<= Перейти на шахтинский форум
Тарифы в 2010
16+
23 января (суббота) 2010
Юрий Степанович
Также, или уведомляете или подаёте в суд на неправомерность неначисления субсидии
23 января 2010 в 10:00 бабка-ёжка пишет:
бё> копию в ЕРКЦ.А вот в том что
бё> касается-неоплаты:многие жители получают
бё> субсидии,и если у них в квитанциях скопится
бё> долг-даже за два месяца-им её платить перестанут
бё> моментально.

Также, или уведомляете или подаёте в суд на неправомерность неначисления субсидии.
897 просмотров
23 января (сб) 2010
Айс
Да не живу я в этом доме где ситуацию описывал, писал же выше, и ничего никуда не носил, родственники там мои живут,и уведомление
23 января 2010 в 10:00 бабка-ёжка пишет:
бё> Спасибо большое Василию и Юрию! Мы так и
бё> поступим. Но мы в отличии от АЙСа сразу отнесем
бё> копию в ЕРКЦ.

Да не живу я в этом доме где ситуацию описывал, писал же выше, и ничего никуда не носил, родственники там мои живут,и уведомление о расторжении у них есть правильное за подписью и печатью секретаря, и в еркц обращались они, а там им сказали - договор у нас заключен с компанией, а не с вами, как ваша компания передаст нам сведения что договор расторгнут, то сразу снимем начисления, а так никак, они то как все платежи в одну квитанцию тулят, одно заплатишь а другое не заплатишь и долг с пеней в следующем платеже вылазит, а почти половина жильцов в доме субсидию получают, если будут долги по платежам то лишат субсидии, вот так им по неволе приходится хрен знает за что платить, вот они адвоката и наняли,будет решать их проблему
902 просмотра
23 января (сб) 2010
Юрий Степанович
То, что по незаконным начислениям вылазит у кого-то в ЕРКЦ долг - это не проблема жильца. ЕРКЦ не обязывает жильцов производить эту оплату.
По квитанциям ЕРКЦ вы вправе оплачитать только те услуги, которыми пользуетесь по действующим договорённостям.

А вот, если по данным ЕРКЦ вас лишают субсидии, то тут действительно нужно нанимать толкового адвоката и подавать в суд за незаконное лишение.
А УК, ЕРКЦ, ПФ и т.д. пусть сами между собой разбираются, кто кого не уведомил о прекращении договора. Это не ваше дело. Ваше дело - это когда ущемляют вас непосредственно лишением субсидии. Вот тут и надо бороться.
914 просмотров
23 января (сб) 2010
бабка-ёжка
Спасибо Юрий ещё раз,я думаю ваши советы нам пригодятся и не только нам. АЙС-а вашим родным желаю удачи и победы над УК. Прошу вас как только закончится эта волокита-напишите обо всём,нам очень интересно. Да и в процессе пишите,видите-тут народ доброжелательный,может ещё что подскажут.
920 просмотров
23 января (сб) 2010
25 февраля (четверг) 2010
коренной шахтинец
Поднятие тарифа на воду после выборов мэра будет?
Кто что думает?
912 просмотров
25 февраля (чт) 2010
Спартак
не будет,
по закону тока раз в год, а это уже в январе 2011г.
890 просмотров
25 февраля (чт) 2010
коренной шахтинец
Закон что дышло...
На газ же можно раз в квартал.
890 просмотров
25 февраля (чт) 2010
Спартак
Лиманский обещает не повышать ?
902 просмотра
25 февраля (чт) 2010
коренной шахтинец
Я просил мнения высказывать, а не подозревать)))
902 просмотра
25 февраля (чт) 2010
Спартак
Думаю, поднятие тарифа на воду после выборов мэра не будет.
В действующем тарифе все посчитано с учетом всех обстоятельств...
906 просмотров
25 февраля (чт) 2010