<= Перейти на шахтинский форум
Воровство...
16+
22 октября (четверг) 2009
Мария08
Люди, хочу поделиться, я живу на Артеме райончик криминальный конечно не одного фонаря, но до кризиса все было более или менее. Сейчас каждый день на Артеме вскрывают по машине (данные милиции), просто выставляют заднее стекло и воруют все что не так лежит. Два моих друга пострадали уже от этого (машины с сигнализациями, столи в освещаемом месте, вытащили всю музыку, документы и т.д.). К чему это я все..страшно как-то начинаются лихие 90-е... опять гоп-стоп, опять воровство..безработица наверное во всем виновата..сроко видимо будем опять шапки на резинках носить..
844 просмотра
22 октября (чт) 2009
Lusy
Точно...откат назад...вернулись в 90-е...грустно. Шапки на резинках по-моему уже на каски пора менять...дальше-хуже...
871 просмотр
22 октября (чт) 2009
Lexx
Мария, я тож на Артеме живу, но насчет того что криминальный райончик, эт вы слишком, лет 15 назад да, было дело, в Дону кажется по четвергам сходки криминала каждую неделю были,но это уже в прошлом.
Кстати в некоторых городах рэкет как птица феникс возродился, так что шмон машин это только начало
839 просмотров
22 октября (чт) 2009
23 октября (пятница) 2009
клим
Что есть то есть)))) я вот даже финочку заветную с антресоли достал,еже ли бывшим "единомышленникам" или вновь испеченным захочется "позвонить " с моего телефона)))) или деньжат "позаимствовать", думал и сыну такую сварганить ,но нет молодой балбес еще, начнет размахивать где попало, гемморой наживет. А то что народ опять нахлабучивать начали, так дело понятное работы нет, денег нет, а жить надо. Хреново!
842 просмотра
23 октября (пт) 2009