<= Перейти на шахтинский форум
Правительство России распространит шахтинский опыт административной реформы на всю страну
16+
19 февраля (пятница) 2010
коренная шахтинка
Хочу поделиться своими впечатлениями от "Огорода будущего"
1. время пребывания в очереди довольно-таки длительное, а приезжать в конце дня или в субботу в надежде на меньшее количество людей мне не позволяет график работы;
2. по моим сведениям, зарплаты у рядовых сотрудников совсем небольшие, поэтому действительно грамотные специалисты в очередь на работу не стоят, а отсюда вытекает п.3
3. уровень подготовки рядовых сотрудников и руководителей низшего звена явно оставляет желать лучшего, создается впечатление, что они весьма посредственно изучили некие инструкции, сочиненные кем-то в кабинете повыше, кто сам законодательства РФ в глаза не видел. Другой, из соседнего кабинета, на котором скорее всего висит табличка типа "Работа с персоналом" пытался научить азам психологии. Как у него это получилось проверьте сами, немного сбив девочек с наработанной схемы ответа;
3.глазки у девочек-сотрудниц перепуганные, ясно, что сидеть в кабинках под камерами наблюдения им довольно-таки неприятно,а, может быть, другие причины имеются, но все это и не только вышеперечисленное обязательно приведет к текучести кадров и поэтому опять см. п.3
Из преимуществ могу отметить только просторную автостоянку и здание "Огорода", отремонтированное более-менее прилично (еще бы за те деньги, которые вложены)!
Вывод: Ходить в "Огород" (и тем более восхищаться им)- себя не уважать, поэтому, чтобы сэкономить время теперь общаюсь с "огордными" конторами только письменно. Ответы, конечно, не верх совершенства, но лучшего я и при личной встрече не получу, а время и бензин все-таки не тратится.
2333 просмотра
19 февраля (пт) 2010