<= Перейти на шахтинский форум
"Борьба за собственность"
16+
12 октября (понедельник) 2009
Lexx
но далеко не всем понятны Ваши
11 октября 2009 в 20:08 сумо пишет:
но далеко не всем понятны Ваши
огромные цитаты из законодательства.

Не понятны? Хорошо, обосную цель своих 'огромных' цитат. Законы это такая вещь, что на пальцах или в двух словах их не объяснишь, и я тут выкладывал статьи законов не для того чтобы удовлетворить собственное эго или показать что я самый умный и у меня х... длине, нет, цель у меня иная, я хочу чтобы народ читающий этот форум и мои ссылки на законы понял как должно быть по закону и как происходит на самом деле, проблема то вся в том что подавляющее большинство населения совершенно не знает своих прав и поэтому нерадивые коммерсанты 'обувают' людей как валенки, а контролирующие органы в силу ряда 'причин' совершенно не хотят обращать на это безобразие внимание. Поэтому чтобы бороться за свои права и за свою собственность надо хоть немножко знать законы которые этими правами людей наделяют, и тогда чиновникам и бюрократам не удастся повесить лапшу на уши, а комерсантам "сравнительно честно" почистить наши карманы
1316 просмотров
12 октября (пн) 2009
Мария08
Молодец! удобно читать то что нужно, не обращай внимания!
Lexx Молодец! удобно читать то что нужно, не обращай внимания!
1327 просмотров
12 октября (пн) 2009
Юра
Попытался я выяснить кто и на каком основании установил общедомовой водомер в моём доме и чьей собственностью он является. Встретился с представителем управляющей компании ООО "Коммунальщик". Ответ - установили мы на основании приказа. Какого приказа и кем отданным отвечать отказались.
1320 просмотров
12 октября (пн) 2009
Lexx
Ахринеть, во забрехались,приказом какам то уже прикрываются, мда... знакома мне эта эфимерная контора, сейсас все по поряку, это
12 октября 2009 в 12:47 Юра пишет:
Ю> Попытался я выяснить кто и на каком основании
Ю> установил общедомовой водомер в моём доме и чьей
Ю> собственностью он является. Встретился с
Ю> представителем управляющей компании ООО
Ю> "Коммунальщик". Ответ - установили мы на
Ю> основании приказа. Какого приказа и кем отданным
Ю> отвечать отказались.

Ахринеть, во забрехались,приказом какам то уже прикрываются, мда... знакома мне эта эфимерная контора, сейсас все по поряку, это они со тороны позиционируют себя как ООО Коммунальщик, а на самом деле ООО Коммунальщик уже нет года как два, на его месте образовались три новых общества с ограниченной уголовной ответственностью Коммунальщик-1, Коммунальщик-2 , Коммунальщик-3, и чтобы наводить тень на плетень в единых квитанциях от ООО ЕРКЦ номер просто затирается. Теперь по поводу общедомовых водомеров, сначала Коммунальщики-1,2,3 народу навяливали что это не они ставили счетчики, а ООО Водоканал, потом врали что они, но по по заданию ООО Водоканал, теперь уже в официльных письмах пишут, что да, это мы поставили,но письменно никак не мотивируют причину побудившую их на такие действия,просто так взяли и поставили,то ли по причине того что левая задняя нога зачесалась,то ли вторичная жидкость жизнедеятельности в головной мозг фонтаном ударила - доподлинно не известно, ну а устно обосновывают тем что в правилах ? 307 не сказано кто ставит общедомовые счетчики, ну они и решили невзирая на ЖК РФ и на способ управления домом подправить "пробел" в законодательстве и на "радость" всем стали лазить по подвалам и ставить общие водомеры, а про такую мелочь что общий водомер относится к общеему имущество и только с согласия и только по решению общего собрания собственников он может быть установлен - решили не заморачиваться...
1330 просмотров
12 октября (пн) 2009