<= Перейти на шахтинский форум
Строительство жилья продолжается
16+
15 октября (четверг) 2009
Летчик
Не видел. Фур много. причем очень много с бу трубами. Видать где то водоканал "копнули"
3521 просмотр
15 октября (чт) 2009
Летчик
Земляк, отчасти ты прав. Будут у ледей баблосики, не то что стройка, МАКДОНАЛЬДС построят в Шахтах. Но бабки у людей есть. Я днем писал, но почему-то не пропустили в эфир мои рассужденья по недвижимости на основе местной самой толстой газете. Там цифры некоторые шокируют. На ХБК двухкомнатная 2200! Дом 10,5 мульта. А ведь это реальные объявления реальных людей!
3550 просмотров
15 октября (чт) 2009
земляк
Спасибо.Значит не совсем от кризиса очухались.Была информация,что заводом управляет другая компания МЕЧЕЛ,чтоб не банкротить завод.Они и расчитываются с поставщиками мет. лома,банками,налоговиками и рабочими.Потом возможно и выкупят завод у Варшавского за долги.Плохо для города,что при смене хозяина могут и планы по строительству поменяться.
3647 просмотров
15 октября (чт) 2009
земляк
Летчик,деньги тишину любят.Реальные цены в газете не указывают.Даже в договорах купли-продажи и то занижают,чтоб налоги уменьшить.А про Макдональдс я здесь спрашивал и мне ответили,что не строят,потому что у поездов короткая стоянка в Шахтах.Я правда не понял-причем здесь это?Они что продукты из Москвы поездом возят в Ростов и Новочек?Ну тогда и возили б оттуда рефрижираторами.Мне кажется не поэтому.А потому что нет столько народа как там.И кто будет эту негритянскую жратву трескать?Дети только любят и становятся от этого жирными как негры.Пусть уж сами едят свои гамбургеры с кока-колами.
3697 просмотров
15 октября (чт) 2009
Аналитик
Спартак. Крутую инфо ты выложил. Теперь понятно почему на такую маленькую стройку на ХБК целый Зам Губернатора приехал. Конечно Батурина не будет продавать метры за копейки. Но кроме цены есть еще скрытая проблема. Это 36 метров. Они что с неба упали? Нужно сначала землю найти, оформить ее как надо. Проект дома под 36 метров выполнить, построить, запустить. Не уверен что вообще у ИНТЕКО есть такие маленькие квартиры. У нах все новое как минимум с 80 начинается. На вторичном рынке таких квартир точно нет. У совков другие были нормативы. Так что намечается попандос. Правда не согласен с Коммерсом. Такая проблема во всей России точно! Страна то одна!
3703 просмотра
15 октября (чт) 2009
земляк
Нельзя ли поподробней,в чем попадос?Для людей за госсчет получающих квартиры?
3759 просмотров
15 октября (чт) 2009
Аналитик
Президент РФ сказал обеспечить квартирами площадью 36 метров на ветерана по ценге 27 тыщ за метр. И Все тут! Квартира должна быть новая хорошая и дешовая, а строители такие маленькие не строят и дешево не продают. Рынок знаете ли. Читай ссылку на сегодняшний коммерсант.
3835 просмотров
15 октября (чт) 2009
земляк
Читаю ежедневно.Не знаю кто что и где сказал.А вот норма на одного как раз 18метров на одного.Все равно один человек,да ещ1 участник ВОВ,один там жить не сможет в силу возраста.Им уже как минимум ближе к 85 годам.Будут жить наследники.Но они то за нас не воевали.Так почему им надо за наш счет давать бесплатно большие квартиры?
3895 просмотров
15 октября (чт) 2009
Летчик
У меня у ребенка в школе собирают по 700 кажется рэ на поздку не в зоопарк не то еще куда то в Ростов с обязательным посещением МАКДОНАЛЬДСА. Вот так. А на счет реальных цен в газете кувше ты не прав. считаю там все по честному. если не так, то ты сам себе противоречишь. Наш город тогда сплошных миллионеров. Там и так цены будь будь. Кстати кажется только они ничего не написали про стройку.
3955 просмотров
15 октября (чт) 2009
Аналитик
Земляк, побойся Бога! Этож ветераны войны. Конечно неправильно если внуки сразу отнимут кавртиры, но пусть получают деды. Заслужили. А я б вообще так сделал. Пока жив ветеран-это его. Умер-отошло городу для какой нибудь такой же социальной инициативы. Вот тогда бы родственники следили бы за стариками. И они еще лет сто жили бы. и еще повторяю: 1 ветеран-1 квартира в 36 метров. вот в этом и попандос. Где взять такие квартиры. Ну читай газеты.
3982 просмотра
15 октября (чт) 2009