<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинцы выберут самых красивых девушек своего города
16+
10 декабря (четверг) 2009
NNN
Ой, а вот мне очень нравится Чернова Юлия, по-мойму, она самая достойная кандидатура, быть каронованой и настить такой титул
Ой, а вот мне очень нравится Чернова Юлия, по-мойму, она самая достойная кандидатура, быть каронованой и настить такой титул!!!!
А к этим шести пунктам могу добавить:
7)не замужняя
8)граматная, политически подкована.
9) и должна иметь хорошую репутацию...
1065 просмотров
10 декабря (чт) 2009
11 декабря (пятница) 2009
Никитина Татьяна
Я считаю, что всеми данными для победы в этом конкурсе обладает только Виктория Демержи.
1132 просмотра
11 декабря (пт) 2009
12 декабря (суббота) 2009
XXL
Мне нравится Лярская Виктория ,за нее и проголосил.
1131 просмотр
12 декабря (сб) 2009
Shlesser
Ага, раз эдак
12 декабря 2009 в 12:07 XXL пишет:
X> Мне нравится Лярская Виктория ,за нее и
X> проголосил.
Ага, раз эдак 500-900...
Это присказка, сказка впереди.
Гарри Поттер и конкурс красоты.
Гарри сидел за компом и вдруг увидел, что на сайте его школы Хогвардс, проводится конкурс красоты, он посмотрел участниц и проголосовал за самую красивую, (как он думал), но так как время было позднее и голосовать можно было лишь раз в сутки, он пошёл спать. Утром Гарри проснулся и решил посмотреть что же произошло на сайте. Когда он открыл страницу срезультатами голосования у него от ужаса треснули очки - первые два места занимали участницы из середины турнирной таблиц, которые теперь имели по 3000 голосов, (хотя ещё вечером у них было голосов по 50, и особо никто за них не голосовал). Тогда Гарри почусвовал неладное и спросил совета у Профессора Дамблдора. Профессор посоетовал ему маленькую волшебную хитрость- чистить <куки> в Internet Explorer, после того как он проголосует, чтобы <сравнять счёт>. но и это не помогло, Гарри весь день голосовал, он даже не пошёл на квиддич. За минуту Гарри успевал проголосовать 5 раз, когда его загадочный оппонент успевал 10 раз. Гарри так и не поня - это столько компов и голосующих в Хогвардсе, или Малфой наё***л, его со своими дружками голосуя одновременно с трёх компов???
1150 просмотров
12 декабря (сб) 2009
Маша Ш.
как говорится, +1! Совершенно непонятно, как некоторые участницы конкурса получили уже тысячи голосов, тогда как завсегдатаев
Shlesser, как говорится, +1! Совершенно непонятно, как некоторые участницы конкурса получили уже тысячи голосов, тогда как завсегдатаев этого форума - от силы полтора десятка.
1159 просмотров
12 декабря (сб) 2009
Shlesser
Кстати девушек звали Гермиона Лярская и Виктория Энэрджи...
1200 просмотров
12 декабря (сб) 2009
NNN
ахахаххахах... вот тема...)
1210 просмотров
12 декабря (сб) 2009
13 декабря (воскресенье) 2009
dm
нужно пользоваться оперой )
правой - настройки для сайта - куки - никогда не принимать куки
проголосовав, можно поставить в открывшемся диалоговом окошке галочку "прервать выполнение сценария для этой страницы"
потом правой - обновлять каждые 5 секунд
если открыть 10-20 таких окошек...
трудно в чем-то упрекнуть организаторов. без кукисов остается только IP, а их несколько штук на весь город.
еще одно голосование Шахтинские Известия / Страница не найдена (ошибка 404)
1294 просмотра
13 декабря (вс) 2009
ксения
Голосуем за Лярскую Викторию... Она супер!!!
1268 просмотров
13 декабря (вс) 2009
GIDROS
Мне Лобанова Анна понравилась, только она немного врединка)))))
1261 просмотр
13 декабря (вс) 2009