<= Перейти на шахтинский форум
Строительство жилья продолжается
16+
30 октября (пятница) 2009
земляк
Юра,это я понимаю,что бетон возят с завода,который на Советской возле Грушевского моста.Я думаю что и кладочный раствор там же делать могут и возить его оттуда было бы проще,качественнее и быстрее.Да это я просто прикололся,так сказать для затравки разговора.А то чо то все попрятались по норкам.Вот ты не откликнулся на строительство мусорного завода.Тебя уже не интересует экология родного города?Выбранное место тебя устраивает?
6692 просмотра
30 октября (пт) 2009
7 ноября (суббота) 2009
Спартак
Опачки, балкон появился,
вытираю соплю простынями, плачу ...
и мечтаю...
вот мечтаю и хочу на втором этаже с видом вкоторый на автостоянку...
ЭЙ хозяева, бонусы бу...дут
6733 просмотра
7 ноября (сб) 2009
Василий Степанович
Мечтателям о квартирах в многоквартирных домах надо также не забывать о сопутствующих мечтах о предстоящих проблемах необходимости оплат за неиспользуемые ресурсы.
6803 просмотра
7 ноября (сб) 2009
8 ноября (воскресенье) 2009
Спартак
НУ да, и в Гондурасе неспокойно...
6834 просмотра
8 ноября (вс) 2009
СИндустриальной
По любому лучше собственное АГВ как в этих строящихся квартирах, чем холодрыга зимой. На лекарства больше потратишь. А я с окна жижу что начали второй котлован копать. Только уже вроде как продуманно, не огромную дырку а уже зигзагами. Один день только тишина была. 4 ноября-вроде как и праздник вроде как и снегопад был, а так каждый день как муравьи копашатся. Короче в моем доме пару стариков желают поменять свои 4-ки на однушки с АГВ. Высматривают момен когда бежать договариваться. Вот где Василий экономия. То плати за 4 комнаты и нет тепла, а то за одну и как в Африке! Причем этож вода горячая весь год! Если кто не знает, на ХБК с этим проблема...
6895 просмотров
8 ноября (вс) 2009
9 ноября (понедельник) 2009
Юра
эта проблема решается на раз-два. Ставишь электробак и пользуешся гор.водой своей собственной. А если хочешь официально отрезать
>причем этож вода горячая весь год! если кто не знает, на хбк с этим проблема...
эта проблема решается на раз-два. Ставишь электробак и пользуешся гор.водой своей собственной. А если хочешь официально отрезаться от гор. воды, то вызвал контролёра, сняли показания счётчика гор. воды, снял счётчик, кран, заварил трубу, вызвал контролёра, зааактировал обрезание и поставил электробак. А если хочешь газовую колонку и не жалко денег и времени, то процесс отрезания становится более муторным - надо взять тех.условия на отрезание в ЖЭУ. Потом в гор.газ, там свои тех.условия взять на установку колонки, проект на установку. Т.к. у вас нет дымоходов, разрешат только колонку с турбовыхлопом в стену. Ну тыщ 15-20 по минимуму надо.
6988 просмотров
9 ноября (пн) 2009
Айс
Юра,сейчас уже не решается все на раз-два, это раньше так просто было, а сейчас "эффективному совственнику" нисколько не будет улыбаться, если от его услуг народ отказываться станет
7024 просмотра
9 ноября (пн) 2009
СИндустриальной
Греть что либо электричеством, Юра, это слишком дорого. Зачем кого-то вызывать, что-то отрезать? Мне кажется там все уже будет в комплекте. И правильно. надо строить новое жилье как на ХБК с собственными АГВ. А может для меня +8 это уже очень холодно и я замерзаю? Почему меня под одну гребенку со всеми? Сегодня бетоновозы до сих пор стоят че то там бетонируют...
7063 просмотра
9 ноября (пн) 2009
10 ноября (вторник) 2009
Юра
СИндустриальной, я говорил конкретно про горячую воду. Хотите, пользуйтесь тем что дают. Эта проблема даже обсуждения не стоит. Греть воду себе даже электричеством выходит дешевле. Проверено на себе. Не хотите официально отрезаться, не надо, никто не заставляет.
7119 просмотров
10 ноября (вт) 2009
СИндустриальной
Вот мы тут базары клавишные разводим, а люди реальное дело делают. Причем как я понимаю за свои строят. Причем в кризис. Второй котлован почти выкопали. Молодцы. Если бы каждый что-то в городе реально так копал, строил...
7208 просмотров
10 ноября (вт) 2009