<= Перейти на шахтинский форум
Участники дорожного движения оценили деятельность шахтинской ГИБДД
16+
22 января (пятница) 2010
Дизель
А как они это делали,останавливали машину,забирали документы,а потом спрашивали:" Тов.водитель,а как вы можете оценить нашу работу?"Ессстесвенно отлично,говорили водители,чтобы не искать себе на задницу преключений.
1817 просмотров
22 января (пт) 2010
23 января (суббота) 2010
Айс
да Дизель, верно все, кому лишние проблемы нужны, с карательной машиной лучше не связываться, себе дороже будет, вот майор Дымовский высунулся со своими разоблачениями, так в отношении его и дело состряпали, ласты уже скрутили и в сизо определили
1796 просмотров
23 января (сб) 2010
Дизель
Грустно мне что то Айс последнее время от этой политики двойных стандартов,ну куда ни сунься везде двойное дно.
1814 просмотров
23 января (сб) 2010
24 января (воскресенье) 2010
аСя
Как бы низко ты не пал,всё время найдётся тот,кто постучит тебе снизу.Забей.
1829 просмотров
24 января (вс) 2010
Айс
если высокопоставленные чиновники между собой народ называют чернью, то о каком человеческом отношении может быть идти речь у пр
23 января 2010 в 22:29 Дизель пишет:
Д> Грустно мне что то Айс последнее время от этой
Д> политики двойных стандартов,ну куда ни сунься
Д> везде двойное дно.

если высокопоставленные чиновники между собой народ называют чернью, то о каком человеческом отношении может быть идти речь у простых чинуш?,они даже уже ничего не боятся, те же гаишники уже внагляк разводят народ, и четыре полосы видят там где сплошной разметки отродясь не было, и ватку со спиртом в наркотестер влаживают, и скорость левую навяливают,на все идут лишбы бабло срубить
1862 просмотра
24 января (вс) 2010
26 января (вторник) 2010
СМ
После ДТП за быструю справку и постоновление денег просят
После ДТП за быструю справку и постоновление денег просят
1844 просмотра
26 января (вт) 2010
Никола Питерский
Интересно девки пляшут... Меня интересует вот что:
1. Сколько времени потеряли водители, отвечая на вопросы?
2. Что такое ПДЦ??? (подполковник милиции именно так и написал?)
3. Как были сформулированы вопросы? (по пункту 6 - прямо таки все сходу так и сказали без подсказок????)
4. Это не новость а отчёт. Где творчество???
1857 просмотров
26 января (вт) 2010