<= Перейти на шахтинский форум
Возбуждено уголовное дело по факту убийства сотрудницы ломбарда в Новошахтинске
16+
10 декабря (четверг) 2009
Евгения
А какое будущее у людей являющихся клиентами этого ломбарда?
1965 просмотров
10 декабря (чт) 2009
11 декабря (пятница) 2009
Romanovskaya
Я думаю, что в этом ломбарде были нарушены все правила безопасности ! Камера , охранник или хоть-бы дедушка - сторож ! Где они были ? Почему девушка одна защищала этот проклятый ломбард ?
1969 просмотров
11 декабря (пт) 2009
12 декабря (суббота) 2009
XXL
Хозяин с экономил деньги за охранника.
1964 просмотра
12 декабря (сб) 2009
Romanovskaya
Какой расчетливый , только просчитался немножко ! И сейчас ее засыпают землей , а сестра-близняшка кричит от ужаса ! Упс... Интересно , его кошмары мучают по ночам ?
1985 просмотров
12 декабря (сб) 2009
13 декабря (воскресенье) 2009
tatusya
Такую мразь даже человеком нельзя назвать, и скорее всего он там был не один. Пусть эта падаль знает, что эти деньги не принесут им счастья, а это зло которое они сотворили вернется им втройне не им так их детям и их родным.
2002 просмотра
13 декабря (вс) 2009
14 декабря (понедельник) 2009
Romanovskaya
Каждое зло должно быть наказано ! И в силах людей, сделать их жизнь невыносимой на этой земле !
2034 просмотра
14 декабря (пн) 2009
20 декабря (воскресенье) 2009
Bonya62
Это приступление было заранее спланированно и подготавливалось не один месяц.Знают они всё,даже где золото похищенное храниться,были они на похоронах,возлогали цветы,но единственное что,это нет доказательств у правохранительных органов.А почему? Вы задавали себе этот вопрос!
2044 просмотра
20 декабря (вс) 2009
25 декабря (пятница) 2009
Кisya
Я до конца своих дней буду молить бога, чтобы их нашли и наказали...Боль невыносима...
2034 просмотра
25 декабря (пт) 2009
Kisya
Согласна. Вы её знали? Я знала.Сердце плачет,душа кричит...Только я сомневаюсь,что кого-то найдут и накажут.Как с этим жить
14 декабря 2009 в 16:04 Romanovskaya пишет:
R> Каждое зло должно быть наказано ! И в силах
R> людей, сделать их жизнь невыносимой на этой земле
R> !

Согласна. Вы её знали? Я знала.Сердце плачет,душа кричит...Только я сомневаюсь,что кого-то найдут и накажут.Как с этим жить...?
2041 просмотр
25 декабря (пт) 2009
Kisya
КТО знает где золото? КТО был на похоронах? преступники? Вы думаете, что это кто-то из знакомых???
20 декабря 2009 в 21:04 Bonya62 пишет:
B> Это приступление было заранее спланированно и
B> подготавливалось не один месяц.Знают они всё,даже
B> где золото похищенное храниться,были они на
B> похоронах,возлогали цветы,но единственное что,это
B> нет доказательств у правохранительных органов.А
B> почему? Вы задавали себе этот вопрос!
КТО знает где золото? КТО был на похоронах? преступники? Вы думаете, что это кто-то из знакомых???
2043 просмотра
25 декабря (пт) 2009