<= Перейти на шахтинский форум
Малыш упал с пятого этажа
16+
3 января (воскресенье) 2010
Жасмин
Просто наши дети никому не нужны,если у тебя нет родных в городе,оставить ребёнка не с кем,даже за небольшие деньги.Сама столкн
Просто наши дети никому не нужны,если у тебя нет родных в городе,оставить ребёнка не с кем,даже за небольшие деньги.Сама столкнулась с этой проблемой.Тебя ещё и упрекают в том,что родила,а не сделала аборт!
1717 просмотров
3 января (вс) 2010
Собакин
Просто МЫ никому не нужны!Ни мы,ни наши дети!Чем кормить ребенка?Надо работать.Хоть за рубльдвадцать,но надо!А с кем оставить?А не с кем!Детсадов не хватает катострофически!Сам столкнулся с этой проблемой,но так и не смог устроить ребенка в д.сад,по собственной честности и наивности,узнав познее об "элементарных" вещах.Только 50% детей нашего города устроены в детские дошкольные учереждения.Да и не для кого не секрет,как и за сколько это делается и то,если есть материальная возможность.Сколько детей должно погибнуть и покалечиться пока у нас в городе вместо детсадов будут строить "города будущего"?Жаль маму малыша.Ей придется отвечать по закону...закону,который давно не объективен...
1744 просмотра
3 января (вс) 2010
5 января (вторник) 2010
местный житель
А что вам мало платят за ребёнка? у меня двое и мне хватает, ежемесечно за доих дают 400 рубле. Я им Нивчём неотказываю и даже остаётся 50 руб.)))
А если честно всегда думал если прожиточный минемум 4600 вот и зделали бы пособие на ребёнка как прожиточный минемум и несмешили бы народ с 200 рублями на ребёнка.
1756 просмотров
5 января (вт) 2010
dm
1818 просмотров
5 января (вт) 2010