<= Перейти на шахтинский форум
Сколько можно греть воздух?
16+
27 октября (вторник) 2009
фтата
у меня практически все знакомые и я в том числе решили голосовать ПРОТИВ ВСЕХ!Что б уж наверняка
27 октября 2009 в 11:24 аСя пишет:
а> Три часа звоню по этим долбаным центрам по
а> вопросу отопления.Бардак полный, никто Ни чего не
а> знает.Одно жульё,за ПСА голосовать не
а> буду,разочаровалась.

))) у меня практически все знакомые и я в том числе решили голосовать ПРОТИВ ВСЕХ!Что б уж наверняка!)))
1197 просмотров
27 октября (вт) 2009
28 октября (среда) 2009
фтата
что-то вчера вечером отопление включили,а сегодня видимо решили,что хватит-жарко очень -уже нагрелись все-хватит... вот свиньи (простите)
1256 просмотров
28 октября (ср) 2009
земляк
В п.ХБК уже поступает тепло установленных параметров, но не выдерживается прокачка из-за образовавшихся порывов. Последние два дня подрядчиком выполняются работы по устранению порывов, возникших при пуске системы. Как только порывы устранят, будет восстановлена циркуляция, соответствующая расчетной. Тогда во всех квартирах появится тепло. В п.Артем была похожая ситуация в котельной на Ильюшина, 34, но неполадки были ликвидированы и её запуск планируется во вторник вечером. В этом году часть котельных перешла в собственность Шахтинской ГТС, но качество от этого не пострадает. Люди будут получать тепло не в меньшем объеме, чем в прошлом году. Электрическая мощность увеличится в 3 раза, тепловая в 2. Излишки тепла целесообразно использовать для отопления, что в будущем приведет к прекращению роста тарифов на эту услугу.
1211 просмотров
28 октября (ср) 2009
7 декабря (понедельник) 2009
Svezhy
Деза! С начала отпоп.сезона на ХБК уже 2 раза по 3 суток останавливали теплоснабжение. Щас опять порыв. По-видимому, там проблем
з>В этом году часть котельных перешла в собственность Шахтинской ГТС, но качество от этого не пострадает. Люди будут получать тепло не в меньшем объеме, чем в прошлом году.

Деза! С начала отпоп.сезона на ХБК уже 2 раза по 3 суток останавливали теплоснабжение. Щас опять порыв. По-видимому, там проблемы усугубляются. В ноябре-декабре с погодой пока везло.
1211 просмотров
7 декабря (пн) 2009
Svezhy
Если Водоканал вроде что-то меняет, то почему теплосети работают втихаря? Кто знает процент износа теплосетей?
1198 просмотров
7 декабря (пн) 2009
Ганс
А потому,что Кто в акционерх теплосетей?Угадай С трёх раз,Кто вертит комуналкой в городе?
1211 просмотров
7 декабря (пн) 2009
Лось из леса
На хбк лет 30 трубы уже в земле лежат, осенью видел во что они превратились, прогнили вконец, а что будет если в мороз рванет, точно мало не покажется
1210 просмотров
7 декабря (пн) 2009
8 декабря (вторник) 2009
земляк
Ростовская 'Группа Мегаполис' завершила первый этап реконструкции своей 'Шахтинской газотурбинной электростанции', в рамках которого были построены две газотурбинные и паровая установка суммарной мощностью 44 МВт. Инвестиции оцениваются примерно в $50 млн. Хотя большинство проектов в малой энергетике рассчитаны на определенного крупного потребителя, ШГТЭС планирует работать и на оптовом рынке электроэнергии. По мнению экспертов, это может вдвое увеличить сроки окупРостовская 'Группа Мегаполис' завершила первый этап реконструкции своей 'Шахтинской газотурбинной электростанции', в рамках которого были построены две газотурбинные и паровая установка суммарной мощностью 44 МВт. Инвестиции оцениваются примерно в $50 млн. Хотя большинство проектов в малой энергетике рассчитаны на определенного крупного потребителя, ШГТЭС планирует работать и на оптовом рынке электроэнергии. По мнению экспертов, это может вдвое увеличить сроки окупаемости..Вся новость http:/здесь:http:www.kommersant.ruregions/region.aspx?regionid=61
1238 просмотров
8 декабря (вт) 2009
Юра
Планы по переподключению котельных на Артёме сорваны. По Ильюшина и Искре47 запущены газовые котлы. Повезло. А ХБК и левая нижняя машиносчётная пока вкушают все прелести умного реформирования на ШГТЭС.
1280 просмотров
8 декабря (вт) 2009