<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинский опыт в 2010 году распространят на другие города и районы Ростовской области
16+
29 января (пятница) 2010
Алмазов А.
Так больше хвалиться и не чем!все остальное в ж..е!...осталось только памятники в полный рост поставить-казаку Чубу и новатору-мэру Толику,что бы издалека было видно:,,ангелы здесь больше не живут!..,,
1710 просмотров
29 января (пт) 2010
123
на Хбк месяц не топят ,,,,,
1729 просмотров
29 января (пт) 2010
аСя
Недавно дискутировали на эту тему,пришли к тому же выводу: "Город покинули ангелы хранители" Всё духовное разрушено,до донышка
Недавно дискутировали на эту тему,пришли к тому же выводу: "Город покинули ангелы хранители" Всё духовное разрушено,до донышка.Обсолютное ощущение,что ты на чужой,враждебной территории.В любом другом городе чуствуешь себя комфортней,чем дома.
1784 просмотра
29 января (пт) 2010
Собакин
Был в городе будущего. Простоял час в очереди за справкой о составе семьи,потом час двадцать просидел с номерком и не сдал док-ты,зпт не там!Нах мне такое "счастье" любоваться чистой плиткой на полу больше 2х часов?!Раньше справка в улкоме за 5мин и час в собесе.
1774 просмотра
29 января (пт) 2010
Торри
аСя, полностью с вами согласна. Именно такое ощущение от "родного" города. Была бы возможность, переехала хотя бы в Камни
29 января 2010 в 18:40 аСя пишет:
а> Обсолютное
а> ощущение,что ты на чужой,враждебной территории.В
а> любом другом городе чуствуешь себя комфортней,чем
а> дома.
аСя, полностью с вами согласна. Именно такое ощущение от "родного" города. Была бы возможность, переехала хотя бы в Камни. Стыдно от безисходности и беспомощности.
Кстати, свежая новость. В феврале налоговая все-таки тоже переезжает в Г. Б. Не вся, 1-ый этаж. Ситуация абсурда, федералы будут под муниципалом. Кто следующий?
1820 просмотров
29 января (пт) 2010
Василий Степанович
Добираться туда теперь нужно будет не 5 минут, а в среднем минут 30. Но если там у них работа ускорится в несколько раз, может
29 января 2010 в 21:13 Торри пишет:
Т> Кстати, свежая новость. В феврале налоговая
Т> все-таки тоже переезжает в Г. Б. Не вся, 1-ый
Т> этаж. Ситуация абсурда, федералы будут под

Добираться туда теперь нужно будет не 5 минут, а в среднем минут 30. Но если там у них работа ускорится в несколько раз, может быть в сумме это будет и лучше, чем раньше. Как знать. Посмотрим. Покажет время, как сказал мэр на вчерашнем прямом эфире.
1822 просмотра
29 января (пт) 2010
аСя
Торри,не ситуация,а театр абсурда. Видимо он так самоутверждается.Посмотрите как я могу.Помнишь.как мальчик Кай,у которого
29 января 2010 в 21:13 Торри пишет:
Т> Ситуация абсурда, федералы будут под
Т> муниципалом.
Торри,не ситуация,а театр абсурда. Видимо он так самоутверждается.Посмотрите как я могу.Помнишь.как мальчик Кай,у которого льдинка в сердце.
1842 просмотра
29 января (пт) 2010
2 февраля (вторник) 2010
Ann
а я, пока ссылку не кликнула, на экране была только часть заголовка: Шахтинский опыт в 2010 году распространят на другие города и рай..
и подумала, что продолжение там наверное такое: "и рай наступит на Земле"
1833 просмотра
2 февраля (вт) 2010
vlad
наведите порядок в своих семьях а тогда лезьте повыше.
1814 просмотров
2 февраля (вт) 2010
китото
О!Административный рессурс самоактивизировался!Типа:приткнулись все!Ща хозяин базарить будет!
2 февраля 2010 в 20:21 vlad пишет:
v> наведите порядок в своих семьях а тогда лезьте
v> повыше.

О!Административный рессурс самоактивизировался!Типа:приткнулись все!Ща хозяин базарить будет!
1862 просмотра
2 февраля (вт) 2010