<= Перейти на шахтинский форум
Наш город перестает быть дотационным
16+
6 декабря (воскресенье) 2009
7 декабря (понедельник) 2009
Собакин
К огромному своему стыду,понятия не имею о депутате Юрии Каунове,но хочу сказать ему ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ С П А С И Б О!Ему единственному(!),кого этот вопрос не оставил равнодушным!пусть и в конце года...НО! У меня вопрос!Знал ли депутат и Федя Хлебников о том,что памятный знак,в ввиде камня стоящего на постаменте в городском парке на площади "вечного(на 9е мая)огня",был варварски и ценично снесен(а не демонтирован),еще 1го декабря,разчленен(дабы невозможно было востановить)на несколько частей и вывезен в неизвесном направлении без всяких обьяснений?Все,что требовалось,это довести памятник до логического завершения по проекту,но "кто-то" решил иначе,за одно поквитавшись за отказ "афганцев" в помощи на выборах в "первое пришествие"...Замечу,что камень простоял чуть более семи(!) лет и был воздвигнут руками и на средства самих "афганцев".Вся история самого камня и его "пост" за эти годы каждое 15 февраля,впитал в себя столько слез и людских эмоций,что вериться только в то,что они карой падут на того,кто осмелился поднять на него руку!Теперь же,в угоду собственным амбициям и предвыборным "понтам",в горячечной спешке освоить средства до конца года,за считанные дни будет установлен "памятник"...Какой?Остается только догадываться,когда у нас все делается "на скорую руку"!Все что здесь написано,истинная правда!
P.S.
Простите парни!Помогаю чем могу!
5241 просмотр
7 декабря (пн) 2009
ГосТь
снёс всё таки.Больно.У меня брат Афганец.Знаю,что не простят.Ребята,соболезную.Бог накажет.
5253 просмотра
7 декабря (пн) 2009
Учительница
Нет слов.Мерское деяние.Я видела как его машиной сваливали и на куски разбивали.Огромный камень.Дети видели.Рабочие сказали,прик
Нет слов.Мерское деяние.Я видела как его машиной сваливали и на куски разбивали.Огромный http://камень.Дети видели.Рабочие сказали,приказ Мамонова.
5263 просмотра
7 декабря (пн) 2009
16 декабря (среда) 2009
Добрыныч
Будем надеяться на торжество справедливости, так или иначе, рано или поздно! Хотя известно, что подлую заразу никакая зараза к сожалению не берет..

А Каунова видел давно достаточно пару раз. Личное мнение - из нынешнего сборища депутатов наиболее соответствует этому званию. Один из немногих если не единственный из "некорманных", обычно в оппозиции к СА.
5335 просмотров
16 декабря (ср) 2009
Собакин
Спасибо за добрые слова.На справедливость все-таки надеюсь.Есть в нашем языке хорошая поговорка:Бог шельму метит.
16 декабря 2009 в 16:43 Добрыныч пишет:
Д> Будем надеяться на торжество справедливости...

Спасибо за добрые слова.На справедливость все-таки надеюсь.Есть в нашем языке хорошая поговорка:Бог шельму метит...
5326 просмотров
16 декабря (ср) 2009
22 декабря (вторник) 2009
Мир-Труд-Май
Я тоже надеялся на справедливость...
А в городе не осталось ни одной шахты...
Кому-бы спасибо сказать...
Бог ВСЮ шельму метит...
Вот на это только и осталось надеяться...
5337 просмотров
22 декабря (вт) 2009
Собакин
В Прибалтике солдата "подвинули,в Грузии мемориал снесли...наш тоже не отстает.
5340 просмотров
22 декабря (вт) 2009
23 декабря (среда) 2009
Мир-Труд-Май
В Шахтах сначала шахты закрыли !
5369 просмотров
23 декабря (ср) 2009