<= Перейти на шахтинский форум
Партия ЕР выдвинула кандидатов в МЭРы и депутаты
16+
21 ноября (суббота) 2009
Некоренной
В Ростовской области 14 марта пройдут муниципальные выборы
...
Будут избраны главы администраций всех восьми районов Ростова-на-Дону, а также мэр Ростова-на-Дону и мэры таких крупных городов области, как Новочеркасск, Волгодонск, Шахты, Каменск-Шахтинский. Состоятся выборы глав почти всех сельских районов (в последний момент к этому списку присоединился Целинский район, глава администрации которого ушел в штат замгубернатора области Дживана Вартаняна), семи глав городских и сельских поселений.
...
Впрочем, уже известно, что в Шахтах на кресло мэра намерены претендовать действующий мэр Сергей Понамаренко, выдвинутый единороссами, и представитель КПРФ Геннадий Ильин. Остальные партии в городе с кандидатурами еще не определились.

В области считают, что предстоящие выборы будут намного сложнее, чем октябрьские. Уже в октябре количество партийных выдвиженцев увеличилось в четыре раза. А в марте, как предполагается, их будет еще больше.
...
В Ростовской области 14 марта пройдут муниципальные выборы
В Ростовской области 14 марта будут избраны 46 глав муниципальных образований и 704 депутата представительных органов муниципальных образований. Голосование в этот день пройдет на 1946 избирательных участках. В списки будут внесены 2545880 избирателей, сообщили в избирательной комиссии области.
2505 просмотров
21 ноября (сб) 2009
3 декабря (четверг) 2009
Shlesser
Мои родители не дураки -оба закончили ВУЗы с отличием, и не лодыри-отец 25 лет работал в шахте, а мать в лёгкой промышленности
7 ноября 2009 в 22:36 земляк пишет:
з> Человек у компа должен стыдиться задавать такие
з> вопросы.Тебе кто мешает заработать?Собственная
з> лень и глупость?Или теще кто-то?У китайцев это
з> называется болезнь красных глаз-любовь посчитать
з> деньги в чужих карманах.Большевики тоже хотели
з> чтоб не было бедных,а в результате не стало
з> богатых и стали все одинаково нищими.Десять лет
з> такие как ты завидовали тем у кого были компы и
з> мобилы.Сейчас это есь практически у всех.Примерно
з> лет стоьназад также было с автомобилями.Так что
з> не надо грабить богатых.Они проводники и
з> первопроходцы прогресса.

Мои родители не дураки -оба закончили ВУЗы с отличием, и не лодыри-отец 25 лет работал в шахте, а мать в лёгкой промышленности, отец только к пенсии смог позволить купить себе подержанные жигули, потому что никого никогда не обманывал и не крал! Я сам закончил Вуз,в этом городе нет для меня работы по причине отсутствия опыта,и где его взять если нигде не хотят с тобой возиться?
Я предпологаю что вы пренадлижите к тому числу людей которые сами всего добились и я вас оскорбил своим комментарием ПРОШУ ПРОСЧЕНИЯ!
Я конечно НЕ говорю о том что все богатые в нашем городе воры и т.п. Речь идёт о том, каким образом они заработали свой капитал, и за частую как сказал уважаемый геренг это было сделано НЕ законным путём. PS. Мне совершенно неинтересно считать ваши деньги просто задело за живое и я высказал своё мнение, и ещё я знаю людей которые нигде не учились и не прикладывали особых усилий чтобы их заработать, а получали всё легко и просто, когда другим надо было корячиться за 2,5 тысячи. И ещё- Я НЕ считаю СССР идеальным государством по сравнению с нынешним, просто тогда было сделано гораздо больше олезного чем сейчас, СССР обеспечило страну многими вещами на годы вперёд, это касается и культуры и оборонной промышленности и прочего. На протяжении долгого промежутка времени (девяностые) в стране ничего нового не делалось, а только использовалась та база, что была сделана ещё в СССР. Можно ещё долго продолжать, но мне необходимо заканчивать, извините если что не так!
2495 просмотров
3 декабря (чт) 2009
inosmi.ru
Дестабилизация Ближнего Востока и распад СССР как следствие геополитики США
2493 просмотра
3 декабря (чт) 2009
Shlesser
Дестабилизация Ближнего Востока и распад СССР как следствие геополитики США
3 декабря 2009 в 20:08 ptvkzr пишет:
p> Дестабилизация Ближнего Востока и распад СССР как следствие геополитики США

Ну и зачем этот <реферат>? Я вообще-то в курсе всей этой истории, давно знаю и очень надеюсь что при нынешнем руководстве страны мы не будем повторять ошибок прошлого.
2501 просмотр
3 декабря (чт) 2009
4 декабря (пятница) 2009
Михаил Н.
Партия ЕР выдвинула кандидата в МЭРы - значит партия доверяет САПу, а будет ли народ после такого выбора доверять партии и ее лидеру?
2509 просмотров
4 декабря (пт) 2009
16 декабря (среда) 2009
Добрыныч
Михаил, а что-раньше доверял?! А теперь вот раз и все.. Да там через одного один другого "лучше". Партия власти есть партия власти-в ней заметную роль играют только чинуши и царьки-олигархи (в принципе сейчас это практически одно и тоже).. Так что выбор партии закономерен, секретарь политсовета партии выдвигает в мэры своего прямого работодателя, кого же еще?!
Так что доверяй дальше народ, ага..
2520 просмотров
16 декабря (ср) 2009