<= Перейти на шахтинский форум
Определилась победительница конкурса "Мисс Шахты - 2010"
16+
15 января (пятница) 2010
Анна22
А мне больше понравилась участница под номером 11! Но ее почему-то обделили, не в одной наминации Елена Кужелева не прозвучала! Очень жаль!
4050 просмотров
15 января (пт) 2010
Марусятина
Кирсанова - самая красивая на мой взляд, молодей! Мои поздравления!!!!
4119 просмотров
15 января (пт) 2010
Игорь Половцев
Я согласен с Анной, участница под номером 11 супер! Мне еще понравились участницы под номерами 7 и 9. Гораздо лучше Кирсановой. Я был на мероприятии и видел как елена ходила, просто профессионально. Я в этом толк знаю, я работаю с моделями каждый день. И увы, но Кирсанова никак не подходит на этот титул.
4201 просмотр
15 января (пт) 2010
Денис Зинченко
Тоже соглашусь с вами. Елена Кужелева была на высоте. Неотразимая девушка. Просто нет слов. Я за нее болел, очень жаль, что ее обделили!!!
4301 просмотр
15 января (пт) 2010
Svezhy
А стряпать они умеют?
4312 просмотров
15 января (пт) 2010
Катя23
А я считаю что самая красивая стройная и привлекательная - Анастасия Хорошаева,но её почему то вообще не наградили не в одной наминации(!Мне очень ЖАЛЬ что жури так оценили этот конкурс.Бабаскина,как её выбрали...
4167 просмотров
15 января (пт) 2010
Анюта
А мне больше всех Бабаскина Анна понравилась,она лучшая=))))
4356 просмотров
15 января (пт) 2010
16 января (суббота) 2010
Гриня
Мне больше всех понравилась Виктория Демержи!Жаль, что она не заняла первое место.
4451 просмотр
16 января (сб) 2010
SyslikiNaVole
Виктория демерджи самая эффектная и красивая,елена кужелева тоже ничего,но какая-то испуганная и не очень яркая,но как кирсанова получила победу ума не приложу,бабаскина очень яркая,просто неотразима и прошла замечательно,так естественно и с идеальной походкой
4520 просмотров
16 января (сб) 2010
СПЕЦИАЛИСТ
Кто бы не победил -всегда найдется тот, кому не понравится победительница- это закон (всем хорош не будешь). Одна пишет, что Бабаскина "КАК ЕЕ ВЫБРАЛИ", а другая, что она же ПРОСТО НЕОТРАЗИМА - как это понимать? У Демержи лишних 4-5 кг, а у Кужелевой, кроме походки практически оценить ничего невозможно! И потом, корона одна и на всех ее не разделишь! А специалисты сказали, что Кирсанова самая гармоничная девушка.
2255 просмотров
16 января (сб) 2010