При перепечатке или цитировании материалов портала Шахты.SU обязательно
указание ссылки (гиперссылки - для интернет-ресурсов) и названия источника
информации по одному из следующих вариантов:
• Шахты.SU
• Портал Шахты.SU
• Информационный портал Шахты.SU
Я думаю, что в этом ломбарде были нарушены все правила безопасности ! Камера , охранник или хоть-бы дедушка - сторож ! Где они были ? Почему девушка одна защищала этот проклятый ломбард ?
Какой расчетливый , только просчитался немножко ! И сейчас ее засыпают землей , а сестра-близняшка кричит от ужаса ! Упс... Интересно , его кошмары мучают по ночам ?
Такую мразь даже человеком нельзя назвать, и скорее всего он там был не один. Пусть эта падаль знает, что эти деньги не принесут им счастья, а это зло которое они сотворили вернется им втройне не им так их детям и их родным.
Это приступление было заранее спланированно и подготавливалось не один месяц.Знают они всё, даже где золото похищенное храниться, были они на похоронах, возлогали цветы, но единственное что, это нет доказательств у правохранительных органов.А почему? Вы задавали себе этот вопрос!
20 декабря 2009 в 21:04 Bonya62 пишет:
B> Это приступление было заранее спланированно и
B> подготавливалось не один месяц.Знают они всё, даже
B> где золото похищенное храниться, были они на
B> похоронах, возлогали цветы, но единственное что, это
B> нет доказательств у правохранительных органов.А
B> почему? Вы задавали себе этот вопрос!
КТО знает где золото? КТО был на похоронах? преступники? Вы думаете, что это кто-то из знакомых???
Форум портала Шахты.SU предназначен не для демократического пустословия, а для серьёзного обсуждения новостей, реальных жизненных ситуаций, проблем и т.д.
Пользователям, желающим обсуждать недемократичность форума Шахты.SU, настоятельно рекомендуется делать это на других форумах, именующих себя свободными, демократичными и т.п.
Мнение администрации портала может не совпадать с мнениями авторов сообщений.
Обсуждение действий модераторов на форуме не разрешается.
Сообщения удаляются, если они нарушают законодательство России, культуру речи, содержат искажения фамилий или названий организаций, неприличные выражения, личные выпады, оскорбления, непроверенную информацию, грубость, неуважение к собеседникам, флуд. Также удаляются сообщения, которые по решению модераторов не могут оставаться на форуме.