<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинские единороссы определились с кандидатурой мэра на выборах в марте 2010 года
16+
29 октября (четверг) 2009
Ангел
Неужели кто-то сомневался
2115 просмотров
29 октября (чт) 2009
коренная шахтинка
Кандидат вполне достоен своей партии. Хотя партию подобные люди обычно выбирают исключительно из соображений собственной выгоды. Но в данном случае расчет верен: административный ресурс + обычная в таких случаях пассивность населения вполне могут дать ожидаемый результат.
2124 просмотра
29 октября (чт) 2009
Мария08
Интересно, что будет если мэром станет не Понамаренко С.А.... есть мысли? (как же Город будущего? и т.д.)
2203 просмотра
29 октября (чт) 2009
аСя
Я буду молиться за это.А жить нужно настоящим
29 октября 2009 в 17:50 Мария08 пишет:
М> Интересно, что будет если мэром станет не
М> Понамаренко С.А.... есть мысли? (как же Город
М> будущего? и т.д.)

Я буду молиться за это.А жить нужно настоящим.
2175 просмотров
29 октября (чт) 2009
земляк
Отряд не заметит потери бойца....Все как тшло так и идти будет.Мне кажется вы излишне персонифицируете власть.Особенно в таком городке.Максимум что может решить мэр такого городка - это где ёлку ставить?В парке или на площади?Зиц-председатель,короче.
2194 просмотра
29 октября (чт) 2009
Пьяный
Но в данном
29 октября 2009 в 16:27 коренная шахтинка пишет:
Но в данном
кш> случае расчет верен: административный ресурс +
кш> обычная в таких случаях пассивность населения
кш> вполне могут дать ожидаемый результат.

А я думаю,активность населения даст процент явки,договорные отношения с местным КПРФ-лигитимность,ну а дальше ВЫ знаете,ловкость рук и...в дамки.
2258 просмотров
29 октября (чт) 2009
lezer
Ну станет мэром другой. Честный, принципиальный, законопослушный. Сколько он протянет?
2218 просмотров
29 октября (чт) 2009
1607
Какие все умные. Вспомните как мы жили при Загорулько? и как сейчас?! лично мое мнение, что сейчас намного лучше. Да город будущего перебор, лучше бы троллейбусов больше сделал. Ну, не без перегибов. А в общем я как коренной шахтинец им доволен.
2230 просмотров
29 октября (чт) 2009
30 октября (пятница) 2009
Мария08
аСя )))))))
земляк)))
Отряд не заметит потери бойца...
Однако, :_) мне вообще почему то всеравно кто будет мэром.. на мою жизнь это как то не влияет, но мои родители..люди мыслящие.. привели мне вчера пример ситуации в Новочеркасске...там все ужасно..из этого наш действующий мэр который наводит порядок всеже им по душе..
2265 просмотров
30 октября (пт) 2009
Юрий Степанович
Мария08, а можешь привести сравнительные данные, чтобы мы ощутили всю значимость того, что живём в Шахтах, а не в Новочеркассе?
2269 просмотров
30 октября (пт) 2009