<= Перейти на шахтинский форум
Девять лет лишения свободы получила убийца сожителя в городе Шахты
16+
26 января (вторник) 2010
Злобный критик
Автору статьи посвящается.
Уважаемый Михаил Казаков! Ваша манера изложения материала просто отвратительна... Противно читать криминальную хронику, написанную на манер шутки-прибаутки с домыслами в форме "отсебятины" (((((
1713 просмотров
26 января (вт) 2010
31 января (воскресенье) 2010
Тана
ребенка жалко,как жить ей с такой ношей ? А эту мразь, и им подобным,надо уничтожать,чтобы свет белый не портили!
1744 просмотра
31 января (вс) 2010
6 февраля (суббота) 2010
Я тоже критикую
Злобный критик, я с Вами абсолютно согласна.
Но скажите, разве в городе Шахты есть хоть один достойный и высококвалифицированный журналист? Вообще, в шахтинских СМИ работают люди с дипломом ЖУРНАЛИСТИЧЕСКОГО факультета? У меня, как рядового читателя и зрителя складывается ощущение, что, в лучшем случае, иногда среди них встречаются филологи-языковеды. Им бы в переводчики и писатели бульварных романов идти, а они в СМИ. В итоге - ни одной приличной газеты в городе. Каждая статья - то научно-фантастический, то любовный, то приключенческий, то детективный романчик, в основе большинства из которых примитивный сюжетик, достойный многосерийной мыльной оперы для скучающих пенсионерок. А как же ПУБЛИЦИСТИКА??? А про телевизионщиков и радио-диджеев даже говорить не хочется (впечатление такое, что они и общеобразовательную школу случайно окончили).
Уважаемые владельцы шахтинских СМИ! Если не можете найти достойных кадров, хотя бы переобучите имеющиеся. Второе высшее образование сегодня получить может каждый, а за счет работодателя, тем более.
Позор шахтинским газетам, телевидению и радио! Сборище дилетантов!!!
1767 просмотров
6 февраля (сб) 2010