<= Перейти на шахтинский форум
Спорткомплекс на Артеме
16+
15 февраля (понедельник) 2010
ЛИЛ
Кто знает - на Артеме спорткомплекс с бассейном уже открыли?
1317 просмотров
15 февраля (пн) 2010
Фаворитка
Не, не открылся. Мы вчера в "разведку" туда ходили. Спросили у теток-уборщиц. Они сказали что после 15 открытие, а когда именно еще неизвестно.
1355 просмотров
15 февраля (пн) 2010
Спартак
Уже открыли пол-часа назад...
1360 просмотров
15 февраля (пн) 2010
Арсенал
А можно ещё информацию?
1326 просмотров
15 февраля (пн) 2010
ЛИЛ
а режим работы не в курсе какой ?
15 февраля 2010 в 13:20 Спартак пишет:
С> Уже открыли пол-часа назад...

а режим работы не в курсе какой ?
1335 просмотров
15 февраля (пн) 2010
Спартак
Глава Администрации (Губернатор) Ростовской области В.Ф.Чуб и Мэр города Шахты С.А.Понамаренко приветствовали шахтинцев на большом спортивном празднике - открытии многофункционального игрового зала с бассейном.
Впервые такой масштабный проект реализуется не в центре города, а в поселке, районе Артемовского территориального отдела по работе с населением Администрации г. Шахты, где никогда не было самостоятельных спортивных сооружений.
Трехэтажный спортивный комплекс построен по самым современным требованиям и технологиям.
Общая стоимость затрат на СМР и оборудование за счет средств федерального, областного и местного бюджетов - 136,8 миллиона рублей. Общая площадь спортивного комплекса 'Артемовец' - 2567, 4 квадратных метра. Он включает в себя: 25-метровый плавательный бассейн; двухсветный спортивный зал для занятий футболом, волейболом, баскетболом, аэробикой и другими видами спорта; зал сухого плавания, оснащенный специальными тренажерами; зал предварительной физической подготовки со спортивными снарядами и оборудованием.
Многофункциональный игровой зал с бассейном сразу стал популярным центром шахтинской спортивной жизни. Здесь планируется проведение спортивных мероприятий самого высокого ранга. Есть подходящая база для создания детско-юношеских спортивных секций разной направленности.
Администрация города Шахты на протяжении ряда лет последовательно выполняет программу по пропаганде среди молодежи и взрослого населения здорового образа жизни, ведет целенаправленную политику по возведению современных спортивных сооружений. В городе Шахты планируется: капитальный ремонт легкоатлетического манежа; реконструкция стадиона 'Шахтер'; разработка нового футбольного поля и универсальных тренировочных полей; создание спортивного комплекса им. В.И.Алексеева; строительство крытого ледового дворца в районе городского парка культуры и отдыха.
- Пишет сайт администрации
1333 просмотра
15 февраля (пн) 2010
ЛИЛ
Спартак, спасибо за информацию об открытии, завтра надо будет зайти и узнать как там с режимом работы и какая стоимость услуг
1340 просмотров
15 февраля (пн) 2010
Торри
Во дела, и бассейн у нас многофункциональный)))
1310 просмотров
15 февраля (пн) 2010
16 февраля (вторник) 2010
ЛИЛ
приехали сегодня в этот комплекс, а он закрыт, злость прям берет, торжественно открыли, отчитались, лавры получили и закрыли
1362 просмотра
16 февраля (вт) 2010
Дизель
А ты думал вас там ждут.Главное пыль в глаза
16 февраля 2010 в 18:46 ЛИЛ пишет:
Л> приехали сегодня в этот комплекс, а он закрыт,
Л> злость прям берет, торжественно открыли,
Л> отчитались, лавры получили и закрыли

А ты думал вас там ждут.Главное пыль в глаза.
1359 просмотров
16 февраля (вт) 2010
17 февраля (среда) 2010
Юра
Да вы погодите, не всёж так сразу. Торжественная сдача в эксплуатацию не подразумевает моментальную эксплуатацию. Может какие заморочки остались организационные. Счётчик на воду не опломбирован, метрологи месяц не идут или поставили не на врезке. )) Вон пуск новой газовой турбины на ШГТЭС ещё когда состоялся, а она не работает.
929 просмотров
17 февраля (ср) 2010
19 февраля (пятница) 2010
Ромик
Я рядом живу,заходил,сказали что не раньше 1 марта откроют!!!
880 просмотров
19 февраля (пт) 2010
20 февраля (суббота) 2010
ЛИЛ
А не спрашивал по какой причине ?
19 февраля 2010 в 22:19 Ромик пишет:
Р> Я рядом живу,заходил,сказали что не раньше 1
Р> марта откроют!!!

А не спрашивал по какой причине ?
852 просмотра
20 февраля (сб) 2010
No Name
Эта история с открытием-закрытием уже слухами обрастать стала, то ли вода не прогревается до нужной температуры, то ли вода в щели уходит из бассейна, то ли у администрации нет денег на его содержание
847 просмотров
20 февраля (сб) 2010
21 февраля (воскресенье) 2010
Эдди Мерфи
Тока что там был, все закрыто, людей никого!
Надпись: "21 и 23 февраля выходной".
И еще объявление о записи в детские группы по плаванию.
854 просмотра
21 февраля (вс) 2010
Василий Степанович
Никак не могу понять - чем вызвано беспокойство общественности по поводу закрытия открытого на днях спорткомплекса на Артёме? Разве перестал работать Дворец спорта в центре города? Или в новом спорткомплексе есть что-то такое, чего нет в прежнем Дворце спорта?
870 просмотров
21 февраля (вс) 2010
Фаворитка
Господа! Нет повода для паники. Бассейн работает практически. При записи в группу я оставила номер мобильника. Нам уже позвонили и пригласили на беседу. Народу было много. Сына записали, принадлежности купили, с тренером познакомились. 24 берем справку у педиатра и 25 нас уже ждут в басейне. Так что меньше верьте слухам. Просто сейчас там набирают группы, решают стоимость всяческих занятий и время их проведения, ну мало ли что, в конце концов.
848 просмотров
21 февраля (вс) 2010
ЛИЛ
Я вот понимаю что если произвели с участием мэра и губернатора торжественное открытие бассейна, то он должен работать, а если не
21 февраля 2010 в 16:58 Василий пишет:
В> Никак не могу понять - чем вызвано беспокойство
В> общественности по поводу закрытия открытого на
В> днях спорткомплекса на Артёме? Разве перестал
В> работать Дворец спорта в центре города? Или в
В> новом спорткомплексе есть что-то такое, чего нет
В> в прежнем Дворце спорта?

Я вот понимаю что если произвели с участием мэра и губернатора торжественное открытие бассейна, то он должен работать, а если не работает, то зачем было открывать? для галочки? , а по поводу дворца спорта, так там водичка холодная, для моржей он и работает до 21-00 что не очень удобно
870 просмотров
21 февраля (вс) 2010
27 марта (суббота) 2010
Спартак
Бассейн работает по следующему графику
(для взрослых, то есть - за деньги )

Понедельник - суббота:
10.00 - 12.00 и 18.00 - 21.00 часов

Воскресенье:
10.00 - 20.00

При себе иметь: набедренную повязку, полотенце, мыло, шлепанцы, шапочку на голову и 130 рублей на 45 минут пребывания в воде...
914 просмотров
27 марта (сб) 2010
Copyright
Абонемент с отсутсвием ограничения по времени и по количеству посещений продают?
906 просмотров
27 марта (сб) 2010
29 марта (понедельник) 2010
Фаворитка
Спартак. твои сведения устарели. Время посещений с 6-45 утра.
1120 просмотров
29 марта (пн) 2010
Василий Степанович
А в обычном бассейне, т.е. не многофункциональном, кто-нибудь время работы помнит? До 19:45 вроде?
1149 просмотров
29 марта (пн) 2010
Спартак
Странно, в субботу Администратор своей рукой написала мне расписание, вот клочок бумаги передо мной лежит
29 марта 2010 в 14:53 Фаворитка пишет:
Ф> Спартак. твои сведения устарели. Время посещений
Ф> с 6-45 утра.

Странно, в субботу Администратор своей рукой написала мне расписание, вот клочок бумаги передо мной лежит...
Видимо администратор назначает время по выражению лица потенциального водоплавателя
1156 просмотров
29 марта (пн) 2010
2 апреля (пятница) 2010
321
МЕЛКОВАТ....
1148 просмотров
2 апреля (пт) 2010
26 ноября (пятница) 2010
Уля
А какие секции есть в Артемовце? Йога есть? И сколько стоит?)))
1184 просмотра
26 ноября (пт) 2010
2 декабря (четверг) 2010
Снеговик
Ну хоть кто-нибудь ответит, что там вообще есть?
1239 просмотров
2 декабря (чт) 2010
3 декабря (пятница) 2010
Иван Бездонный
Насчет секций точно не скажу. Знаю, что там есть неглубокий бассейн,зал для баскетбола и теннисный зал (настольный теннис).
1225 просмотров
3 декабря (пт) 2010