<= Перейти на шахтинский форум
Празднование Дня города Шахты перенесено на май
16+
16 февраля (вторник) 2010
тосик
я не считаю это умным, все время было в августе, а это гляди-ка, решили выделиться...
2014 просмотров
16 февраля (вт) 2010
китото
А смысл?Хотя бы аргументировали.Моразм крепчает...
1988 просмотров
16 февраля (вт) 2010
Shlesser
Это чтоб с 9 мая объеденить. В итоге получатся Шахтёры- ветераны войны. Будет чествоваться бабко-дедовская то биш пенсионная часть города. А то что настоящие ветераны давно повымирали это мы молчим тактично и то что мой отец 25 лет проработал на шахте и заработал шиш с мылом это никто не знает, да и мало ли таких???
Ну, это так фантазии конечно, хотя кто знает...
2040 просмотров
16 февраля (вт) 2010
Ганс
Смысл в том,чтобы выбить из памяти "день шахтёра".Ну а потом спокойно переименовать
16 февраля 2010 в 16:20 китото пишет:
к> А смысл?Хотя бы аргументировали.Моразм крепчает...

Смысл в том,чтобы выбить из памяти "день шахтёра".Ну а потом спокойно переименовать.
1991 просмотр
16 февраля (вт) 2010
17 февраля (среда) 2010
Юра
А как можно выбить из памяти день шахтёра, если он существует официально. Конечно его можно просто не афишировать, но шахтёры то всё равно знают. Вот день города это и есть маловразумительный искусственно внедрённый в сознание день общегородской попойки. Его бы с новым годом объединить в самый раз бы было.
2024 просмотра
17 февраля (ср) 2010
18 февраля (четверг) 2010
Mix
То, что прозднование Дня города пернесено на май месяц это абсолютно не моразм, как написано выше и ни кто нам не собираеься выбивать из памяти День шахтера и т.д. и т.п.
Связано это с тем, что были внесены изменения в Устав города и датой основания города стал момент образования первого поселения на территории нашего города.
И в этом году у нас ЮБИЛЕЙ 205 лет.
2071 просмотр
18 февраля (чт) 2010
19 февраля (пятница) 2010
Злобный ПАПА
Рекомендую тогда считать основание города от первого стойбища троглодитов в пойме будущей Грушевки.А маразм он и в Африке маразм,т.к.городом сообщество землянок и шахтных дворов стало в 1867 году,правда до сих пор снй уникум именуется городом поселкового типа.МЭРину вашему просто жаба всю грудь истоптала,как же так,Каменоломни себя от хутора Максимовского считают,а это с 1805 года!Вот и смешит наш вновь избираемый всех нас переносом дня города в городе Шахтерской Славы со дня Шахтера на другой.НИ ЧЕМ НЕ ПРИМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДЛЯ ГОРОДА ДЕНЬ!Непонятненько и некрасивенько получается!
2024 просмотра
19 февраля (пт) 2010
Юра
Злобный ПАПА 100 500+
2047 просмотров
19 февраля (пт) 2010
Shlesser
Моя прабабушка с прадедушкой переехали из города Орла в шахты, они то думали развивающийся регион. А теперь вот думаю, блин- вот чего им дома не сиделось???
2075 просмотров
19 февраля (пт) 2010
Юрий Степанович
Возможно, тогда, когда они переезжали, так и было. Но это не значит, что так должно быть всегда
19 февраля 2010 в 21:05 Shlesser пишет:
S> Моя прабабушка с прадедушкой переехали из города
S> Орла в шахты, они то думали развивающийся регион.
S> А теперь вот думаю, блин- вот чего им дома не
S> сиделось???

Возможно, тогда, когда они переезжали, так и было. Но это не значит, что так должно быть всегда.
2055 просмотров
19 февраля (пт) 2010