агитировать?Огласите пожалуйста весь список!Готов поддержать всем чем могу лично.
1074 просмотра
13 января (ср) 2010
Айс
А какой у вас способ управления и кем вам по договору доводится ЖЭУ ? Кстати договор у вас есть ?
12 января 2010 в 22:41 Добрыныч пишет:

Д> По вопросу о тарифах-сегодня мне пояснили в ЖЭУ,
Д> правда на словах, что при отказе от их
Д> "предложения" отказавшиеся дома будут платить по
Д> единому утвержденному мэром тарифу 18 с копейками
Д> с метра, в который будут уже включены содержание,
Д> ремонт и лифт. в результате повышение не
Д> глобальное не в разы, но тоже весьма
Д> интересно-насколько законное!(потому что
Д> номинально опять таки расходится с "коммунальной
Д> конституцией" - ЖК. Там про указания мэров и
Д> пэров ничего не сказанно) И мусор по крайней мере
Д> для нашего дома вроде как пока останется по
Д> старому.. Пока так. Кто еще что-то может по этому
Д> поводу сказать?

А какой у вас способ управления и кем вам по договору доводится ЖЭУ ? Кстати договор у вас есть ?
1077 просмотров
13 января (ср) 2010
14 января (четверг) 2010
Добрыныч
ЗлобныйПАПА

Агитировать в основном за себя, как за кандидата в депутаты. Если есть желание-возможность давай обсудим.
***

Айс
ЖЭУ доводится управляющей компанией, способ управления соответствующий-управляющая. Договор мы так и не подписали-слишком хитрый
1090 просмотров
14 января (чт) 2010
15 января (пятница) 2010
Злобный ПАПА
Добрыныч,живу на пос.Красина,но с нашего террикона видно и ХБК.Парень ты дотошный,похоже нам есть о чем поговорить.Как говорится вносите предложения..
1120 просмотров
15 января (пт) 2010
Добрыныч
ЗлобныйПАПА
Поговорить завсегда можно.. Как определимся? В принципе могу скинуть сюда свой предвыборный телефон, чего нам особо бояться
1122 просмотра
15 января (пт) 2010
Злобный ПАПА
Добрыныч,кидай телефон,созвонимся.
1165 просмотров
15 января (пт) 2010
бабка-ёжка
Оказывается Добрыныч мой сосед!Вот это новость!Но по отзывам соседей парень он не плохой,это уже +
1171 просмотр
15 января (пт) 2010