<= Перейти на шахтинский форум
Город без будущего...
16+
21 февраля (воскресенье) 2010
Shlesser
Смысл в том, что закончив ВУЗ я так и не могу полгода найти работу, даже модератором не берут всё что-то тянут резину. Дворник -то же под вопросом, время идёт а денег нет. Они только анкеты берут и провожают тебя с лучшими пожеланиями.
Ну возьмите меня кто-нибудь на работу! С компом знаком нормально владею нужными программами.
1158 просмотров
21 февраля (вс) 2010
Собакин
Успокойся.Паника - плохой советчик.У тебя все еще спереди.
1162 просмотра
21 февраля (вс) 2010
ЛИЛ
дальше еще хуже будет, безработица растет
1163 просмотра
21 февраля (вс) 2010
24 февраля (среда) 2010
царин
А у нас в стране бывает:лучше худшего,хуже и очень хуже.Так что всё впорядке.
1175 просмотров
24 февраля (ср) 2010
К. А. К.
А как вообще у Вас в городе с работой ? Какие- нибудь шахты (в смысле угольные) работают ? А ХБК жив ? Просто с 98 года там небыл.
1200 просмотров
24 февраля (ср) 2010
Lusy
Плохо. Шахт почти не осталось. А ХБК в кризисно-подвешенном состоянии находится, остались только активисты за копеечную зарплату...
1154 просмотра
24 февраля (ср) 2010
Артист
я в 2004 году закончил политех.
Учился на одно, попутно на другое, переквалифицировался на третье- так дома 3 диплома и валяются не пригодились, а работаю по тому-чему ни где не учился...
1175 просмотров
24 февраля (ср) 2010
1 марта (понедельник) 2010
987
Бывает, что обстоятельства сильнее нас. Когда ты утром встаешь и понимаешь, что тебе на работу нужно, а ты вдруг не можешь ни то что по лестнице пройти, ты собственных ног почти не чувстуешь. И не пугают тебя ни операция, ни полуглухая, полуслепая старушка 70-лет,которая передвигается не быстрей тебя. Ни то, что сделает она эту чернову операцию в неприспособленном для этого помещении, потому что искать уже врача времени нет. А в подаешь в ступор от того, что на работе ждать пока оклимаешься не будут. За пределами организации твои знания не нужны, а очередное новое руководство на больничном держать не будет. И ты ,и все окружающие знают, что увольнение это "в никуда"... хорошо сидеть в мягком кресле и рассуждать о высоких материях, наблюдать за людьми в камеру и радоваться своим "победам".
1188 просмотров
1 марта (пн) 2010
20 марта (суббота) 2010
Gord
Когда к Понамаренко обратились по поводу отъёма части здания художественной школы на Артёме, он сказал, что нам нашему городу не нужны ни художники, ни музыканты. Так что людям мечтающим об эстетическом воспитании своих детей нет места в Городе Будущего. Туркменбаши тоже сначала поотнимал здания школ.
1235 просмотров
20 марта (сб) 2010
21 марта (воскресенье) 2010
й123
Неужели все слепые! Понаморя опять выбрали!значит ОВЦЫ!Его посадить в камеру надо, а вы его на трон сажаете!
1237 просмотров
21 марта (вс) 2010